2e ligue interrégionale - Groupe 5

1.FC Rotkreuz 131210(26)31:7+2437 
2.SC Schöftland 113823(22)29:12+1726 
3.FC Muri 13823(23)37:11+2626 
4.FC Dietikon13823(44)23:12+1126 
5.FC Adliswil 113634(42)19:18+121 
6.FC Sursee 13625(35)23:19+420 
7.FC Mutschellen 13535(23)21:22-118 
8.SC Zofingen13535(36)21:15+618 
9.FC Grenchen 15 13535(41)15:18-318 
10.FC Unterstrass 113526(38)24:20+417 
11.FC Klingnau13517(47)17:35-1816 
12.FC Lachen/Altendorf 113328(69)18:26-811 
13.FC Einsiedeln 1131012(34)5:35-303 
14.FC Wangen b.O. 131012(55)11:44-333 

3e ligue - Groupe 1

1.ESC Erstfeld11812(23)35:19+1625 
2.FC Küssnacht a/R 111713(21)32:21+1122 
3.SC Steinhausen11713(27)28:19+922 
4.FC Baar 111641(51)28:20+822 
5.Zug 94 II11623(29)21:16+520 
6.FC Sursee11524(23)24:26-217 
7.FC Hünenberg I11425(19)19:21-214 
8.SC Schwyz11425(24)24:24014 
9.FC Ibach II11425(48)19:22-314 
10.FC Muotathal 11218(24)18:27-97 
11.FC Meggen11137(25)22:32-106 
12.SC Cham IV11119(25)9:32-234 

Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 5

FC Ebikon0000()0:000 
SC Reiden0000()0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil0000()0:000 
SV Meggen/Adligenswil0000()0:000 
FC Hochdorf0000()0:000 
Team Region Entlebuch II0000()0:000 
FC Sursee a0000()0:000 
Team Surental0000()0:000 
Team Wiggertal0000()0:000 
FC Rothenburg b0000()0:000 

Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 4

Zug 94 b0000()0:000 
FC Brunnen0000()0:000 
SC Menzingen0000()0:000 
FC Sursee b0000()0:000 
SC Cham b0000()0:000 
FC Walchwil0000()0:000 
SG Ibach/Schwyz b0000()0:000 
Team Aegeri/Menzingen b0000()0:000 
SC Goldau0000()0:000 
SC Steinhausen0000()0:000 

BRACK.CH Youth League B - tour printemps - Groupe 1

FC Freienbach/Wollerau0000()0:000 
SV Meggen/Adligenswil a0000()0:000 
Team Seetal0000()0:000 
Team Sempachersee0000()0:000 
SC Cham a0000()0:000 
FC Buchs-Dällikon a0000()0:000 
SG Ibach-Schwyz a0000()0:000 
FC Rothenburg a0000()0:000 
SC Kriens a0000()0:000 
SG Küssnacht Weggis I0000()0:000 
Team Rontal0000()0:000 
Zug 94 a0000()0:000 

Juniors B 3e degré - tour printemps - Groupe 7

FC Ebikon0000()0:000 
FC Nottwil0000()0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil0000()0:000 
Team Region Entlebuch II0000()0:000 
FC Sursee b0000()0:000 
FC Littau a0000()0:000 
FC Rothenburg b0000()0:000 
FC Ruswil0000()0:000 

BRACK.CH Youth League C - tour printemps - Groupe 1

Zug 94 a0000()0:000 
SG Ibach-Schwyz0000()0:000 
SV Adligenswil/Meggen a0000()0:000 
Team Sempachersee0000()0:000 
Team Seetal0000()0:000 
SC Cham a0000()0:000 
SG Buochs-Stans0000()0:000 
Team OG Kickers a0000()0:000 
FC Rothenburg a0000()0:000 
SC Kriens a0000()0:000 
Team Region Entlebuch I0000()0:000 
Team Rontal0000()0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 6

SC Eich0000()0:000 
FC Perlen-Buchrain0000()0:000 
FC Ruswil a0000()0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil0000()0:000 
Team Region Entlebuch II0000()0:000 
SC Reiden b0000()0:000 
FC Willisau a0000()0:000 
FC Sursee b0000()0:000 
FC Zell0000()0:000 
Team Surental0000()0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1

Luzerner SC a00000:000 
SC Kriens a00000:000 
FC Sins/Dietwil a00000:000 
FC Malters a00000:000 
FC Horw a00000:000 
FC Sursee a00000:000 
SC Cham a00000:000 
FC Kickers Luzern a00000:000 
FC Littau Juniors I00000:000 
Team Obwalden (UN13)00000:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

FC Schötz b00000:000 
FC Sursee b00000:000 
FC Wolhusen a00000:000 
FC Entlebuch a00000:000 
SC Nebikon a00000:000 
FC Malters b00000:000 
FC Gunzwil a00000:000 
FC Escholzmatt-Marbach00000:000 
FC Littau Juniors II00000:000 
FC Dagmersellen a00000:000 

Seniors 50+ II - Groupe 1

1.FC Sempach12120056:3+5336 
2.Team Gunzwil/Eich12100230:15+1530 
3.FC Perlen-Buchrain 12100224:10+1430 
4.FC Hergiswil1282229:10+1926 
5.Team Surental1271419:11+822 
6.SC Obergeissenstein1263319:11+821 
7.FC Stans 1254313:8+519 
8.FC Sarnen 1261519:17+219 
9.Luzerner SC1261517:17019 
10.SG Grosswangen-Ettiswil/Zell1261518:21-319 
11.FC Baar 1254315:19-419 
12.FC Eschenbach 1245312:13-117 
13.FC Seetal1243518:15+315 
14.FC Ibach1242614:21-714 
15.FC Ebikon 1233610:16-612 
16.SC Emmen111555:16-118 
17.SV Weggis-Meggen-Küssnacht1212914:33-195 
18.SC Kriens 1202105:27-222 
19.Team Südstern/Littau12021011:36-252 
20.FC Luzern1101106:35-291 

Féminine 3ème ligue

1.FC Sursee8800(1)21:2+1924 
2.SG Obwalden9702(3)23:10+1321 
3.FC Ascona9522(4)17:6+1117 
4.TEAM Menzingen / Aegeri8512(1)24:14+1016 
5.FC Baar 29513(2)17:17016 
6.FC Hünenberg 9324(2)21:20+111 
7.Team Uri Frauen II9225(0)10:22-128 
8.SC Cham 9225(3)14:1408 
9.FC Gunzwil9108(0)9:25-163 
10.SC Schwyz II9108(7)5:31-263