championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3 - 30.10.2021 16:00
FC Emmenbrücke a
9' Ivan Garcia
40' Ivan Garcia
55' Ivan Garcia
3:2
(2:1)
FC Sursee a
33' Fernando Blatter
68' Badia Munkar
    • But 3:2
      But   Sursee
      Buteur Badia Munkar
    • But 3:1
      But   Emmenbrücke
      Buteur Ivan Garcia da Silva
    • But 2:1
      But   Emmenbrücke
      Buteur Ivan Garcia da Silva
    • But 1:1
      But   Sursee
      Buteur Fernando Blatter
    • But 1:0
      But   Emmenbrücke
      Buteur Ivan Garcia da Silva

    FC Emmenbrücke a

    22 Haas 2 Lehmann 4 Stranc 5 Ninkovic 13 Gavran Stojanovski 8 Finelli (C) 3 Martins 7 Bajraktari 17 Meister 10 Garcia 9 Odermatt
     
    22
    Fabian Haas
    Gardien
    2
    Jan Lehmann
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Aleksander Stranc
    Arrière central droit (zone)
    5
    Danko Ninkovic
    Arrière central gauche (zone)
    13
    Ivano Gavran Stojanovski
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Alessandro Finelli(C)
    Demi (défensif)
    3
    Lucas Martins Costa
    Demi droit extérieur (zone)
    7
    Lorent Bajraktari
    Demi droit intérieur (zone)
    17
    Jarno Meister
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Ivan Garcia da Silva
    Demi gauche extérieur (zone)
       
    9
    Luan Odermatt
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    1
    Samid Vranja
    14
    Elian Osdautaj
     
    18
    Munir Handanagic
    12
    Kevin Zholi
    11
    Besian Iseni
    16
    Anel Sljivar
    6
    Simone Vitiello
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Florim Zefi
     
    Sandro Pilss
     
    Stefan Haas
    Absents
    Riad Bajrami

    FC Sursee a

    1 Dos Santos 16 Asani 5 Krasniqi (C) 4 Muherina 3 Muherina 11 Rudaj 6 Blatter 8 Ajrulli 10 Prenrekaj 7 Munkar
     
    1
    Pedro Angel Dos Santos Adâo
    Gardien
    16
    Adnan Asani
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Arijan Krasniqi(C)
    Arrière central droit (zone)
    4
    Leis Muherina
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Emel Muherina
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Art Rudaj
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Fernando Blatter
    Demi droit intérieur (zone)
     
    8
    Lion Ajrulli
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Daniel Prenrekaj
    Demi gauche extérieur (zone)
    7
    Badia Munkar
    Attaquant de pointe gauche
     
    13
    Nashit Asani
    Joueur remplaçant
    Remplaçants
    9
    Filip Ignjatovic
     
    14
    Thiago Fischer
    15
    Jasin Dalipi
    17
    Arjanit Rudaj
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Angela Käslin
     
    Skener Asani
    Absents
    Severin Hasler
    Lorenzo Sarta
    Eldon Lushaj
    Dustin Gerber
    Rodrigo Almeida
    Emanuel Kurmann
    Eron Stojkaj