Matches actuels

Ve 24.09.2021
20:15
FC Unterstrass a
2
1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 174475
Rietsamen - Platz 1, Wiesendangen
20:15
FC Unterstrass b
3
0
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 4
N° match 174224
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 25.09.2021
09:30
FC Unterstrass a
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 4
N° match 161861
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Unterstrass c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 162578
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Unterstrass b
1
3
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 6
N° match 158340
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Unterstrass
1
5
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 161492
Katzenbach - Platz 1, Zürich
10:30
FC Unterstrass
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) - tour automne - Groupe 3
N° match 161680
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Unterstrass a
1
6
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 157927
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
12:00
FC Unterstrass a
2
4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 3
N° match 146832
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
12:45
FC Unterstrass b
0
14
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 165536
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
14:00
FC Unterstrass
2
2
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 4
N° match 167181
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 26.09.2021
10:00
FC Unterstrass 3
2
4
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 169385
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Unterstrass 1
0
1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101900
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Unterstrass 1
1
1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 168309
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Unterstrass
3
1
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 157404
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Unterstrass 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 175684
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
17:00
FC Unterstrass
0
0
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 166822
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Ma 28.09.2021
19:00
FC Unterstrass a (Jun.C P)
coupe régional juniors C - 2e tour
N° match 513569
Im Bilg - Platz 1, Embrach
Ve 01.10.2021
20:15
FC Unterstrass b
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 4
N° match 174230
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
20:15
FC Unterstrass a
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 174476
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 02.10.2021
10:00
FC Unterstrass
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 4
N° match 167184
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Unterstrass b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 162083
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Unterstrass
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) - tour automne - Groupe 3
N° match 161685
Letzi - Platz 3 (Allwetterplatz), Zürich
12:00
FC Unterstrass a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 4
N° match 161866
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Unterstrass b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 165540
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Unterstrass c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 162581
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
15:30
FC Unterstrass a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 3
N° match 146837
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
15:30
FC Unterstrass b
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 6
N° match 158345
Steinkluppe - AW2 (Kunstrasen), Zürich
17:00
FC Unterstrass 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101907
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Di 03.10.2021
10:00
FC Unterstrass 3
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 169388
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Unterstrass 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 175691
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Unterstrass
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 157412
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
12:30
FC Unterstrass 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 168315
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
14:30
FC Unterstrass
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166833
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Me 06.10.2021
18:00
FC Unterstrass (J-D/9 (F))
coupe régional juniors D (féminin) - 2e tour
N° match 514245
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
18:30
FC Unterstrass
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) - tour automne - Groupe 3
N° match 161687
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)