Calendrier club

Di 05.12.2021
14:00
FC Klingnau Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 4
N° match 178803
Turnhalle Wühre, Kaustrasse 3c, 9050 Appenzell
Sa 11.12.2021
14:00
FC Klingnau Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 4
N° match 178807
Schule Reitmen, Badenerstrasse 82, 8952 Schlieren
Di 19.12.2021
18:00
FC Klingnau Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 4
N° match 178808
Mehrzweckhalle Rorschacherberg, Goldacherstrasse 1, 9404 Rorschacherberg
Di 09.01.2022
18:00
FC Klingnau Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 4
N° match 178813
Turnhalle Schützenmatt, Schützenmattstrasse 2, 5313 Klingnau
Di 16.01.2022
16:00
FC Klingnau Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 4
N° match 178815
Mehrzweckhalle Rorschacherberg, Goldacherstrasse 1, 9404 Rorschacherberg
Sa 22.01.2022
14:00
FC Klingnau Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 4
N° match 178818
Schule Reitmen, Badenerstrasse 82, 8952 Schlieren
Sa 29.01.2022
15:00
FC Klingnau Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 4
N° match 178822
Paul-Reinhart-Schulhaus, Industriestrasse 23, 8570 Weinfelden
Sa 05.02.2022
14:00
FC Klingnau Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 4
N° match 178823
Dreifachturnhalle Hof, Dorfmattenstrasse 44, 5612 Villmergen
Sa 12.02.2022
15:30
FC Klingnau (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 715443
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Sa 19.02.2022
17:00
FC Klingnau (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711738
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 26.02.2022
16:00
FC Klingnau (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711105
Spiegelfeld - 1, Binningen
Sa 05.03.2022
18:00
FC Klingnau 3 (5e)
matchs d'entraînement
N° match 713388
Ebnet - Kunstrasen , Frick
Sa 12.03.2022
15:00
FC Klingnau 3 (5e)
matchs d'entraînement
N° match 713820
Strandbad - Nebenplatz, Beinwil am See
Di 13.03.2022
FC Klingnau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101961
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 19.03.2022
18:15
FC Klingnau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101965
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Me 23.03.2022
20:15
FC Klingnau (Sen.30+/R)
coupe Seniors 30+ - 1/4 de finale
N° match 514954
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
20:15
FC Klingnau (Jun.B 2/D)
coupe des juniors B - 1/4 de finale
N° match 514944
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Sa 26.03.2022
18:00
FC Klingnau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101974
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
Sa 02.04.2022
18:15
FC Klingnau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101980
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Sa 09.04.2022
16:00
FC Klingnau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101987
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 23.04.2022
18:15
FC Klingnau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101995
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Sa 30.04.2022
17:00
FC Klingnau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102000
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 07.05.2022
18:15
FC Klingnau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102010
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Sa 14.05.2022
17:00
FC Klingnau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102013
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Sa 21.05.2022
18:15
FC Klingnau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102025
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Di 29.05.2022
10:15
FC Klingnau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102026
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 04.06.2022
18:00
FC Klingnau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102039
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
Sa 11.06.2022
18:00
FC Klingnau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102041
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau