championnat - Junior League B / tour automne / Groupe 1 - 22.08.2020 15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
0:5
(0:0)
SC Brühl Grp.
54' Fabio Ulivarri
57' Fabio Ulivarri
78' Fabio Ulivarri
82' Raman Suna
85' Maurin Rüttimann
    • But 0:5
      But   Brühl
      Buteur Maurin Rüttimann
    • But 0:4
      But   Brühl
      Buteur Raman Suna
    • But 0:3
      But   Brühl
      Buteur Fabio Ulivarri Verdusco
    • But 0:2
      But   Brühl
      Buteur Fabio Ulivarri Verdusco
    • avertissement Nebi Dauti (Brühl)
      avertissement Nebi Dauti (Brühl)
    • But 0:1
      But   Brühl
      Buteur Fabio Ulivarri Verdusco
    • avertissement Kilian Petuck (Brühl)
      avertissement Kilian Petuck (Brühl)
    • avertissement Jeremias Schöpf (Brühl)
      avertissement Jeremias Schöpf (Brühl)
    • avertissement Alessio Bertagnoli (Uzwil)
      avertissement Alessio Bertagnoli (Uzwil)

    FC Uzwil-Henau Grp.

    1 Hostettler (C) 3 Thoma 5 Zecevic 4 Kopp 2 Wirth 6 Schällebaum 15 Kern 8 Keller 10 Bertagnoli 17 Krkalovic 7 Eisenring
     
    1
    Yorick Hostettler(C)
    Gardien
    3
    Lukas Thoma
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Kosta Zecevic
    Arrière central droit (zone)
    4
    Fabiano Kopp
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Lars Wirth
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Robin Schällebaum
    Demi (défensif)
    15
    Elias Kern
    Demi
    8
    Jan Keller
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Alessio Bertagnoli
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    17
    Danko Krkalovic
    Centre avant
    7
    Jason Eisenring
    Ailier gauche
    Remplaçants
    18
    Levin Oberholzer
    13
    Kian Wild
    11
    Salvatore Genovese
    16
    Andrin Baumgartner
    Entraîneur
     
    Dario Bertagnoli
     
    Markus Margelisch

    SC Brühl Grp.

    1 Stojanovic 15 Schöpf 4 Higueros 2 Dauti 11 Ghebrai 6 Kikaj (C) 10 Debeljak 18 Beyn 14 Suna 9 Sudi 17 Zevola
     
    1
    Sergej Stojanovic
    Gardien
    15
    Jeremias Schöpf
    Arrière latéral droit (zone)
     
    4
    Jose Higueros Anguita
    Arrière central droit (zone)
    2
    Nebi Dauti
    Arrière central gauche (zone)
     
    11
    Kiseri Ghebrai
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Blerand Kikaj(C)
    Demi (défensif)
    10
    Kristian Debeljak
    Demi droit
    18
    Pitas Beyn
    Demi gauche
    14
    Raman Suna
    Ailier droit
     
    9
    Brendi Sudi
    Centre avant
    17
    Simone Zevola
    Ailier gauche
    Remplaçants
    13
    Abdirisaq Mohamed Abdilahi Awed
    5
    Ilir Ahmeti
    3
    Maurin Rüttimann
     
    8
    Kilian Petuck
     
    12
    Elia Gächter
    16
    Andrej Novakovic
    7
    Fabio Ulivarri Verdusco
       
    Entraîneur
     
    Zsolt Szabadi
     
    Misel Vladic
    Absents
    Emilian Scheffler (Convocation autre équipe)
    Abdi Ali (Convocation autre équipe)
    Jon Art Idrizi (Convocation autre équipe)