championnat - Junior League B / tour automne / Groupe 1 - 17.10.2020 09:30
SC Brühl Grp.
16' Kiseri Ghebrai
72' Maurin Rüttimann
88' Kristian Debeljak
3:1
(1:0)
FC Romanshorn
81' Elia Sbaffoni
    • But 3:1
      But   Brühl
      Buteur Kristian Debeljak
    • But 2:1
      But   Romanshorn
      Buteur Elia Sbaffoni
    • Janis Egli remplacé par Gerardo Pecoriello
      changement Romanshorn
      Janis Egli remplacé par Gerardo Pecoriello
    • Pitas Beyn remplacé par Kilian Petuck
      changement Brühl
      Pitas Beyn remplacé par Kilian Petuck
    • Anes Redjepi remplacé par Elia Sbaffoni
      changement Romanshorn
      Anes Redjepi remplacé par Elia Sbaffoni
    • But 2:0
      But   Brühl
      Buteur Maurin Rüttimann
    • Abdirisaq Mohamed Abdilahi Awed remplacé par Simone Zevola
      changement Brühl
      Abdirisaq Mohamed Abdilahi Awed remplacé par Simone Zevola
    • Kilian Petuck remplacé par Fabio Ulivarri Verdusco
      changement Brühl
      Kilian Petuck remplacé par Fabio Ulivarri Verdusco
    • Kidus Michael remplacé par Tristan Eckhardt
      changement Romanshorn
      Kidus Michael remplacé par Tristan Eckhardt
    • Jose Higueros Anguita remplacé par Kristian Debeljak
      changement Brühl
      Jose Higueros Anguita remplacé par Kristian Debeljak
    • Elia Sbaffoni remplacé par Anes Redjepi
      changement Romanshorn
      Elia Sbaffoni remplacé par Anes Redjepi
    • Gerardo Pecoriello remplacé par Janis Egli
      changement Romanshorn
      Gerardo Pecoriello remplacé par Janis Egli
    • avertissement Kidus Michael (Romanshorn)
      avertissement Kidus Michael (Romanshorn)
    • avertissement Jose Higueros Anguita (Brühl)
      avertissement Jose Higueros Anguita (Brühl)
    • Kiseri Ghebrai remplacé par Raman Suna
      changement Brühl
      Kiseri Ghebrai remplacé par Raman Suna
    • Andrej Novakovic remplacé par Brendi Sudi
      changement Brühl
      Andrej Novakovic remplacé par Brendi Sudi
    • Ilir Ahmeti remplacé par Maurin Rüttimann
      changement Brühl
      Ilir Ahmeti remplacé par Maurin Rüttimann
    • Elia Gächter remplacé par Jeremias Schöpf
      changement Brühl
      Elia Gächter remplacé par Jeremias Schöpf
    • Tristan Eckhardt remplacé par Kidus Michael
      changement Romanshorn
      Tristan Eckhardt remplacé par Kidus Michael
    • But 1:0
      But   Brühl
      Buteur Kiseri Ghebrai

    SC Brühl Grp.

    1 Idrizi 4 Higueros 2 Dauti 6 Kikaj (C) 8 Petuck 18 Beyn 16 Novakovic 5 Ahmeti 13 Mohamed 12 Gächter 11 Ghebrai
     
    1
    Jon Art Idrizi
    Gardien
    4
    Jose Higueros Anguita
    Arrière droit
      
    2
    Nebi Dauti
    Arrière gauche
    6
    Blerand Kikaj(C)
    Arrière central
    8
    Kilian Petuck
    Demi droit intérieur (zone)
     
    18
    Pitas Beyn
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    16
    Andrej Novakovic
    Attaquant de soutien
     
    5
    Ilir Ahmeti
    Ailier droit
     
    13
    Abdirisaq Mohamed Abdilahi Awed
    Ailier gauche
     
    12
    Elia Gächter
    Attaquant de pointe droit
     
    11
    Kiseri Ghebrai
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    15
    Jeremias Schöpf
     
    3
    Maurin Rüttimann
       
    10
    Kristian Debeljak
       
    17
    Simone Zevola
     
    14
    Raman Suna
     
    7
    Fabio Ulivarri Verdusco
     
    9
    Brendi Sudi
     
    Entraîneur
     
    Zsolt Szabadi
     
    Misel Vladic
     
    Sergio Martinez
    Absents
    Kokob Kelati (pas convoqué)
    Sergej Stojanovic (pas convoqué)
    Emilian Scheffler (blessé)
    Abdi Ali (pas convoqué)

    FC Romanshorn

    1 Züllig 9 Aegerter (C) 14 Jucker 5 Coti 12 Zerzgie 4 Eckhardt 20 Dur 17 Sbaffoni 8 Müller 18 Pecoriello 11 Eberle
     
    1
    Fabian Züllig
    Gardien
    9
    Jonas Aegerter(C)
    Arrière latéral droit (zone)
    14
    Maurin Jucker
    Arrière central droit (zone)
    5
    Valjet Coti
    Arrière central gauche (zone)
    12
    Temesgen Zerzgie
    Arrière latéral gauche (zone)
    4
    Tristan Eckhardt
    Demi droit intérieur (zone)
     
    20
    Batuhan Dur
    Demi gauche intérieur (zone)
    17
    Elia Sbaffoni
    Demi droit (couloir)
      
    8
    Anas Ahmad Müller
    Demi gauche (couloir)
    18
    Gerardo Pecoriello
    Attaquant de soutien
     
    11
    Wendelin Eberle
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    7
    Janis Egli
       
    15
    Anes Redjepi
       
    6
    Enes Zaimi
     
    10
    Kidus Michael
        
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Anton Landolt
     
    Ceyhan Turhan
    Absents
    Artan Jakupi (Convocation autre équipe)
    Loris Tassone (malade)
    Laurin Gantenbein (blessé)
    Lars Spindler (pas convoqué)
    Alper Ciftci (Convocation autre équipe)
    Matija Stankovic (Famille)
    Nico  Urso  (malade)
    George Kalyana (Entraînement de préparation)
    Ledson Bladmiro Chionga (blessé)
    Akay Mehmet Ceylan (blessé)