Matches actuels

Me 27.10.2021
20:00
FC Bubendorf
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134848
Hörnli - 1, Basel
Ve 29.10.2021
20:30
FC Bubendorf
championnat Seniors 40+ régional - 1er tour - Groupe 1
N° match 136404
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
Sa 30.10.2021
11:00
FC Bubendorf blau
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 138379
Unter Reben - 1, Zeiningen
11:00
FC Bubendorf
championnat Seniors 30+ champion
N° match 136042
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
FC Bubendorf blau
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 139432
Brühl - 2, Bubendorf
13:00
FC Bubendorf gelb
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 138032
Brühl - 1, Bubendorf
15:00
FC Bubendorf
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 137096
Fussballplatz Fraumatten - 1, Biel-Benken
17:30
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 101574
Brühl - 1, Bubendorf
19:30
FC Bubendorf
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 1
N° match 142222
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
20:00
FC Bubendorf
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134851
Brühl - 1, Bubendorf
Di 31.10.2021
10:30
FC Bubendorf gelb
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 142414
Unter Reben - 1, Zeiningen
14:30
FC Bubendorf
championnat Juniors C promotion - tour automne
N° match 137374
Brühl - 1, Bubendorf
16:00
FC Bubendorf
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 134489
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 06.11.2021
13:00
championnat Juniors C promotion - tour automne
N° match 137381
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
13:00
FC Bubendorf gelb
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 142422
Brühl - 2, Bubendorf
13:00
FC Bubendorf blau
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 138387
Brühl - 1, Bubendorf
15:00
FC Bubendorf
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 137099
Brühl - 1, Bubendorf
17:00
FC Bubendorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 101582
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
17:00
FC Bubendorf
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134863
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil