2e ligue interrégionale - Groupe 6

1.FC Weesen 113832(38)36:23+1327 
2.FC Widnau 113760(64)29:13+1627 
3.FC Kreuzlingen13823(43)39:18+2126 
4.SV Schaffhausen 113823(70)27:23+426 
5.FC Wil 1900 213805(41)39:27+1224 
6.FC Amriswil 113643(43)25:18+722 
7.FC Red Star ZH 13643(56)26:14+1222 
8.FC Bazenheid 113634(26)22:15+721 
9.FC Rorschach-Goldach 17 113445(49)22:27-516 
10.FC Frauenfeld 113427(33)30:31-114 
11.Chur 97 113418(39)23:32-913 
12.AS Calcio Kreuzlingen 113229(36)18:40-228 
13.FC Seuzach132110(33)15:44-297 
14.FC Blue Stars ZH 131012(49)15:41-263 

3e ligue - Groupe 1

1.FC Bad Ragaz 111821(19)32:12+2026 
2.FC Eschenbach 111731(42)33:11+2224 
3.Valposchiavo Calcio 111551(42)23:14+920 
4.FC Glarus 111533(30)22:17+518 
5.FC Thusis - Cazis 111533(31)15:22-718 
6.FC Landquart 111524(20)30:18+1217 
7.CB Trun/Rabius 1 Grp.11524(25)23:20+317 
8.FC Uznach 111524(43)21:21017 
9.FC Sargans 111425(33)16:13+314 
10.CB Surses 111227(17)13:23-108 
11.FC Weesen 211119(24)7:33-264 
12.CB Lumnezia 1110110(24)4:35-311 

Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Uznach Grp.9810(7)42:8+3425 
2.FC Rapperswil-Jona9621(2)32:18+1420 
3.SC Bronschhofen Grp.9612(8)27:15+1219 
4.Team Toggenburg Grp.9522(7)29:15+1417 
5.FC Bazenheid a Grp.9504(3)23:26-315 
6.FC Münchwilen Grp.9324(14)21:24-311 
7.FC Pfyn9225(12)18:25-78 
8.FC Bütschwil9126(2)10:25-155 
9.FC Weesen Grp.9126(11)14:33-195 
10.FC Eschlikon Grp.9108(0)13:40-273 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.9810(6)44:12+3225 
2.FC Linth 04 Grp.9801(13)56:10+4624 
3.FC Balzers Grp.9513(16)38:23+1516 
4.FC Triesen Grp.9423(8)35:15+2014 
5.FC Weesen Grp.9423(10)23:20+314 
6.FC Mels Grp.9414(5)29:17+1213 
7.FC Grabs Grp.9405(4)37:31+612 
8.FC Rapperswil-Jona9315(23)30:53-2310 
9.FC Schwanden Grp.9108(7)12:59-473 
10.FC Trübbach Grp.9009(2)6:70-640 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7

1.FC Neckertal-Degersheim9801(2)54:10+4424 
2.FC Schwanden Grp.9603(1)62:34+2818 
3.FC Rapperswil-Jona9603(7)46:22+2418 
4.FC Walenstadt Grp.9513(2)32:25+716 
5.FC Wagen-Eschenbach Grp.9504(3)36:27+915 
6.Team Toggenburg Grp.9504(4)35:30+515 
7.FC Glarus Grp.9405(1)32:55-2312 
8.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.9405(4)43:36+712 
9.FC Rapperswil-Jona Mädchen9117(0)17:57-404 
10.FC Weesen Grp.9009(11)6:67-610 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12

1.FC Rapperswil-Jona c880085:6+7924 
2.FC Weesen Grp.861143:19+2419 
3.FC Glarus b Grp.852152:31+2117 
4.FC Linth 04 c Grp.832323:34-1111 
5.FC Rapperswil-Jona d830516:38-229 
6.FC Eschenbach-Wagen b Grp.830523:50-279 
7.FC Schmerikon Grp.821529:35-67 
8.FC Netstal Grp.821523:43-207 
9.FC Uznach c Grp.801710:48-381