Matches actuels

Ve 15.10.2021
20:15
SC Dornach
championnat Seniors 40+ champion
renvoyé
N° match 136306
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
Sa 16.10.2021
10:00
SC Dornach gelb
2
5
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 138016
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
10:30
SC Dornach schwarz
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 139341
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
12:00
SC Dornach
2
5
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 139841
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
13:30
SC Dornach
1
5
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne
N° match 139929
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
15:00
SC Dornach gelb
1
1
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 137084
Bifang - Schelligacker, Lausen
18:30
SC Dornach
2
2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135450
Im Nau - 1, Laufen
18:30
SC Dornach
3
2
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 3
N° match 135805
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Di 17.10.2021
10:00
SC Dornach blau
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138729
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
11:00
SC Dornach gelb
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 139742
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:30
SC Dornach schwarz
0
0
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 137286
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
15:00
SC Dornach
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 136890
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
15:00
SC Dornach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 101559
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Lu 18.10.2021
19:00
SC Dornach
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 137512
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
20:15
SC Dornach
championnat Seniors 30+ champion
N° match 136031
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Ma 19.10.2021
18:15
SC Dornach (FF-15)
Coupe joueuses FF-15 - 1/4 de finale
N° match 512638
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
19:30
SC Dornach
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 2
N° match 136580
In den Widen - 1, Arlesheim
Me 20.10.2021
18:15
SC Dornach schwarz
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138799
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
18:30
SC Dornach
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 137505
In den Widen - 1, Arlesheim
19:30
SC Dornach (FF-19)
Coupe joueuses FF-19 - 1/4 de finale
N° match 512640
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
20:15
SC Dornach schwarz
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 137275
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
Je 21.10.2021
20:15
SC Dornach
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 136883
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Ve 22.10.2021
20:30
SC Dornach
championnat Seniors 40+ champion
N° match 136308
Buschweilerhof - A, Basel
20:45
SC Dornach
championnat Seniors 30+ champion
N° match 136039
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 23.10.2021
10:00
SC Dornach gelb
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 139743
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
12:00
SC Dornach gelb
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 137087
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
13:00
SC Dornach gelb
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 138026
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SC Dornach blau
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138736
Im Nau - 1, Laufen
15:00
SC Dornach schwarz
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138814
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
16:00
SC Dornach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 101568
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
17:00
SC Dornach
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 3
N° match 135814
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
Di 24.10.2021
11:00
SC Dornach
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 139846
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SC Dornach
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 136894
Bifang - Schelligacker, Lausen
14:00
SC Dornach schwarz
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 139349
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:15
SC Dornach schwarz
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 137290
Im Brüel, Allschwil - 2,
15:00
SC Dornach
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135459
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
16:00
SC Dornach
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 137516
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Lu 25.10.2021
19:30
SC Dornach
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 2
N° match 136583
Sportanlage Gigersloch - 2, Dornach
Ma 26.10.2021
18:30
SC Dornach gelb
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 139732
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
19:30
SC Dornach schwarz
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 137277
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
20:15
SC Dornach (Sen.30+/C)
Nepple coupe seniors 30+ - 1/8 de finale
N° match 514136
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Me 27.10.2021
19:30
SC Dornach
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 139836
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
19:30
SC Dornach (Jun.C 1/D)
Nepple coupe juniors C - 1/8 de finale
N° match 513207
Sportplatz Weiden - 1, Dornach