championnat - Junior League B / tour automne / Groupe 1 - 05.09.2020 14:00
FC Gossau
28' Efe Gürgen
65' Altin Demaj
75' Timo Tauber
82' Dominik Ukaj
4:0
(1:0)
SC Brühl Grp.
    • avertissement Simone Zevola (Brühl)
      avertissement Simone Zevola (Brühl)
    • But 4:0
      But   Gossau
      Buteur Dominik Ukaj
    • avertissement Abdi Ali Elmi (Brühl)
      avertissement Abdi Ali Elmi (Brühl)
    • But 3:0
      But   Gossau
      Buteur Timo Tauber
    • But 2:0
      But   Gossau
      Buteur Altin Demaj
    • But 1:0
      But   Gossau
      Buteur Efe Gürgen

    FC Gossau

    1 Wirth (C) 4 Trounce 11 Steiger 15 Hug 3 Schuler 17 Settembrini 10 Arpagaus 6 Huber 8 Manser 12 Gürgen 9 Demaj
     
    1
    Fabio Wirth(C)
    Gardien
    4
    Jamie Trounce
    Arrière latéral droit (zone)
    11
    Levin Steiger
    Arrière central droit (zone)
    15
    Fabrice Hug
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Julian Schuler
    Arrière latéral gauche (zone)
    17
    Delio Settembrini
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Laurin Arpagaus
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Justin Huber
    Demi gauche intérieur (zone)
    8
    Oliver Manser
    Demi gauche extérieur (zone)
    12
    Efe Gürgen
    Attaquant de pointe droit
     
    9
    Altin Demaj
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    5
    Dominik Ukaj
     
    14
    Timo Tauber
     
    16
    Andreas Lüber
    7
    Ramon Betl
    2
    Eric Nickel
    Entraîneur
     
    Aleksandar Tatic
     
    Slobodan Jovic
    Absents
    Rafael Sierra (Convocation autre équipe)
    Silas Sorm (travail)
    Jeremia Filia (Entraînement de préparation)
    Nico Hunkeler (pas convoqué)

    SC Brühl Grp.

    1 Stojanovic 5 Ahmeti 4 Higueros 2 Dauti 3 Rüttimann 6 Kikaj (C) 10 Debeljak 8 Petuck 9 Sudi 7 Ulivarri 11 Ghebrai
     
    1
    Sergej Stojanovic
    Gardien
    5
    Ilir Ahmeti
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Jose Higueros Anguita
    Arrière central droit (zone)
    2
    Nebi Dauti
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Maurin Rüttimann
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Blerand Kikaj(C)
    Demi (défensif)
    10
    Kristian Debeljak
    Demi droit
    8
    Kilian Petuck
    Demi gauche
    9
    Brendi Sudi
    Ailier droit
    7
    Fabio Ulivarri Verdusco
    Centre avant
    11
    Kiseri Ghebrai
    Ailier gauche
    Remplaçants
    30
    Jon Art Idrizi
     
    12
    Emilian Scheffler
     
    16
    Abdi Ali Elmi
     
    14
    Raman Suna
    18
    Pitas Beyn
    17
    Simone Zevola
     
    13
    Abdirisaq Mohamed Abdilahi Awed
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Zsolt Szabadi
     
    Misel Vladic
     
    Sergio Martinez
    Absents
    Jeremias Schöpf (malade)
    Elia Gächter (Convocation autre équipe)
    Andrej Novakovic (Convocation autre équipe)