Matches actuels

Lu 25.10.2021
18:15
FC Sursee a
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 172204
Schützenberg - 3 (Schützenberg), Ruswil
Ma 26.10.2021
20:00
championnat Féminine 3ème ligue
renvoyé
N° match 156269
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Me 27.10.2021
17:30
FC Sursee d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 17
N° match 172648
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
18:30
FC Sursee a (J D/9 3/3)
coupe juniors D/9 - 1/16 de finale
N° match 514797
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
19:15
Team Sempachersee
championnat Youth League C - tour automne - Groupe 1
N° match 164304
Sportanlage Brand - 1, Eich
20:00
FC Sursee (Jun.B 1/D)
coupe juniors B - 1/16 de finale
N° match 514522
Schadhölzli - 1, Dietwil
20:15
Team Sempachersee (YL B)
coupe juniors B - 1/16 de finale
N° match 514530
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Je 28.10.2021
18:30
FC Sursee b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 172156
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 30.10.2021
10:00
FC Sursee b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 165026
Stämpfel - 2, Nebikon
11:30
FC Sursee c
0
0
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 12
zéro/zéro zéro points
N° match 165249
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:30
FC Sursee b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 172174
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:30
FC Sursee a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 164899
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
14:00
FC Sursee a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 172216
Linden - Schanz, Gunzwil
14:00
FC Sursee c
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
zéro/zéro zéro points
N° match 172291
Kleinfeld - 2, Reiden
15:30
Team Sempachersee
championnat Youth League C - tour automne - Groupe 1
N° match 164307
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
16:00
FC Sursee a
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164411
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
16:00
FC Sursee b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 164545
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
16:30
FC Sursee
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101938
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
18:00
championnat Juniors B 1er degré - Groupe 2
N° match 159684
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
19:00
FC Sursee
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146327
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Di 31.10.2021
12:00
FC Sursee
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 156284
Eizmoos - 1, Cham
14:00
Team Sempachersee
championnat Youth League B - tour automne - Groupe 1
N° match 159573
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Me 03.11.2021
19:15
Team Sempachersee
championnat Youth League C - tour automne - Groupe 1
N° match 164248
Sportanlage Brand - 1, Eich
Sa 06.11.2021
17:00
Team Sempachersee
championnat Youth League C - tour automne - Groupe 1
N° match 164315
Sportanlage Brand - 1, Eich
17:00
FC Sursee
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101946
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
18:00
FC Sursee
championnat Juniors B 1er degré - Groupe 2
N° match 159685
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee