championnat - Junior League B / tour automne / Groupe 1 - 26.09.2020 11:00
FC Teufen Grp.
0:2
(0:0)
SC Brühl Grp.
54' Brendi Sudi
70' Nebi Dauti
    • avertissement Alessandro Koller (Teufen)
      avertissement Alessandro Koller (Teufen)
    • But 0:2
      But   Brühl
      Buteur Nebi Dauti
    • But 0:1
      But   Brühl
      Buteur Brendi Sudi

    FC Teufen Grp.

    10 Sonderegger 7 Lahi 4 Schläpfer (C) 11 Ramaj 15 De Lazzer 1 Mildner 5 Koller 8 May 9 Stieger 6 Höhener 14 Shala
     
    10
    Tim Sonderegger
    Demi droit extérieur (zone)
    7
    Sadik Lahi
    Demi droit intérieur (zone)
    4
    Gian Schläpfer(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Rinor Ramaj
    Demi gauche extérieur (zone)
    15
    Mattia De Lazzer
    Attaquant droit de soutien
    1
    Julian Mildner
    Attaquant de soutien
    5
    Alessandro Koller
    Attaquant gauche de soutien
     
    8
    Yannick May
    Centre avant
    9
    Noah Cristiano Stieger
    Attaquant de pointe droit
    6
    Mauro Höhener
    Attaquant de pointe
    14
    Leonis Shala
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    18
    Jeremy Zanni
     
    16
    Albin Fetahaj
     
    2
    Niko Bieli
    13
    Matteo Vukcevic
    17
    Emanuele Pellegatta
    3
    Remo Rechsteiner
    12
    Giannis Tsinalis
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Patrick Forrer
     
    Daniele Pellegatta
     
    Marcel Haldner

    SC Brühl Grp.

    1 Stojanovic 4 Higueros 2 Dauti 6 Kikaj (C) 7 Ulivarri 10 Debeljak 9 Sudi 14 Scheffler 3 Rüttimann 17 Zevola 13 Mohamed
     
    1
    Sergej Stojanovic
    Gardien
    4
    Jose Higueros Anguita
    Arrière droit
    2
    Nebi Dauti
    Arrière gauche
     
    6
    Blerand Kikaj(C)
    Arrière central
    7
    Fabio Ulivarri Verdusco
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Kristian Debeljak
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Brendi Sudi
    Attaquant de soutien
     
    14
    Emilian Scheffler
    Ailier droit
    3
    Maurin Rüttimann
    Ailier gauche
    17
    Simone Zevola
    Attaquant de pointe droit
    13
    Abdirisaq Mohamed Abdilahi Awed
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    5
    Ilir Ahmeti
    16
    Abdi Ali Elmi
    12
    Kokob Kelati
    8
    Kilian Petuck
    11
    Kiseri Ghebrai
    15
    Jeremias Schöpf
    18
    Andrej Novakovic
    Entraîneur
     
    Zsolt Szabadi
     
    Misel Vladic
     
    Sergio Martinez
    Absents
    Elia Gächter (Convocation autre équipe)
    Raman Suna (Convocation autre équipe)
    Pitas Beyn (Convocation autre équipe)
    Jon Art Idrizi (Convocation autre équipe)