Calendrier des matchs à domicile

Sa 22.01.2022
09:06
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - élite - Groupe 1
N° match 180472
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
11:40
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - élite - Groupe 1
N° match 180479
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
12:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 715439
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:46
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - élite - Groupe 1
N° match 180504
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
15:50
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - 1er degré - Groupe 1
N° match 180388
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
16:56
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - 1er degré - Groupe 1
N° match 180367
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
17:40
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - 1er degré - Groupe 1
N° match 180392
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
Sa 29.01.2022
12:00
Team Zürich/Red-Star (M-16)
matchs d'entraînement
N° match 718933
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 05.02.2022
14:00
Team Zürich/Red-Star (M-16)
matchs d'entraînement
N° match 718934
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Di 06.02.2022
12:00
FC Red Star ZH a (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 712687
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 12.02.2022
10:34
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - 1er degré - Groupe 1
N° match 180383
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
12:00
Team Zürich/Red-Star (M-16)
matchs d'entraînement
N° match 721041
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:34
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - élite - Groupe 1
N° match 180495
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
Di 13.02.2022
12:00
FC Red Star ZH a (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 712688
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Di 27.02.2022
14:00
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138254
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 05.03.2022
14:00
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138256
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Red Star ZH (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 714141
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 720523
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 12.03.2022
16:00
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102142
Allmend Brunau - R1, Zürich
Di 13.03.2022
12:00
FC Red Star ZH a (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 712826
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Red Star ZH a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 712686
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 19.03.2022
16:00
FC Red Star ZH (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 720547
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138308
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 20.03.2022
14:00
FC Red Star ZH b (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 715940
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 26.03.2022
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 128975
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138269
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102157
Allmend Brunau - R1, Zürich
Di 27.03.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175469
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174857
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 02.04.2022
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167582
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 09.04.2022
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138282
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 128986
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174092
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102172
Allmend Brunau - R1, Zürich
Di 10.04.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175482
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174872
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Me 13.04.2022
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
coupe régional juniors C - 1/4 de finale
N° match 515070
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 23.04.2022
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 128997
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102173
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 30.04.2022
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174887
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175495
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138295
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 07.05.2022
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167591
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102188
Allmend Brunau - R1, Zürich
Di 08.05.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175496
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 14.05.2022
10:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174103
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 15.05.2022
10:15
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174902
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 21.05.2022
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138309
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 22.05.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175509
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 28.05.2022
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129008
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167609
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174125
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.06.2022
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174918
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102218
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 11.06.2022
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129019
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167600
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174114
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 12.06.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175522
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 19.06.2022
14:00
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174933
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich