Matches actuels

Sa 25.09.2021
10:00
FC Red Star ZH b
1
8
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 155006
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
11:00
FC Red Star ZH a
2
3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 2
N° match 146793
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
1
3
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138199
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
6
1
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 157924
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
5
1
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 2
N° match 167116
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
5
0
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 158086
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH
3
2
championnat M-15 - match à niveau 2
N° match 178791
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
2
1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102082
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
18:00
FC Red Star ZH 2
1
3
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174796
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
Di 26.09.2021
10:00
FC Red Star ZH 3
1
3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175419
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Red Star ZH b
0
10
championnat Juniors A+ - tour automne - Groupe 1
N° match 149009
Waldegg - Waldegg A, Horgen
13:00
FC Red Star ZH a
3
3
championnat Youth League B - tour automne - Groupe 1
N° match 163448
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
4
2
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 1
N° match 148808
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163633
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Lu 27.09.2021
20:15
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167555
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Ma 28.09.2021
20:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
coupe régional juniors C - 2e tour
N° match 513578
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Me 29.09.2021
20:15
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175416
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Ve 01.10.2021
20:30
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174058
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
Sa 02.10.2021
10:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167557
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 2
N° match 167121
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 2
N° match 146800
Zelgli - Platz 2, Schlieren
12:00
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 128942
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
12:45
FC Red Star ZH b
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 158090
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
14:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 157931
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138203
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102095
Allmend Brunau - R1, Zürich
Di 03.10.2021
10:15
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174799
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH a
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 1
N° match 148814
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
13:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163638
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
13:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors A+ - tour automne - Groupe 1
N° match 149014
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
championnat Youth League B - tour automne - Groupe 1
N° match 163437
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175429
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Lu 04.10.2021
19:30
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174054
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Me 06.10.2021
00:00
FC Red Star ZH a (YL B)
coupe régional juniors B - 3e tour
N° match 513861
Waldegg - Waldegg A, Horgen
19:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 157933
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:15
FC Red Star ZH b
0
0
championnat Juniors A+ - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 149022
Weni - Platz 1, Feusisberg