championnat - Junior League B / tour automne / Groupe 1 - 30.08.2020 09:30
SC Brühl Grp.
17' Kilian Petuck
28' Kiseri Ghebrai
35' Raman Suna
47' Kristian Debeljak
4:2
(3:1)
Team Glarnerland Grp.
8' Rouven Dubacher
79' Tenzin Passang Dheduk
    • But 4:2
      But   Glarus
      Buteur Tenzin Passang Dheduk
    • avertissement Rouven Dubacher (Glarus)
      avertissement Rouven Dubacher (Glarus)
    • But 4:1
      But   Brühl
      Buteur Kristian Debeljak
    • avertissement Raman Suna (Brühl)
      avertissement Raman Suna (Brühl)
    • But 3:1
      But   Brühl
      Buteur Raman Suna
    • But 2:1
      But   Brühl
      Buteur Kiseri Ghebrai
    • But 1:1
      But   Brühl
      Buteur Kilian Petuck
    • But 0:1
      But   Glarus
      Buteur Rouven Dubacher

    SC Brühl Grp.

    1 Idrizi 15 Schöpf 4 Higueros 2 Dauti 3 Rüttimann 6 Kikaj (C) 10 Debeljak 14 Suna 17 Zevola 7 Ulivarri 9 Sudi
     
    1
    Jon Art Idrizi
    Gardien
    15
    Jeremias Schöpf
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Jose Higueros Anguita
    Arrière central droit (zone)
    2
    Nebi Dauti
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Maurin Rüttimann
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Blerand Kikaj(C)
    Demi (défensif)
    10
    Kristian Debeljak
    Demi droit
     
    14
    Raman Suna
    Demi gauche
      
    17
    Simone Zevola
    Ailier droit
    7
    Fabio Ulivarri Verdusco
    Centre avant
    9
    Brendi Sudi
    Ailier gauche
    Remplaçants
    5
    Ilir Ahmeti
    11
    Kiseri Ghebrai
     
    13
    Abdi Ali Elmi
    8
    Kilian Petuck
     
    18
    Pitas Beyn
    16
    Andrej Novakovic
    12
    Elia Gächter
    Entraîneur
     
    Zsolt Szabadi
     
    Misel Vladic
     
    Sergio Martinez
    Absents
    Abdirisaq Mohamed (pas convoqué)
    Emilian Scheffler (pas convoqué)
    Sergej Stojanovic (pas convoqué)

    Team Glarnerland Grp.

    1 Demir 18 Bühler 12 Selmanaj 5 Kamm (C) 13 Stähli 7 Dubacher 9 Pereira 10 Dheduk 16 Centinaro 17 Ferreira 11 Vrella
     
    1
    Seha Ali Demir
    Gardien
    18
    Noah Bühler
    Arrière latéral droit (zone)
    12
    Blerand Selmanaj
    Arrière central droit (zone)
    5
    Luis Kamm(C)
    Arrière central gauche (zone)
    13
    Namthu Stähli
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Rouven Dubacher
    Demi droit extérieur (zone)
      
    9
    Valentino Pereira Stabile
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Tenzin Passang Dheduk
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    16
    Francesco Centinaro
    Demi gauche extérieur (zone)
    17
    Guilherme Ferreira Martins
    Attaquant de pointe droit
    11
    Erijon Vrella
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    14
    Mohamed Mohamud
    15
    Jasha Läubin
    3
    Noé Fritschi
    6
    Michele Giacalone
    Entraîneur
     
    Renato Micheroli
     
    Tashi Garne
     
    Kevin Sabato
    Absents
    Alexander Traba (pas convoqué)
    Nayezghi Debter (pas convoqué)
    Rinas Krasniqi (pas convoqué)
    Marwin Dürst (blessé)