Matches actuels

Je 21.10.2021
18:30
SC Goldau a (Jun.E 3/3)
5
3
coupe juniors E - 1/16 de finale
N° match 514539
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Ve 22.10.2021
20:00
SC Goldau
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 156504
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
0
4
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 2
N° match 157020
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Sa 23.10.2021
09:30
SC Goldau c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 172357
Risch - 2 (Risch), Ebikon
10:00
SC Goldau d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168650
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:00
SC Goldau b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 16
N° match 165814
Seefeld - 1, Buochs
10:15
SC Goldau a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 168552
Hofmatt - 1, Meggen
11:30
SC Goldau f
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 172732
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
11:30
SC Goldau e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 14
N° match 172511
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
13:00
SC Goldau b
championnat Juniors C 3e degré - tour automne - Groupe 8
N° match 164624
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
14:00
SC Goldau a
0
0
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
zéro/zéro zéro points
N° match 164585
Lienisberg - 1, Walchwil
14:30
SC Goldau c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 17
N° match 166258
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:00
SC Goldau a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164822
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
15:00
SC Goldau b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 168904
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
17:00
SC Goldau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 101748
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau II
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 2
N° match 153179
Schadhölzli - 1, Dietwil
20:00
SC Goldau
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 159145
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 159728
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Di 24.10.2021
14:00
SC Goldau III
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 1
N° match 153131
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Me 27.10.2021
18:45
SC Goldau b
championnat Juniors C 3e degré - tour automne - Groupe 8
N° match 164627
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
20:15
SC Goldau
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 156346
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Ve 29.10.2021
19:30
SC Goldau
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 2
N° match 157026
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 101758
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
20:00
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 156508
Eschfeld - I, Steinhausen
Sa 30.10.2021
10:00
SC Goldau a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 168562
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:00
SC Goldau e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 14
N° match 172513
Eizmoos - 4 , Cham
10:30
SC Goldau d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168656
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:00
SC Goldau a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164829
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
11:30
SC Goldau b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 168906
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
13:00
SC Goldau c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 172361
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
14:30
SC Goldau b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 16
N° match 165817
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
16:00
SC Goldau a
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 164592
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
16:15
SC Goldau c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 17
N° match 166259
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:00
SC Goldau
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 159733
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 159156
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau