championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 2 - 11.09.2021 15:30
Niederwil-Tägerig Selection
3' Luca Gratwohl
1:8
(1:4)
FC Döttingen
1' Aron Rustemi
6' Aron Rustemi
22' Aron Rustemi
41' Selim Gokdemir
50' Kevin Daniel Faria
52' Kevin Daniel Faria
63' Samuel Di Gesu
78' Aron Rustemi
    • But 1:8
      But   Döttingen
      Buteur Aron Rustemi
    • avertissement Kevin Daniel Faria (Döttingen)
      avertissement Kevin Daniel Faria (Döttingen)
    • But 1:7
      But   Döttingen
      Buteur Samuel Di Gesu
    • But 1:6
      But   Döttingen
      Buteur Kevin Daniel Faria
    • But 1:5
      But   Döttingen
      Buteur Kevin Daniel Faria
    • But 1:4
      But   Döttingen
      Buteur Selim Gokdemir
    • But 1:3
      But   Döttingen
      Buteur Aron Rustemi
    • But 1:2
      But   Döttingen
      Buteur Aron Rustemi
    • But 1:1
      But   Niederwil
      Buteur Luca Gratwohl
    • But 0:1
      But   Döttingen
      Buteur Aron Rustemi

    Niederwil-Tägerig Selection

    1 Widmer 4 Käppeli 5 Holenweger (C) 6 Poggenklas 3 Meier 10 Helshani 19 Keller 8 Batt 7 Dodaj 16 Bytyci 9 Gratwohl
     
    1
    Gian Mario Widmer
    Gardien
    4
    Silas Käppeli
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Noe Holenweger(C)
    Arrière central droit (zone)
    6
    Paul Ferdinand Poggenklas
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Fabio Meier
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Bleron Helshani
    Demi droit intérieur (zone)
    19
    Keyshawn Keller
    Demi gauche intérieur (zone)
    8
    Joseph Batt
    Demi droit (couloir)
    7
    Luis Dodaj
    Demi gauche (couloir)
    16
    Engjull Bytyci
    Attaquant de pointe droit
    9
    Luca Gratwohl
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    20
    Ramon Bässler
     
    18
    Levin Kessler
    15
    Daniel Ibishi
    12
    Blendi Selmani
    17
    Tommaso Zippilli
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Fredy Matter
     
    Roland Hubschmid

    FC Döttingen

    1 Gjocaj 3 Guzzo (C) 12 Elibol 4 Sejdaj 14 Sherifi 6 Lumi 8 Ait 10 Hnine 7 Faria 11 Rustemi 5 Di Gesu
     
    1
    Smajl Gjocaj
    Gardien
    3
    Kevin Guzzo(C)
    Arrière droit
    12
    Efe Elibol
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Leon Sejdaj
    Arrière central gauche (zone)
    14
    Blendi Sherifi
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Medon Lumi
    Demi (défensif)
    8
    El Yasse Ait Hadj Bella
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Anouar Hnine
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Kevin Daniel Faria
    Demi gauche intérieur (zone)
       
    11
    Aron Rustemi
    Demi gauche extérieur (zone)
        
    5
    Samuel Di Gesu
    Centre avant
     
    Remplaçants
    16
    Redwane Ait Hadi Bella
    15
    Leon Osmanaj
    13
    Cristian Gaziano
    9
    Selim Gokdemir
     
    Entraîneur
     
    Ardit Kadolli
     
    Albert Kadolli