Calendrier club

Ve 04.02.2022
20:00
FC Sursee (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711558
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Sa 05.02.2022
14:00
Team Sempachersee (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 713211
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Ve 11.02.2022
20:00
FC Sursee (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711570
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Sa 12.02.2022
12:00
FC Sursee (3e)
matchs d'entraînement
N° match 712114
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
14:00
Team Sempachersee (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 713210
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Di 13.02.2022
14:00
Team Sempachersee (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 712951
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
Ve 18.02.2022
20:00
FC Sursee (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711559
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Sa 19.02.2022
12:00
FC Sursee (3e)
matchs d'entraînement
N° match 712112
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
12:00
Team Sempachersee (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 713761
Buschweilerhof - A, Basel
16:00
FC Sursee (4e)
matchs d'entraînement
N° match 715652
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
18:00
FC Sursee a (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 715539
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Di 20.02.2022
13:15
FC Sursee a (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 715189
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
Ma 22.02.2022
20:00
FC Sursee (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 713381
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Ve 25.02.2022
20:00
FC Sursee (4e)
matchs d'entraînement
N° match 712953
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Sa 26.02.2022
12:00
FC Sursee (3e)
matchs d'entraînement
N° match 714589
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
14:00
Team Sempachersee (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 716065
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Ve 04.03.2022
20:00
FC Sursee (4e)
matchs d'entraînement
N° match 715553
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Di 06.03.2022
14:00
FC Sursee a (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 715541
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
14:00
Team Sempachersee (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 715400
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 12.03.2022
12:00
FC Sursee (3e)
matchs d'entraînement
N° match 712113
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
14:00
FC Sursee b (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 712173
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
16:00
FC Sursee (4e)
matchs d'entraînement
N° match 712528
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
18:00
FC Sursee a (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 716061
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Di 13.03.2022
FC Sursee
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101961
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
12:00
Team Sempachersee (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 713986
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
14:00
FC Sursee a (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 715542
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Sa 19.03.2022
FC Sursee
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146335
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
14:00
FC Sursee b (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 712174
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
18:00
FC Sursee a (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 716063
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
18:00
FC Sursee
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101964
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
Di 20.03.2022
14:00
Team Sempachersee (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 715556
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
16:00
FC Sursee a (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 715588
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Ve 25.03.2022
20:00
FC Sursee (4e)
matchs d'entraînement
N° match 715554
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Sa 26.03.2022
14:00
FC Sursee b (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 712175
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
18:00
FC Sursee a (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 715580
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Di 27.03.2022
FC Sursee
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101976
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
FC Sursee
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146338
Eizmoos - 1, Cham
12:00
FC Sursee b (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 713536
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Ve 01.04.2022
20:00
FC Sursee (4e)
matchs d'entraînement
N° match 715555
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Sa 02.04.2022
FC Sursee
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146348
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
10:00
FC Sursee b (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 712176
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Di 03.04.2022
FC Sursee
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101977
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Ve 08.04.2022
19:30
Team Surental
championnat Seniors 50+ II - Groupe 1
N° match 167443
Arena - A, Hochdorf
20:00
Team Surental
championnat Seniors 50+ II - Groupe 1
N° match 167445
Arena - A, Hochdorf
20:30
championnat Seniors 50+ II - Groupe 1
N° match 167341
Arena - A, Hochdorf
21:00
Team Surental
championnat Seniors 50+ II - Groupe 1
N° match 167427
Arena - A, Hochdorf
Sa 09.04.2022
FC Sursee
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146349
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
18:00
FC Sursee
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 156289
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
18:00
FC Sursee
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101990
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Me 13.04.2022
FC Sursee a (Jun.A 2/D)
coupe juniors A - 1/8 de finale
N° match 515079
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
Sa 16.04.2022
18:00
FC Sursee
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146360
Ehret - Ehret, Hünenberg
Sa 23.04.2022
FC Sursee
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146362
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Di 24.04.2022
FC Sursee
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 101992
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
FC Sursee
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 156294
Ehret - Ehret, Hünenberg
Me 27.04.2022
Team Sempachersee (YL C)
coupe juniors C - 1/8 de finale
N° match 515127
Sportanlage Brand - 1, Eich
FC Sursee (Jun.B 1/D)
coupe juniors B - 1/8 de finale
N° match 515119
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
Team Sempachersee (YL B)
coupe juniors B - 1/8 de finale
N° match 515118
Gass - Gass, Zell
FC Sursee a (Jun.C 1/D)
coupe juniors C - 1/8 de finale
N° match 515126
SPZ - Rasen, Nottwil
Sa 30.04.2022
17:00
FC Sursee
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102003
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
17:30
FC Sursee
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146371
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
18:00
FC Sursee
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 156299
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
Me 04.05.2022
FC Sursee a (Jun.E 3/3)
coupe juniors E - 1/8 de finale
N° match 515136
Schützenberg - 2 (KIFU 9er Feld), Ruswil
Ve 06.05.2022
19:00
Team Surental
championnat Seniors 50+ II - Groupe 1
N° match 167309
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
19:30
Team Surental
championnat Seniors 50+ II - Groupe 1
N° match 167355
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
20:00
Team Surental
championnat Seniors 50+ II - Groupe 1
N° match 167369
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
20:30
Team Surental
championnat Seniors 50+ II - Groupe 1
N° match 167431
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 07.05.2022
FC Sursee
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146375
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Di 08.05.2022
FC Sursee
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102007
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
14:00
FC Sursee
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 156304
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
Sa 14.05.2022
17:00
FC Sursee
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146382
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
18:00
FC Sursee
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 156309
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
Di 15.05.2022
FC Sursee
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102016
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Sa 21.05.2022
FC Sursee
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146388
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
20:00
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 156314
Chrüzegg - 1, Menzingen
Di 22.05.2022
FC Sursee
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102022
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 28.05.2022
18:00
FC Sursee
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146393
Gerbihof - 1, Ibach
18:00
FC Sursee
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 156319
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
18:00
FC Sursee
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102029
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Sa 04.06.2022
18:00
FC Sursee
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102037
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 11.06.2022
18:15
FC Sursee
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102042
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Di 12.06.2022
FC Sursee
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 156324
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 18.06.2022
18:00
FC Sursee
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 156329
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee