championnat - Junior League C / tour printemps / Groupe 1 - 01.05.2021 10:00
Team Toggenburg Grp.
0:6
(0:2)
SC Brühl Grp.
18' Dariz Softic
29' Sangye Tenzin Tashidenkhang
53' Kenny Truong
65' Kunga Karanja Toejang
67' Kunga Karanja Toejang
75' Leart Krasniqi
    • But 0:6
      But   Brühl
      Buteur Leart Krasniqi
    • But 0:5
      But   Brühl
      Buteur Kunga Karanja Toejang
    • But 0:4
      But   Brühl
      Buteur Kunga Karanja Toejang
    • avertissement Dariz Softic (Brühl)
      avertissement Dariz Softic (Brühl)
    • avertissement Raffaele Gullo (Ebnatkappel)
      avertissement Raffaele Gullo (Ebnatkappel)
    • But 0:3
      But   Brühl
      Buteur Kenny Truong
    • But 0:2
      But   Brühl
      Buteur Sangye Tenzin Tashidenkhang
    • But 0:1
      But   Brühl
      Buteur Dariz Softic

    Team Toggenburg Grp.

    1 Tschofen 6 Demir 2 Fäh 9 Ristic 3 Lieberherr 15 Gullo 8 Burlet 10 Giger (C) 11 Röck 13 Vale 7 Hodzic
     
    1
    Jan Tschofen
    Gardien
    6
    Samuel Demir
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Pascal Fäh
    Arrière central droit (zone)
    9
    Andrija Ristic
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Manuel Lieberherr
    Arrière latéral gauche (zone)
    15
    Raffaele Gullo
    Demi (défensif)
     
    8
    Linus Burlet
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Carlo Giger(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    11
    Dylan Röck
    Demi gauche intérieur (zone)
    13
    Thomas Vale Faria
    Demi gauche extérieur (zone)
    7
    Emir Hodzic
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    20
    Joe Wittenwiler
     
    19
    Namkha Yharkhang
    4
    Severin Niedermann
    12
    Arif Kolic
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Christian Vetsch
     
    Bernhard Giger
    Absents
    David Kalu
    Toni Elmer
    Paul Frei
    Andrin Rüegg
    Jivan Shammo

    SC Brühl Grp.

    1 Gschwend 2 Bechinger 4 Dautaj 5 Mohamed (C) 3 Truong 6 Wetzold 8 Tashidenkhang 10 Krasniqi 7 Roman 11 Ghulami 9 Softic
     
    1
    Christoph Gschwend
    Gardien
    2
    Tobias Bechinger
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Eris Dautaj
    Arrière central droit (zone)
    5
    Abdiqani Mohamed Abdilahi Awed(C)
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Kenny Truong
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    6
    Mael Wetzold
    Demi (défensif)
    8
    Sangye Tenzin Tashidenkhang
    Demi droit
     
    10
    Leart Krasniqi
    Demi gauche
     
    7
    Tiago Roman Breitenmoser
    Ailier droit
    11
    Arif Ghulami
    Ailier gauche
    9
    Dariz Softic
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    15
    Jetik Fetoshi
    13
    Nuri Amro El Eisawi
    12
    Kunga Karanja Toejang
      
    14
    Tenzin Surshar
    16
    Levin Meili
    Entraîneur
     
    Marcos Gandara
     
    Mentor Krasniqi