2e ligue interrégionale - Groupe 5

1.FC Rotkreuz 131210(26)31:7+2437 
2.SC Schöftland 113823(22)29:12+1726 
3.FC Muri 13823(23)37:11+2626 
4.FC Dietikon13823(44)23:12+1126 
5.FC Adliswil 113634(42)19:18+121 
6.FC Sursee 13625(35)23:19+420 
7.FC Mutschellen 13535(23)21:22-118 
8.SC Zofingen13535(36)21:15+618 
9.FC Grenchen 15 13535(41)15:18-318 
10.FC Unterstrass 113526(38)24:20+417 
11.FC Klingnau13517(47)17:35-1816 
12.FC Lachen/Altendorf 113328(69)18:26-811 
13.FC Einsiedeln 1131012(34)5:35-303 
14.FC Wangen b.O. 131012(55)11:44-333 

4e ligue - tour promotion - Groupe 2

1.FC Veltheim AG0000(8)0:000 
FC Spreitenbach 1a0000(8)0:000 
3.FC Turgi 1a0000(12)0:000 
4.FC Bünz-Maiengrün 10000(14)0:000 
5.SC Zurzach 10000(17)0:000 
6.FC Villmergen 2b0000(18)0:000 
7.FC Fislisbach 20000(20)0:000 
8.FC Buchs 20000(22)0:000 
9.FC Klingnau 20000(23)0:000 
FC Muri 30000(23)0:000 
11.FC Falke Lupfig0000(25)0:000 
12.KF Liria0000(26)0:000 
13.FC Türkiyemspor 10000(45)0:000 
14.FC Windisch 20000(103)0:000 

5e ligue - tour automne - Groupe 3

1.FC Juventina Wettingen 2111001(11)46:8+3830 
2.FC Würenlingen 2111001(16)37:13+2430 
3.FC Klingnau 311812(8)48:13+3525 
4.FC Baden 1897 311713(19)34:14+2022 
5.FC Auenstein11524(4)24:22+217 
6.FC Obersiggenthal11515(31)31:32-116 
7.FC Wettingen 311506(27)40:36+415 
8.FC Energie Beznau11407(2)28:33-512 
9.SV Würenlos 211317(10)24:46-2210 
10.SC Zurzach 211308(8)15:26-119 
11.FC Neuenhof 211227(27)16:48-328 
12.FC Leibstadt 2110011(21)7:59-520 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Fislisbach a7610(2)44:11+3319 
2.FC Klingnau7601(9)60:7+5318 
3.FC Spreitenbach7412(12)15:7+813 
4.FC Obersiggenthal7322(3)15:24-911 
5.SV Würenlos7214(4)17:30-137 
6.FC Bremgarten7214(4)16:31-157 
7.Niederwil-Tägerig Selection7124(4)13:24-115 
8.FC Bünz-Maiengrün7007(18)4:50-460 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Frick a9810(2)77:10+6725 
2.SV Würenlos a9702(3)53:25+2821 
3.FC Windisch a9603(0)49:28+2118 
4.FC Wohlen b9603(3)30:20+1018 
5.FC Döttingen9522(4)25:11+1417 
6.FC Bünz-Maiengrün9315(3)29:28+110 
7.FC Klingnau9225(4)19:31-128 
8.FC Brugg b9216(1)14:51-377 
9.FC Birr9207(19)19:60-416 
10.Niederwil-Tägerig Selection9018(1)14:65-511 

Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 6

Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 6

1.FC Klingnau870173:19+5421 
2.FC Neuenhof a870154:19+3521 
3.FC Würenlingen b851242:29+1316 
4.FC Leibstadt850352:24+2815 
5.FC Obersiggenthal b831422:49-2710 
6.FC Turgi b830525:33-89 
7.FC Windisch c821524:48-247 
8.FC Brugg c812520:48-285 
9.FC Kappelerhof801716:59-431 

Seniors 30+ régional - 1er tour - Groupe 2

Seniors 30+ régional - 1er tour - Groupe 2

1.FC Brugg10721(6)23:4+1923 
2.FC Mellingen10712(2)31:11+2022 
3.FC Villmergen10712(10)34:14+2022 
4.FC Turgi10712(17)29:16+1322 
5.FC Klingnau10604(14)29:14+1518 
6.FC Ataspor10514(19)21:26-516 
7.Windisch-Birr10424(16)22:25-314 
8.FC Othmarsingen b10406(9)22:31-912 
9.FC Wohlen10217(7)23:39-167 
10.FC Suryoye Wasserschloss10118(8)10:43-334 
11.SC Zurzach100010(3)10:31-210 

Swiss Futsal Second League - Groupe 4

1.Benfica Clube de Zurique Futsal2200(0)15:4+116 
2.Futsal Golden Lions 2200(2)29:8+216 
3.FC Klingnau Futsal2101(3)14:19-53 
4.MNK Croatia 972101(9)13:16-33 
5.Club Futsal Freiamt2002(1)9:28-190 
6.Benfica Rorschach 2002(6)5:10-50