Calendrier Heerenschürli

Sa 04.12.2021
10:00
FCZ Hirzenbach (FE-13)
GC Stadt (FE-13)
matchs d'entraînement 
N° match 710417
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FCZ Heerenschürli (FE-14/9)
FCW Schützi (FE-14/9)
matchs d'entraînement 
N° match 708358
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Oberland (FE-14/9)
GC Stadt (FE-14/9)
matchs d'entraînement 
N° match 710418
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Zürich
Servette FC
championnat M-18 - Groupe A
N° match 139067
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich II
SC Cham
championnat Promotion League
N° match 119915
Terrain: R01
Di 05.12.2021
13:00
FCZ Heerenschürli (FE-13)
Verein/Club/Società ? (-)
matchs d'entraînement 
N° match 714875
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.01.2022
11:00
FC Zürich Frauen (AWSL)
FC Kilchberg-Rüschlikon (Jun.A+)
matchs d'entraînement 
N° match 716814
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 16.01.2022
12:30
FC Zürich Frauen (U-19(F))
FC Luzern (U-19(F))
matchs d'entraînement 
N° match 714867
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Je 20.01.2022
19:00
FC Zürich Frauen (AWSL)
Chur 97 (YL A)
matchs d'entraînement 
N° match 716817
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Zürich Frauen (AWSL)
FC Kilchberg-Rüschlikon (Jun.A+)
matchs d'entraînement 
N° match 714872
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.01.2022
10:00
FC Zürich (M-16 E)
Team Zürich/Red-Star (M-16)
matchs d'entraînement 
N° match 711442
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Zürich Frauen U17 a (YL C)
FFC Südost Zürich 1 (1e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 714862
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
Team Zürich U-17 (M-18)
FC Küsnacht (YL A)
matchs d'entraînement 
N° match 714855
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.01.2022
10:00
FC Zürich (M-15)
FC Winterthur (M-15)
matchs d'entraînement 
N° match 711520
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Zürich (M-16 E)
FC Windisch (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 711452
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Zürich Frauen U17 a (YL C)
FC Effretikon 1 (2e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 714864
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Witikon 1 (2e)
FC Rapperswil-Jona/GC (M-18)
matchs d'entraînement 
N° match 716153
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Zürich Frauen (U-19(F))
Femina Kickers Worb (1e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 714865
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 30.01.2022
12:00
FC Schwamendingen a (YL B)
FC Winterthur (M-16 E)
matchs d'entraînement 
N° match 715950
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Me 02.02.2022
19:30
FC Zürich (M-16 E)
FC Schwamendingen 1 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 716606
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.02.2022
11:00
FC Zürich Frauen U-15 b (Jun.C 1/D)
FC Bäretswil (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 715884
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Zürich (M-18)
FC Dietikon (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 711441
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Zürich (M-16 E)
Verein/Club/Società ? (-)
matchs d'entraînement 
N° match 711447
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Witikon 1 (2e)
FC Wattwil Bunt 1929 1 (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 716154
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 06.02.2022
12:30
FC Zürich Frauen (U-19(F))
FC Solothurn Frauen (LNB (F))
matchs d'entraînement 
N° match 714866
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Me 09.02.2022
16:30
FC Zürich (M-16 E)
FC Rapperswil-Jona (M-16)
matchs d'entraînement 
N° match 711451
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 12.02.2022
09:45
Team Zürich U-17 (M-18)
FC Schaffhausen U-17 (M-18)
matchs d'entraînement 
N° match 714857
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Team Zürich-Oberland (M-15)
Verein/Club/Società ? (-)
matchs d'entraînement 
N° match 712296
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Zürich (M-18)
FC Unterstrass 1 (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 714876
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
FC Zürich Frauen
FCO St. Gallen-Staad
championnat U-19 (femminile)
N° match 146443
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 13.02.2022
11:30
FC Schwamendingen 1 (3e)
FC Niederweningen 1 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 714941
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC Schwamendingen 2 (3e)
FC Dübendorf 2 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 714942
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Witikon 1 (2e)
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 716827
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Me 16.02.2022
19:00
FC Zürich Frauen (AWSL)
Verein/Club/Società ? (-)
matchs d'entraînement 
N° match 714874
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Je 17.02.2022
20:15
FC Seefeld ZH 1 (2e)
FC Pfäffikon 1 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 712428
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 19.02.2022
16:00
FC Seefeld ZH 1 (2e)
FC Gossau 1 (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 712429
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.02.2022
FCZ Heerenschürli
GC Stadt Nord Neudikids
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179724
Terrain: R01
FCZ Heerenschürli
FC Baden 1897
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180061
Terrain: R01
FC Zürich Frauen (AWSL)
FC Basel 1893 (AWSL)
coupe suisse (féminine) - 1/4 de finale
N° match 500147
Terrain: R01
FCZ Hirzenbach
FCZ Oberland
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179725
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FCZ Stadt
FCW Schützi
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179316
Terrain: R01
10:00
FCZ Oberland
FCZ Pfannenstil
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179315
Terrain: R01
13:30
Team Zürich U-17
Team AFF-FFV Fribourg
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140020
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich II
FC Bavois
championnat Promotion League
N° match 119932
Terrain: R01
18:00
FFC Südost Zürich 1 (1e L(F))
Groupement Féminin Vallée a (1e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 716224
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 27.02.2022
10:00
FC Schwamendingen a (YL B)
FC Zürich-Affoltern a (YL B)
matchs d'entraînement 
N° match 715951
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Schwamendingen (YL A)
FC Seuzach (YL A)
matchs d'entraînement 
N° match 715948
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.03.2022
10:00
FC Zürich Frauen U-15 b (Jun.C 1/D)
FCO St. Gallen-Staad U-15M (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 714868
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich
Team Xamax-BEJUNE FA
championnat M-18 - Groupe A
N° match 139131
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich
Team Xamax-BEJUNE FA
championnat M-16 Elite
N° match 131671
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seefeld ZH 1 (2e)
FC Schaffhausen 2 (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 713629
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Zürich Frauen
FC Yverdon Féminin
championnat Women’s Super League
N° match 100056
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 06.03.2022
10:00
FC Schwamendingen 2 (3e)
FC Fällanden 1 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 714943
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Team Zürich U-17
FC Rapperswil-Jona/GC
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140023
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Team Zürich-Oberland (M-15)
Verein/Club/Società ? (-)
matchs d'entraînement 
N° match 711360
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Zürich Frauen U-21
FC Luzern Frauen
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102731
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Zürich Frauen
Grasshopper Club Zürich
championnat U-19 (femminile)
N° match 146452
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 12.03.2022
FCZ Heerenschürli
FC Schaffhausen
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179784
Terrain: R01
FCZ Hirzenbach
FCZ Stadt
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179785
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCZ Heerenschürli
FC Schaffhausen
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180122
Terrain: R01
10:00
FCZ Stadt
FC Schaffhausen
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179388
Terrain: R01
12:00
FC Schwamendingen a (YL B)
FC Concordia Basel a (YL B)
matchs d'entraînement 
N° match 715952
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Schwamendingen b (Jun.C 1/D)
FC Fällanden (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 714944
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich II
AC Bellinzona
championnat Promotion League
N° match 119949
Terrain: R01
Di 13.03.2022
11:45
FC Schwamendingen 1 (3e)
FC Engstringen 1 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 714945
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Schwamendingen (YL A)
FC Wetzikon (YL A)
matchs d'entraînement 
N° match 715949
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Zürich Frauen
Servette FC Chênois Féminin M-19
championnat U-19 (femminile)
N° match 146453
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Schwamendingen 2 (3e)
FC Kempttal 1 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 715947
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Ve 18.03.2022
20:15
FC Schwamendingen 1 (3e)
FC Pfäffikon 1 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 715953
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 19.03.2022
10:00
Partnerschaft Zürich FE-13
Partnerschaft Winterthur FE-13
championnat FE-13 - Groupe national
N° match 110983
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Partnerschaft Zürich FE-14
Partnerschaft Winterthur FE-14
championnat FE-14 (Partenariats) - Groupe national
N° match 110948
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Team Zürich U-17
FC Basel 1893 U-17
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140036
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Schwamendingen b (Jun.C 1/D)
FC Egg (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 714948
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich Frauen
FC Luzern
championnat Women’s Super League
N° match 100067
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Zürich Frauen U-21
FC Schlieren
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102742
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 20.03.2022
12:30
FC Zürich Frauen
BSC YB-Frauen U-19
championnat U-19 (femminile)
N° match 146460
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.03.2022
FCZ Hirzenbach
FCO Wil
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179824
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FCZ Stadt
FCZ Oberland
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179434
Terrain: R01
12:30
FC Zürich
FC Luzern
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 127089
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich II
FC Chiasso
championnat Promotion League
N° match 119966
Terrain: R01
Di 27.03.2022
13:00
FC Schwamendingen 2
Zürich City SC 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175599
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Schwamendingen 1
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 175734
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Ve 01.04.2022
20:15
FC Schwamendingen
Centro Lusitano Zurich
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 174506
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.04.2022
FC Zürich Frauen
FC Luzern
championnat U-19 (femminile)
N° match 146467
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Zürich Frauen U-21
FC Küssnacht a/R
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102753
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FCZ Oberland
FCZ Utogrund
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179461
Terrain: R01
11:00
FC Zürich
FC Thun Berner Oberland
championnat M-16 Elite
N° match 131687
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Zürich
FC Thun Berner Oberland
championnat M-18 - Groupe A
N° match 139147
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich Frauen
FC Aarau Frauen
championnat Women’s Super League
N° match 100078
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 03.04.2022
10:00
FC Gastro United 1 (SFFS S-B)
FC upc 06 (SFFS S-B)
matchs corporatifs SFFS Serie B - Groupe 1
N° match 971473
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Me 06.04.2022
FC Schwamendingen a (YL B)
FC Buchs-Dällikon a (YL B)
coupe régional juniors B - 1/4 de finale
N° match 515144
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Zürich II
FC Basel 1893 II
championnat Promotion League
N° match 119983
Terrain: R01
Ve 08.04.2022
20:15
FC Schwamendingen
SV Schaffhausen
championnat Seniors 40+ champion - Groupe 1
N° match 167508
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.04.2022
Team Zürich U-17
BSC Young Boys U-17
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140049
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCZ Heerenschürli
FCZ Stadt
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180209
Terrain: R01
FCZ Heerenschürli
FCZ Stadt
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179886
Terrain: R01
Di 10.04.2022
13:00
FC Schwamendingen 2
FC Engstringen 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175612
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Schwamendingen 1
Racing Club ZH 1
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 175747
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.04.2022
FC Zürich II
Etoile Carouge FC
championnat Promotion League
N° match 120000
Terrain: R01
Sa 23.04.2022
FC Zürich
FC Sion
championnat M-16 Elite
N° match 131702
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Zürich
FC Aarau
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 127100
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Zürich
FC Sion
championnat M-18 - Groupe A
N° match 139162
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCZ Heerenschürli
FCW Schützi
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180220
Terrain: R01
FCZ Heerenschürli
FCW Schützi
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179911
Terrain: R01
FCZ Hirzenbach
FCO Thurgau
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179912
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FCZ Oberland
FCW Schützi
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179531
Terrain: R01
16:00
FC Zürich II
FC Rapperswil-Jona
championnat Promotion League
N° match 120001
Terrain: R01
Di 24.04.2022
FC Zürich Frauen
FC Aarau Frauen U-19
championnat U-19 (femminile)
N° match 146474
Terrain: R01
14:00
FC Zürich Frauen
FC Basel 1893
championnat Women’s Super League
N° match 100089
Terrain: R01
14:00
FC Zürich Frauen U-21
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102764
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Schwamendingen 1
FC Zürich-Affoltern 1
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 175748
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.04.2022
FCZ Hirzenbach
FC Luzern Nord
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179923
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Schwamendingen 2
FC Kosova 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175625
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Team Zürich U-17
Team Liechtenstein U-18
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140062
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FCZ Oberland
FCRJ
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179578
Terrain: R01
10:00
FCZ Stadt
FCZ Utogrund
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179577
Terrain: R01
Ve 06.05.2022
20:15
FC Schwamendingen
FC Winterthur
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 174516
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 07.05.2022
FCZ Heerenschürli
Team Basel FCB
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179974
Terrain: R01
FCZ Heerenschürli
Team Basel FCB
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180288
Terrain: R01
FC Zürich
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 - Groupe A
N° match 139177
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FCZ Zimmerberg
GC Stadt
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179607
Terrain: R01
14:00
FC Zürich
FC Luzern
championnat M-16 Elite
N° match 131717
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 08.05.2022
10:00
FC Gastro United 1 (SFFS S-B)
FC MSS Holding (SFFS S-B)
matchs corporatifs SFFS Serie B - Groupe 1
N° match 971482
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Schwamendingen 1
FC Wetzikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 175761
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Ve 13.05.2022
20:15
FC Schwamendingen
FC Freienbach/Wollerau
championnat Seniors 40+ champion - Groupe 1
N° match 167519
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 14.05.2022
Team Zürich U-17
FCO Wil/St. Gallen
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140075
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 15.05.2022
13:00
FC Schwamendingen 2
FC Affoltern a/A 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175638
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Lu 16.05.2022
20:15
FC Schwamendingen
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 174536
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Ve 20.05.2022
20:15
FC Schwamendingen
FC Neftenbach
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 174526
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.05.2022
10:00
FCZ Oberland
FC Schaffhausen
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179652
Terrain: R01
10:00
FCZ Stadt
FCRJ
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179651
Terrain: R01
10:00
FCZ Zimmerberg
FCZ Pfannenstil
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179649
Terrain: R01
14:00
FC Zürich
BSC Young Boys
championnat M-18 - Groupe A
N° match 139192
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich
BSC Young Boys
championnat M-16 Elite
N° match 131732
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 22.05.2022
10:00
FC Gastro United 1 (SFFS S-B)
FC Julius Bär (SFFS S-B)
matchs corporatifs SFFS Serie B - Groupe 1
N° match 971491
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.05.2022
FCZ Hirzenbach
FCW Region
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 180033
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCZ Heerenschürli
FCZ Oberland
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 180032
Terrain: R01
FCZ Heerenschürli
FCZ Oberland
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180342
Terrain: R01
10:00
FCZ Oberland
FCW Region
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179675
Terrain: R01
Di 29.05.2022
13:00
FC Schwamendingen 2
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175651
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Ma 31.05.2022
FC Gastro United 1 (SFFS S-B)
FC HLT (SFFS S-B)
matchs corporatifs SFFS Serie B - Groupe 1
N° match 971500
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Ve 03.06.2022
20:15
FC Schwamendingen
FC Rapperswil-Jona
championnat Seniors 40+ champion - Groupe 1
N° match 167542
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.06.2022
FC Zürich
Team Ticino TTA
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 127112
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.06.2022
Team Zürich U-17
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140088
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 12.06.2022
13:00
FC Schwamendingen 2
Benfica Clube de Zurique 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175652
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Schwamendingen 1
FC Herrliberg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 175787
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Ve 17.06.2022
20:15
FC Schwamendingen
FC Wallisellen
championnat Seniors 40+ champion - Groupe 1
N° match 167531
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.06.2022
FC Zürich
FC Winterthur
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 127123
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort