2e ligue interrégionale - Groupe 5

1.FC Rotkreuz 131210(26)31:7+2437 
2.SC Schöftland 113823(22)29:12+1726 
3.FC Muri 13823(23)37:11+2626 
4.FC Dietikon13823(44)23:12+1126 
5.FC Adliswil 113634(42)19:18+121 
6.FC Sursee 13625(35)23:19+420 
7.FC Mutschellen 13535(23)21:22-118 
8.SC Zofingen13535(36)21:15+618 
9.FC Grenchen 15 13535(41)15:18-318 
10.FC Unterstrass 113526(38)24:20+417 
11.FC Klingnau13517(47)17:35-1816 
12.FC Lachen/Altendorf 113328(69)18:26-811 
13.FC Einsiedeln 1131012(34)5:35-303 
14.FC Wangen b.O. 131012(55)11:44-333 

4e ligue - tour promotion - Groupe 1

1.FC Villmergen 2a1010(12)0:000 
2.FC Muhen 11010(13)0:000 
3.FC Oftringen 21010(15)0:000 
4.FC Turgi 1b1010(16)0:000 
5.FC Niederlenz 11010(17)0:000 
6.SC Schöftland 31010(18)0:000 
7.SC Zofingen 21010(19)0:000 
SC Seengen 11010(19)0:000 
9.FC Erlinsbach 21010(23)0:000 
10.FC Gränichen 21010(25)0:000 
FC Masis Aarau1010(25)0:000 
12.FC Aarburg 11010(30)0:000 
13.FC Ataspor1010(47)0:000 
14.FC Spreitenbach 1bRE 130130(26)0:000 

5e ligue - tour printemps - Groupe 1

1.FC Erlinsbach 311902(15)39:6+3327 
2.SC Zofingen 311812(18)32:14+1825 
3.FC Rupperswil 311803(21)32:14+1824 
4.FC Gränichen 3a11713(20)29:19+1022 
5.FC Aarburg 211614(12)33:27+619 
6.FC Entfelden 311605(16)26:28-218 
7.FC Türkiyemspor 211605(20)31:36-518 
8.Desportivo Portugues Aarburg11605(75)32:21+1118 
9.FC Muhen 211326(16)27:25+211 
10.FC Küttigen 311209(7)21:57-366 
11.FC Meisterschwanden 1b11119(51)12:38-264 
12.FC Oftringen 3111010(22)11:40-293 

M-15 - Groupe régional Est

M-15 - Groupe régional Est

1.Team Südostschweiz10802(6)39:22+1724 
2.Team Rheintal/Bodensee10712(7)45:27+1822 
3.Team Zugerland9702(8)46:17+2921 
4.FC Schaffhausen 10415(10)35:40-513 
5.FC Red Star ZH 10415(18)31:25+613 
6.SC YF Juventus10415(23)35:22+1313 
7.Team Ticino10406(22)17:32-1512 
8.Team Liechtenstein9315(15)28:45-1710 
9.FCO Wil/St. Gallen10316(5)41:57-1610 
10.SC Zofingen10316(18)35:56-2110 
11.FC Baden 1897 10316(20)25:34-910 

Juniors A 1er degré - tour printemps

1.FC Muri0000(0)0:000 
FC Rothrist0000(0)0:000 
FC Juventina Wettingen0000(0)0:000 
FC Turgi0000(0)0:000 
FC Tägerig0000(0)0:000 
SC Zofingen0000(0)0:000 
FC Seon0000(0)0:000 
FC Erlinsbach0000(0)0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
FC Wettingen0000(0)0:000 
FC Wohlen b0000(0)0:000 
FC Baden 1897 b0000(0)0:000 

Juniors B 1er degré - tour automne

1.FC Suhr111001(18)58:22+3630 
2.FC Mutschellen a11821(9)52:25+2726 
3.FC Frick11722(6)25:16+923 
4.FC Wettingen11632(2)39:24+1521 
5.SC Schöftland11524(5)27:29-217 
6.FC Baden 1897 b11515(15)40:31+916 
7.FC Brugg a11425(16)33:24+914 
8.FC Muri a11416(13)31:43-1213 
9.Team Aargau Mitte a11326(3)27:33-611 
10.Niederamt Selection11326(28)25:31-611 
11.SC Zofingen11137(11)26:40-146 
12.FC Windisch110011(3)11:76-650 

Juniors C 1er degré - tour printemps

1.FC Muri a0000(0)0:000 
FC Rothrist a0000(0)0:000 
FC Muhen0000(0)0:000 
FC Suhr a0000(0)0:000 
FC Villmergen a0000(0)0:000 
SC Zofingen a0000(0)0:000 
FC Spreitenbach a0000(0)0:000 
SV Würenlos a0000(0)0:000 
FC Frick a0000(0)0:000 
FC Wettingen a0000(0)0:000 
FC Wohlen a0000(0)0:000 
FC Mutschellen a0000(0)0:000 

Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Aarau Frauen U150000(0)0:000 
FC Kölliken b0000(0)0:000 
FC Rupperswil b0000(0)0:000 
SC Zofingen b0000(0)0:000 
SC Schöftland b0000(0)0:000 
Team Regio Aarau a0000(0)0:000 
FC Rothrist b0000(0)0:000 
FC Aarau 19020000(0)0:000 
FC Küttigen b0000(0)0:000 
FC Lenzburg0000(0)0:000 
FC Erlinsbach0000(0)0:000 
FC Oftringen b0000(0)0:000 

Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Niederlenz b0000(0)0:000 
FC Menzo Reinach0000(0)0:000 
FC Gontenschwil0000(0)0:000 
FC Wohlen c0000(0)0:000 
Niederwil-Tägerig Selection0000(0)0:000 
FC Oftringen c0000(0)0:000 
SC Seengen0000(0)0:000 
FC Sarmenstorf b0000(0)0:000 
FC Seon0000(0)0:000 
SC Zofingen c0000(0)0:000 
FC Villmergen b0000(0)0:000 

Juniors D/9 - Promotion - tour printemps

1.FC Frick a00000:000 
FC Wettingen a00000:000 
FC Wohlen a00000:000 
FC Windisch a00000:000 
FC Brugg a00000:000 
FC Muri a00000:000 
SC Zofingen a00000:000 
FC Küttigen a00000:000 

Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.SC Zofingen b00000:000 
FC Oftringen a00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:000 
FC Rothrist b00000:000 
FC Gränichen b00000:000 
FC Muhen a00000:000 
FC Erlinsbach a00000:000 
FC Küttigen b00000:000 
FC Aarau 1902 b00000:000 
FC Aarau Frauen U1400000:000 

Juniors D/9 - 3ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.SC Zofingen c00000:000 
FC Oftringen b00000:000 
FC Erlinsbach b00000:000 
FC Entfelden00000:000 
FC Rothrist c00000:000 
FC Muhen b00000:000 
FC Kölliken b00000:000 
SC Schöftland b00000:000 
Team Regio Aarau b00000:000 

Seniors 30+ régional - 2ème tour - Groupe 1

1.FC Erlinsbach10712(8)32:7+2521 
2.Adria Rohr10541(9)30:17+1318 
3.FC Suhr10613(12)43:30+1318 
4.FC Ljiljan10532(6)24:16+817 
5.FC Gontenschwil10514(19)34:23+1115 
6.FC Muhen10352(13)15:15013 
7.FC Masis Aarau10352(15)18:19-113 
8.SC Zofingen10235(5)13:36-238 
9.FC Buchs10127(28)9:34-254 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen10019(7)14:35-210