championnat - Junior League B / tour automne / Groupe 1 - 24.10.2020 13:00
FC Rorschach-Goldach 17
41' Ruben Arena
44' Emrah Demirel
66' Marcio Alder
3:1
(2:0)
SC Brühl Grp.
55' Jeremias Schöpf
    • avertissement Jose Higueros Anguita (Brühl)
      avertissement Jose Higueros Anguita (Brühl)
    • avertissement Simone Zevola (Brühl)
      avertissement Simone Zevola (Brühl)
    • But 3:1
      But   Rorschach-Goldach
      Buteur Marcio Alder
    • But 2:1
      But   Brühl
      Buteur Jeremias Schöpf
    • avertissement Nebi Dauti (Brühl)
      avertissement Nebi Dauti (Brühl)
    • But 2:0
      But   Rorschach-Goldach
      Buteur Emrah Demirel
    • But 1:0
      But   Rorschach-Goldach
      Buteur Ruben Arena

    FC Rorschach-Goldach 17

    1 Oberholzer 15 Harder 17 Demirel 2 Heiniger 21 Degani 5 Idrizoski 8 Yurtsever 12 Alder (C) 19 Duraku 14 De Simeis 6 Arena
     
    1
    Mattia Oberholzer
    Gardien
    15
    Gian Tom Harder
    Arrière latéral droit (zone)
    17
    Emrah Demirel
    Arrière central droit (zone)
     
    2
    Dario Heiniger
    Arrière central gauche (zone)
    21
    Alessandro Degani
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Evzi Idrizoski
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Emircan Yurtsever
    Demi gauche intérieur (zone)
    12
    Marcio Alder(C)
    Demi droit (couloir)
     
    19
    Ardit Duraku
    Demi gauche (couloir)
    14
    Alessio De Simeis
    Attaquant de soutien
    6
    Ruben Arena
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    20
    Mikâil Ükis
     
    16
    Florian Dullnigg
    7
    Blert Ziberi
    9
    Ron Abdulahi
    13
    Valdrin Gafuri
    11
    Enis Softic
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Urs Schwizer
     
    Michele Larato
    Absents
    Danilo Grimaldi (blessé)
    Joël Lanter (blessé)
    Noel Wartberger (blessé)

    SC Brühl Grp.

    1 Stojanovic 4 Higueros 2 Dauti 6 Kikaj (C) 8 Petuck 18 Beyn 9 Sudi 15 Schöpf 3 Rüttimann 14 Suna 7 Ulivarri
     
    1
    Sergej Stojanovic
    Gardien
    4
    Jose Higueros Anguita
    Arrière droit
     
    2
    Nebi Dauti
    Arrière gauche
     
    6
    Blerand Kikaj(C)
    Arrière central
    8
    Kilian Petuck
    Demi droit intérieur (zone)
    18
    Pitas Beyn
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Brendi Sudi
    Attaquant de soutien
    15
    Jeremias Schöpf
    Ailier droit
     
    3
    Maurin Rüttimann
    Ailier gauche
    14
    Raman Suna
    Attaquant de pointe droit
    7
    Fabio Ulivarri Verdusco
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    30
    Jon Art Idrizi
    13
    Kokob Kelati
    17
    Simone Zevola
     
    10
    Kristian Debeljak
    5
    Ilir Ahmeti
    12
    Elia Gächter
    11
    Kiseri Ghebrai
    Entraîneur
     
    Zsolt Szabadi
     
    Misel Vladic
     
    Sergio Martinez
    Absents
    Abdi Ali (pas convoqué)
    Andrej Novakovic (pas convoqué)
    Abdirisaq Mohamed (malade)
    Emilian Scheffler (blessé)