championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 - 08.05.2021 15:30
FC Wittenbach
5' Sumaya Kujovic
13' Sumaya Kujovic
28' Emilia Lacava
59' Sumaya Kujovic
65' Annik Früh
5:3
(2:0/3:1)
FC Abtwil-Engelburg
    • But 5:1
      But   Wittenbach
      Buteur Annik Früh
    • But 4:1
      But   Wittenbach
      Buteur Sumaya Kujovic
    • But 3:0
      But   Wittenbach
      Buteur Emilia Lacava
    • But 2:0
      But   Wittenbach
      Buteur Sumaya Kujovic
    • But 1:0
      But   Wittenbach
      Buteur Sumaya Kujovic

    FC Wittenbach

    1 Schurrenberger 13 Senn 11 Gut (C) 9 Kobler 10 Kujovic 19 Selimi 6 Lindenmann 5 Früh 14 Iseini
     
    1
    Ramona Schurrenberger
    Gardien
    13
    Jana Senn
    Arrière latéral droit (zone)
    11
    Olivia Gut(C)
    Arrière central
    9
    Lorena Jessica Kobler
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Sumaya Kujovic
    Demi
       
    19
    Lina Selimi
    Demi
    6
    Ladina Lindenmann
    Demi gauche extérieur (zone)
    5
    Annik Früh
    Attaquant de pointe droit
     
    14
    Neyla Iseini
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    7
    Lea Thuma
    12
    Hannah Höss
    8
    Jana Pavlovic
    15
    Emilia Lacava
     
    Entraîneur
     
    Modeste Wohnrau
     
    René Wohnrau
    Absents
    Sairah Kujovic (pas qualifié)

    FC Abtwil-Engelburg

    1 Stillhart 17 Rutz 12 Heeb 14 Salihaj 13 Felisberto 10 Rohner (C) 3 Schmidhauser 7 Da Costa Fernandes 2 Rutz
     
    1
    Ava Rosa Stillhart
    Gardien
    17
    Celina Rutz
    Arrière droit
    12
    Sina Heeb
    Arrière gauche
    14
    Leonita Salihaj
    Arrière central
    13
    Luana Felisberto
    Demi droit
    10
    Leanne Rohner(C)
    Demi
    3
    Dunja Schmidhauser
    Demi gauche
    7
    Laura Da Costa Fernandes
    Attaquant de pointe droit
    2
    Carina Rutz
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    5
    Julienne Werder
    Entraîneur
     
    Janine Lorenz
    Absents
    Liana Feurer (pas convoqué)
    Aurora Mustafa (Famille)
    Laura Züllig (pas convoqué)
    Zoé Schwegler (pas qualifié)
    Lara Rey Nogueira (pas qualifié)