championnat - Juniores féminines B/11 / 2ème degré - tour automne / Groupe 1 - 25.09.2021 16:00
Zürich City SC b
8' Alara Gayiran
1:8
(1:4)
FC Seuzach
3' Alisa Maksuti
9' Alisa Maksuti
43' Elin Bauder
45'+1' Fiona Alessia Rellstab
64' Fiona Alessia Rellstab
78' Fiona Alessia Rellstab
81' Alisa Maksuti
88' Alisa Maksuti
    • But 1:8
      But   Seuzach
      Buteur Alisa Maksuti
    • But 1:7
      But   Seuzach
      Buteur Alisa Maksuti
    • But 1:6
      But   Seuzach
      Buteur Fiona Alessia Rellstab
    • But 1:5
      But   Seuzach
      Buteur Fiona Alessia Rellstab
    • But 1:4
      But   Seuzach
      Buteur Fiona Alessia Rellstab
    • But 1:3
      But   Seuzach
      Buteur Elin Bauder
    • But 1:2
      But   Seuzach
      Buteur Alisa Maksuti
    • But 1:1
      But   Zürich City
      Buteur Alara Gayiran
    • But 0:1
      But   Seuzach
      Buteur Alisa Maksuti

    Zürich City SC b

    10 Gayiran 3 Monteza 8 Cazes 13 Metinoglu 12 Diasz 16 Senn 2 Dema 9 Rifati 7 de Almeida Neto (C) 11 Ghaddar
     
    10
    Alara Gayiran
    Arrière latéral droit (zone)
     
    3
    Jaden Charis Monteza
    Arrière central droit (zone)
    8
    Tamara Cazes
    Arrière central gauche (zone)
    13
    Asya Metinoglu
    Arrière latéral gauche (zone)
    12
    Josefina Vanessa Diasz
    Demi
    16
    Marlene Senn
    Demi droit extérieur (zone)
    2
    Lisa Dema
    Demi droit intérieur (zone)
    9
    Aurela Rifati
    Demi gauche extérieur (zone)
    7
    Lara Isabel de Almeida Neto(C)
    Attaquant de pointe droit
    11
    Rim Ghaddar
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    15
    Valeria Angelone
     
    19
    Alya Sürücü
     
    4
    Tamara Kesselmark
    5
    Emana Kobiljakovic
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Daniel Kneubühl
    Absents
    Jamila Jallow
    Jodelle Chayenne Gretler
    Ibtissam Reslan
    Florina Gubetini
    Erisa Mehmeti
    Leidy Tatis

    FC Seuzach

    20 Schindele (C) 17 Karchnakova 11 Sieber 4 Moskau 18 Gross 12 Bauder 16 Hollenstein 8 Strub 14 Bolli 13 Maksuti 19 Rellstab
     
    20
    Paulina Schindele(C)
    Gardien
    17
    Scarlett Karchnakova
    Arrière latéral droit (zone)
    11
    Rona Sieber
    Arrière central droit (zone)
    4
    Maeve Moskau
    Arrière central gauche (zone)
    18
    Charlotte Gross
    Arrière latéral gauche (zone)
    12
    Elin Bauder
    Demi droit extérieur (zone)
     
    16
    Ladina Hollenstein
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Amélie Strub
    Demi gauche intérieur (zone)
    14
    Viviane Bolli
    Demi gauche extérieur (zone)
    13
    Alisa Maksuti
    Attaquant de pointe droit
        
    19
    Fiona Alessia Rellstab
    Attaquant de pointe gauche
       
    Remplaçants
    2
    Eline Bill
    Entraîneur
     
    Henri Weidmann
     
    Aron Horvath