Calendrier club

Sa 07.08.2021
18:00
FC Seuzach 2 (3e)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 700519
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Ma 10.08.2021
20:00
FC Seuzach (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 701110
Steinacker - Platz 1, Winterthur
20:15
FC Seuzach 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 707013
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Je 12.08.2021
20:00
FC Seuzach 1 (3a L(F))
matchs d'entraînement
N° match 702066
Im See - Platz 1, Elgg
Ve 13.08.2021
20:00
FC Seuzach 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 702409
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 14.08.2021
10:00
FC Seuzach a (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 700822
Rietsamen - Platz 1, Wiesendangen
10:00
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 703085
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
17:00
FC Seuzach (2e Int.)
Coupe Suisse - 1/32 de finale
N° match 510250
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Di 15.08.2021
12:00
FC Seuzach 1 (3a L(F))
matchs d'entraînement
N° match 703924
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Ma 17.08.2021
20:00
FC Seuzach 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 701305
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
20:00
FC Seuzach 3 (4e)
matchs d'entraînement
N° match 701869
Arlets - Platz 2, Rikon
20:15
FC Seuzach (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 700890
Rietsamen - Platz 1, Wiesendangen
Ve 20.08.2021
20:00
FC Seuzach 3 (4e)
matchs d'entraînement
N° match 701833
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
Sa 21.08.2021
09:30
FC Seuzach b (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 706641
Pöschenriet - Platz 3, Neftenbach
10:00
FC Seuzach b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 702433
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
17:00
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102051
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Di 22.08.2021
10:00
FC Seuzach 1 (3a L(F))
coupe régional des actifs (féminin) - 1er tour
N° match 511384
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach 4 (4e)
matchs d'entraînement
N° match 702689
Trube - Platz 1, Rafz
13:30
FC Seuzach (Jun.A+)
coupe régional juniors A - 1er tour
N° match 510977
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
Me 25.08.2021
20:00
FC Seuzach a (Jun.B 1/D)
coupe régional juniors B - 1er tour
N° match 511413
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Ve 27.08.2021
20:00
FC Seuzach (Sen.30+)
coupe régional seniors 30+ - 1er tour
N° match 511470
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 28.08.2021
FC Seuzach d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 165823
Primarschule Hettlingen - Schulwiese, Hettlingen
FC Seuzach a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 4
N° match 161833
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:00
FC Seuzach c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 162789
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
09:30
FC Seuzach b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 162723
Arlets - Platz 1, Rikon
09:30
FC Seuzach
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 161117
Im Bilg - Platz 1, Embrach
10:00
FC Seuzach e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163183
Niderwis - Platz 2, Räterschen
11:00
FC Seuzach b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 158632
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
12:00
FC Seuzach a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 157960
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
12:45
FC Seuzach b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 7
N° match 155209
Sporrer - Platz 2, Winterthur
13:00
FC Seuzach
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 161511
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
13:00
FC Seuzach c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 165733
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163181
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 164043
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 5
N° match 146910
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169681
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:30
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102057
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Di 29.08.2021
12:00
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169791
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
12:00
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168404
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166866
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 148857
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
Ma 31.08.2021
20:00
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 175931
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
Me 01.09.2021
18:15
FC Seuzach (J-D/9 (F))
coupe régional juniors D (féminin) - 1er tour
N° match 511297
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
19:00
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
coupe régional juniors D - 1er tour
N° match 511078
Degerfeld - Platz 1, Stein am Rhein
20:15
FC Seuzach (J-B/11 (F))
coupe régional juniors B (féminin) - 1er tour
N° match 511528
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Ve 03.09.2021
20:00
FC Seuzach
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 6
N° match 167228
Längimoos - Platz 2, Nürensdorf
20:00
FC Seuzach
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 6
N° match 174273
Talwiesen - Platz 1, Winterthur
20:15
FC Seuzach
championnat Seniors 40+ - 1er tour - Groupe 4
N° match 167775
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
Sa 04.09.2021
FC Seuzach e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163190
Primarschule Hettlingen - Schulwiese, Hettlingen
10:00
FC Seuzach d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163193
Arlets - Platz 1, Rikon
10:00
FC Seuzach c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 165739
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:00
FC Seuzach c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 162790
Talwiesen - Platz 1, Winterthur
10:00
FC Seuzach a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 4
N° match 161838
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 162732
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 161516
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 7
N° match 155216
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:45
FC Seuzach a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 5
N° match 146914
Stadion Breite - Hauptplatz, Schaffhausen
13:00
FC Seuzach b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 158635
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 164048
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 157964
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:15
FC Seuzach d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 165829
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
16:00
FC Seuzach
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 161121
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
17:00
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102064
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Di 05.09.2021
10:00
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169682
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:00
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169792
Flüeli - Platz 1, Winterthur
10:15
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168411
Im Bilg - Platz 1, Embrach
11:00
FC Seuzach
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 148866
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166870
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 175936
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Me 08.09.2021
19:00
FC Seuzach a (Jun.C P)
coupe régional juniors C - 1er tour
N° match 511351
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Ve 10.09.2021
20:00
FC Seuzach
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 6
N° match 167233
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 6
N° match 174275
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach
championnat Seniors 40+ - 1er tour - Groupe 4
N° match 167777
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 11.09.2021
FC Seuzach a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 157971
Im Bilg - Platz 1, Embrach
FC Seuzach d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 165832
Primarschule Hettlingen - Schulwiese, Hettlingen
09:30
FC Seuzach a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 4
N° match 161848
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Seuzach b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 7
N° match 155220
Grafstal - Platz 2, Rikonerstrasse, Grafstal
12:30
FC Seuzach
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 161522
Trube - Platz 1, Rafz
13:00
FC Seuzach b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 158643
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
13:00
FC Seuzach e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163198
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
13:00
FC Seuzach b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 162738
Rietsamen - Platz 4 (Kunstrasen), Wiesendangen
13:00
FC Seuzach d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163194
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 162801
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 164050
Rietsamen - Platz 1, Wiesendangen
16:00
FC Seuzach
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 161126
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
16:00
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169690
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 165742
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 5
N° match 146919
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102072
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
Di 12.09.2021
11:00
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169800
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168413
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166877
Stadion Breite - Hauptplatz, Schaffhausen
13:30
FC Seuzach
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 148870
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
15:00
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 175944
Im Bilg - Platz 1, Embrach
Ve 17.09.2021
20:30
FC Seuzach
championnat Seniors 40+ - 1er tour - Groupe 4
N° match 167802
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
20:30
FC Seuzach
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 6
N° match 174300
Flüeli - Platz 1, Winterthur
Sa 18.09.2021
FC Seuzach e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163203
Primarschule Hettlingen - Schulwiese, Hettlingen
FC Seuzach c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 162803
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Seuzach d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163207
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 161128
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 161525
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 4
N° match 161851
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 162745
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 158653
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 157973
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
17:00
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102077
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Me 22.09.2021
20:00
FC Seuzach a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166879
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Ve 24.09.2021
20:00
FC Seuzach
championnat Seniors 40+ - 1er tour - Groupe 4
N° match 167784
Im See - Platz 1, Elgg
20:00
FC Seuzach
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 6
N° match 167237
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
20:15
FC Seuzach
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 6
N° match 174282
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
Sa 25.09.2021
FC Seuzach
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 161533
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
09:45
FC Seuzach e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163213
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:00
FC Seuzach b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 7
N° match 155225
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 162812
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 164053
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163209
Niderwis - Platz 2, Räterschen
11:00
FC Seuzach b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 162753
Talwiesen - Platz 1, Winterthur
11:30
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 4
N° match 161863
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
11:30
FC Seuzach a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 5
N° match 146925
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
11:30
FC Seuzach b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 158644
Wase - Platz 1, Lohn
12:00
FC Seuzach c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 165750
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
14:00
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 157982
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
14:00
FC Seuzach d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 165840
Im Heuel - Platz 2, Rümlang
16:00
FC Seuzach
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 161135
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102087
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
18:00
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169693
Pöschenriet - Platz 1, Neftenbach
Di 26.09.2021
11:00
FC Seuzach a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166888
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
11:00
FC Seuzach
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 148877
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168422
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
13:30
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169809
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 175947
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Ma 28.09.2021
20:00
FC Seuzach
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 6
N° match 167240
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:15
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169803
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
Sa 02.10.2021
FC Seuzach c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 162816
Steinacker - Platz 4, Winterthur
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169699
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
FC Seuzach d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 165841
Primarschule Hettlingen - Schulwiese, Hettlingen
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163216
Primarschule Hettlingen - Schulwiese, Hettlingen
10:00
FC Seuzach b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 164057
Degerfeld - Platz 1, Stein am Rhein
12:15
FC Seuzach a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 4
N° match 161864
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
13:00
FC Seuzach b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 7
N° match 155231
Talwiesen - Platz 1, Winterthur
14:00
FC Seuzach d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163220
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 165751
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 162758
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102090
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Di 03.10.2021
11:30
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 175957
Pöschenriet - Platz 1, Neftenbach
16:15
FC Seuzach
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 148883
Im Riet - Platz 1, Gossau
Ve 08.10.2021
20:00
FC Seuzach
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 6
N° match 167246
Im Bilg - Platz E, Embrach
20:00
FC Seuzach
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 6
N° match 174290
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach
championnat Seniors 40+ - 1er tour - Groupe 4
N° match 167792
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 09.10.2021
FC Seuzach d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 165850
Talgut - Platz 4 / Grüzefeldstr. 32, Winterthur
10:00
FC Seuzach c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 165760
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 7
N° match 155234
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 161543
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
12:00
FC Seuzach b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 158655
Randenblick - Platz 1, Neunkirch
12:30
FC Seuzach a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 5
N° match 146936
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
13:30
FC Seuzach a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 157992
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 161143
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
15:00
FC Seuzach b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 164058
Im See - Platz 1, Elgg
16:00
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102102
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
Di 10.10.2021
10:15
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169814
Schwendi - Platz 1, Bauma
11:00
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 175958
Sporrer - Platz 1, Winterthur
12:00
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168432
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
12:00
FC Seuzach a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166898
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
12:00
FC Seuzach
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 148888
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169704
Niderwis - Platz 1, Räterschen
Sa 16.10.2021
16:00
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169708
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
17:00
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102103
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Di 17.10.2021
13:00
FC Seuzach
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 148896
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
13:00
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 175969
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169818
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168433
Griespark - Gries 2, Volketswil
Ve 22.10.2021
20:00
FC Seuzach
championnat Seniors 40+ - 1er tour - Groupe 4
N° match 167806
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 6
N° match 174304
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 23.10.2021
FC Seuzach a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 157993
Steinacker - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:00
FC Seuzach e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163228
Niderwis - Platz 2, Räterschen
10:00
FC Seuzach
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 161545
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
11:00
FC Seuzach b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 7
N° match 155242
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
12:00
FC Seuzach a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 5
N° match 146937
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
12:00
FC Seuzach a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 4
N° match 161877
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
12:00
FC Seuzach b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 158662
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163224
Flüeli - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz), Winterthur
13:30
FC Seuzach b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 162768
Niderwis - Platz 2, Räterschen
13:30
FC Seuzach d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 165852
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
15:30
FC Seuzach c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 165762
Niderwis - Platz 2, Räterschen
16:00
FC Seuzach b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 164063
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:00
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102116
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 161144
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
Di 24.10.2021
10:00
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169715
Arlets - Platz 2, Rikon
10:30
FC Seuzach a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166899
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
11:00
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169825
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
11:00
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 175971
Steinacker - Platz 1, Winterthur
11:00
FC Seuzach
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 148899
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168441
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Ve 29.10.2021
19:45
FC Seuzach
championnat Seniors 40+ - 1er tour - Groupe 4
N° match 167793
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
20:00
FC Seuzach
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 6
N° match 167247
Grossriet - Platz 3, Greifensee
20:30
FC Seuzach
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 6
N° match 174291
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 30.10.2021
10:00
FC Seuzach c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 162829
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:00
FC Seuzach a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 4
N° match 161879
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
10:30
FC Seuzach b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 162771
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:30
FC Seuzach a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 5
N° match 146946
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:30
FC Seuzach d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163233
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163229
Im See - Platz 3, Elgg
12:00
FC Seuzach b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 7
N° match 155243
Im Heuel - Platz 2, Rümlang
12:30
FC Seuzach d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 165859
Rietsamen - Platz 3 (Kunstrasen), Wiesendangen
12:30
FC Seuzach b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 164065
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 165769
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 161552
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
15:30
FC Seuzach b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 158666
Eggen - Platz 1, Flurlingen
16:00
FC Seuzach
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 161150
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169717
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 158001
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
18:00
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102118
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Di 31.10.2021
11:00
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168444
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
11:00
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169827
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
12:00
FC Seuzach a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166907
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 175980
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
15:00
FC Seuzach
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 148909
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Ve 05.11.2021
20:00
FC Seuzach
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 6
N° match 174297
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 6
N° match 167254
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach
championnat Seniors 40+ - 1er tour - Groupe 4
N° match 167799
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 06.11.2021
FC Seuzach e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163242
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
09:30
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 165863
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
09:45
FC Seuzach d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163239
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:00
FC Seuzach
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 161534
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
10:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 165773
Schweizersbild - Platz 1, Schaffhausen
10:00
FC Seuzach b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 162783
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
11:00
FC Seuzach b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 7
N° match 155252
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 4
N° match 161890
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 5
N° match 146948
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
14:00
FC Seuzach a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 158004
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
14:00
FC Seuzach c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 162834
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 158671
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 164068
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
17:00
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102129
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Di 07.11.2021
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 175984
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
10:00
FC Seuzach
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 148910
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
11:00
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168450
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169836
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
13:30
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169726
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
13:30
FC Seuzach a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166910
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
Sa 13.11.2021
10:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 162823
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 158010
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 164072
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 5
N° match 146928
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Di 14.11.2021
11:00
FC Seuzach
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 148921
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
12:00
FC Seuzach a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 166916
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 175991
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102133
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168455
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 20.11.2021
16:00
FC Seuzach (2e Int.)
Qualification coupe 2ème ligue interrég. - 1er tour préliminaire
N° match 510202
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
Di 13.03.2022
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102142
Allmend Brunau - R1, Zürich
Di 20.03.2022
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102148
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 26.03.2022
16:00
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102155
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Di 27.03.2022
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169846
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168459
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 175997
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169736
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 02.04.2022
18:30
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 176002
Dreispitz - Platz 1, Schaffhausen
Di 03.04.2022
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169737
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169847
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168466
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102163
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 09.04.2022
18:00
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169745
Im See - Platz 1, Elgg
Di 10.04.2022
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169855
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168468
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 176010
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102168
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 23.04.2022
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169748
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Di 24.04.2022
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168477
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169858
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102178
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 176013
Grafenstein - Grafenstein 1, Beringen
Sa 30.04.2022
16:30
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102181
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
18:00
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169754
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Di 01.05.2022
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 176023
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169864
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 2, Bassersdorf
Di 08.05.2022
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168487
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169869
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169759
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 176024
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102193
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 14.05.2022
16:00
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102194
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
Di 15.05.2022
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 176035
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169763
Flüeli - Platz 1, Winterthur
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168488
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:30
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169873
Dürrbach - Platz 1, Wangen bei Dübendorf
Sa 21.05.2022
18:00
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169770
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Di 22.05.2022
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169880
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 176037
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102207
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
14:00
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168496
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
Di 29.05.2022
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169772
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102209
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168499
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:30
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 176046
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
14:00
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169882
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.06.2022
17:30
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102220
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 11.06.2022
18:00
FC Seuzach 3
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 169781
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
18:00
FC Seuzach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102224
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Di 12.06.2022
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 176050
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 169891
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:15
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168505
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
Di 19.06.2022
FC Seuzach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 168510
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:15
FC Seuzach 2
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 176057
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen