Calendrier club

Sa 11.12.2021
09:28
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - 1er degré - Groupe 1
N° match 180360
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
10:56
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - 1er degré - Groupe 1
N° match 180374
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
11:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 715061
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
12:02
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - 1er degré - Groupe 1
N° match 180395
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
13:30
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - 1er degré - Groupe 1
N° match 180353
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
15:28
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - élite - Groupe 1
N° match 180500
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
16:56
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - élite - Groupe 1
N° match 180486
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
18:02
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - élite - Groupe 1
N° match 180507
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
19:30
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - élite - Groupe 1
N° match 180465
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
Sa 15.01.2022
08:00
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - élite - Groupe 1
N° match 180476
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
09:50
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - élite - Groupe 1
N° match 180493
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
11:18
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - élite - Groupe 1
N° match 180467
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
13:08
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - élite - Groupe 1
N° match 180513
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
14:00
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - 1er degré - Groupe 1
N° match 180364
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
15:50
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - 1er degré - Groupe 1
N° match 180381
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
17:18
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - 1er degré - Groupe 1
N° match 180355
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
19:08
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - 1er degré - Groupe 1
N° match 180401
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
Je 20.01.2022
20:00
FC Red Star ZH (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711884
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Sa 22.01.2022
09:06
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - élite - Groupe 1
N° match 180472
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
09:50
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - élite - Groupe 1
N° match 180514
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
10:00
Team Zürich/Red-Star (M-16)
matchs d'entraînement
N° match 711442
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:40
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - élite - Groupe 1
N° match 180479
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
12:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 715439
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:46
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - élite - Groupe 1
N° match 180504
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
15:06
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - 1er degré - Groupe 1
N° match 180388
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
15:50
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - 1er degré - Groupe 1
N° match 180402
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
17:40
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - 1er degré - Groupe 1
N° match 180367
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
18:46
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - 1er degré - Groupe 1
N° match 180392
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
Ma 25.01.2022
19:30
FC Red Star ZH (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711479
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Sa 29.01.2022
12:00
FC Red Star ZH (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711522
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 05.02.2022
13:00
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 712313
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
14:00
FC Red Star ZH (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711428
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Red Star ZH (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 715150
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
FC Red Star ZH 2 (2e)
matchs d'entraînement
N° match 713163
Erlenmoos - Platz 3 (Kunstrasen), Wollerau
Di 06.02.2022
12:00
FC Red Star ZH a (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 712687
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Me 09.02.2022
20:00
FC Red Star ZH (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711501
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
Sa 12.02.2022
08:44
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - 1er degré - Groupe 1
N° match 180373
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
10:34
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - 1er degré - Groupe 1
N° match 180383
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
14:44
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - élite - Groupe 1
N° match 180485
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Red Star ZH 2 (2e)
matchs d'entraînement
N° match 712531
Im Riet - Platz 3 (Kunstrasen), Gossau
16:34
FC Red Star ZH
championnat Juniors D (Futsal) - élite - Groupe 1
N° match 180495
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
18:00
FC Red Star ZH a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 712533
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
Di 13.02.2022
12:00
FC Red Star ZH a (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 712688
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Ma 15.02.2022
19:30
FC Red Star ZH (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 714298
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 26.02.2022
13:00
FC Red Star ZH 3 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 715597
Hörnli - 1, Basel
15:30
FC Red Star ZH a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 711942
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Di 27.02.2022
14:00
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138254
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 05.03.2022
13:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 713016
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
14:00
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138256
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Red Star ZH 2 (2e)
matchs d'entraînement
N° match 712438
Flüeli - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung), Winterthur
16:00
FC Red Star ZH (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 714141
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH 3 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 713507
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
Di 06.03.2022
14:00
FC Red Star ZH a (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 712509
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Sa 12.03.2022
12:30
FC Red Star ZH 3 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 713128
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 714111
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
14:30
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138265
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Di 13.03.2022
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102142
Allmend Brunau - R1, Zürich
12:00
FC Red Star ZH a (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 712826
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Red Star ZH a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 712686
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 19.03.2022
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138308
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 20.03.2022
10:15
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174851
Sonnau - R1, Adliswil
12:00
FC Red Star ZH 3 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 712709
Moos - Platz 1, Rüschlikon
13:00
FC Red Star ZH a (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 712905
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:00
FC Red Star ZH b (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 715940
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102147
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
Sa 26.03.2022
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 128975
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138269
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 27.03.2022
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102157
Allmend Brunau - R1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175469
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174857
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 01.04.2022
20:30
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174090
Werd - Platz 1, Geroldswil
Sa 02.04.2022
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138276
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167582
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 128979
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
17:00
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174864
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
17:30
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102160
Moos - Platz 1, Weesen
Di 03.04.2022
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175474
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
Ma 05.04.2022
20:00
FC Red Star ZH (Sen.40+/P)
coupe régional seniors 40+ - 1/4 de finale
N° match 514872
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
20:15
FC Red Star ZH (Sen.30+/C)
coupe régional seniors 30+ - 1/4 de finale
N° match 515045
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
Sa 09.04.2022
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138282
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 128986
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174092
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167586
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Di 10.04.2022
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102172
Allmend Brunau - R1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175482
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174872
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Me 13.04.2022
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
coupe régional juniors C - 1/4 de finale
N° match 515070
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 16.04.2022
15:00
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 128988
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 23.04.2022
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 128997
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138287
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Di 24.04.2022
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102173
Allmend Brunau - R1, Zürich
11:00
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174877
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175485
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 30.04.2022
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174887
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175495
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138295
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102186
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Ve 06.05.2022
21:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174099
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 07.05.2022
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167591
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138298
Grünfeld - Platz 1, Jona
Di 08.05.2022
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102188
Allmend Brunau - R1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175496
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174890
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 14.05.2022
10:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174103
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102199
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
Di 15.05.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175507
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
10:15
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174902
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Lu 16.05.2022
20:30
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167593
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 20.05.2022
20:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174108
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 21.05.2022
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138309
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129007
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Di 22.05.2022
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102203
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174903
Lengg - R1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175509
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 28.05.2022
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138320
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129008
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167609
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174125
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 29.05.2022
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175518
Werd - Platz 1, Geroldswil
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102212
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
13:00
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174916
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Ve 03.06.2022
20:30
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174126
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
20:30
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167615
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Sa 04.06.2022
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129016
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174918
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102218
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 11.06.2022
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129019
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167600
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174114
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102225
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
Di 12.06.2022
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174929
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175522
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 17.06.2022
20:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174117
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
Sa 18.06.2022
10:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167608
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129025
Obere Au - Platz C, Chur
Di 19.06.2022
10:15
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175529
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
14:00
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174933
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich