Calendrier club

Sa 31.10.2020
10:00
SC Dornach
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne
zéro/zéro zéro points
N° match 161408
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
10:00
SC Dornach gelb
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 150058
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
13:00
SC Dornach blau
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
zéro/zéro zéro points
N° match 150743
Sportplatz Fluh - 2, Röschenz
13:00
SC Dornach schwarz
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 161059
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
16:00
SC Dornach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
renvoyé
N° match 109252
Schützenmatte - A, Basel
16:00
SC Dornach
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
zéro/zéro zéro points
N° match 150920
In den Widen - 1, Arlesheim
16:00
SC Dornach
championnat Juniors A 1er degré - tour automne
renvoyé
N° match 161257
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
Di 01.11.2020
11:00
SC Dornach schwarz
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 159859
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
13:00
SC Dornach gelb
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
zéro/zéro zéro points
N° match 148770
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
14:00
SC Dornach
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
renvoyé
N° match 158693
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
15:00
SC Dornach gelb
championnat Juniors C promotion - tour automne
renvoyé
N° match 158857
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Lu 02.11.2020
19:30
SC Dornach
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 148639
Sportanlage Gigersloch - 2, Dornach
Ma 03.11.2020
20:15
SC Dornach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
renvoyé
N° match 109248
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Me 04.11.2020
18:15
SC Dornach schwarz
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 148933
Sportplatz Fluh - 2, Röschenz
Sa 07.11.2020
13:00
SC Dornach gelb
championnat Juniors C promotion - tour automne
renvoyé
N° match 158867
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
16:00
SC Dornach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
renvoyé
N° match 109261
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Di 08.11.2020
11:00
SC Dornach
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
renvoyé
N° match 158698
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SC Dornach
championnat Juniors A 1er degré - tour automne
renvoyé
N° match 161259
Im Brüel, Allschwil - 2,
Lu 09.11.2020
19:30
SC Dornach
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 148648
Sportanlage Gigersloch - 2, Dornach
Me 11.11.2020
19:00
SC Dornach
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne
zéro/zéro zéro points
N° match 161404
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
Sa 14.11.2020
16:00
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
renvoyé
N° match 109267
Thun Süd - Thun Süd 2, Thun
Lu 16.11.2020
19:30
SC Dornach
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 148657
Sportanlage Gigersloch - 2, Dornach
Sa 21.11.2020
16:00
SC Dornach (2e Int.)
Qualification coupe 2ème ligue interrég. - 1er tour préliminaire
renvoyé
N° match 510339
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 13.02.2021
15:00
SC Dornach (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 716187
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 20.02.2021
16:00
SC Dornach (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 716154
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Sa 27.02.2021
SC Dornach
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 147606
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 06.03.2021
SC Dornach
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 147613
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Di 07.03.2021
11:00
SC Dornach gelb (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 716212
Buschweilerhof - A, Basel
Ve 12.03.2021
SC Dornach
championnat Seniors 40+ champion
N° match 148401
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Di 14.03.2021
14:30
SC Dornach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109274
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
15:00
SC Dornach
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 147621
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Me 17.03.2021
SC Dornach
championnat Seniors 40+ champion
N° match 148410
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Ve 19.03.2021
SC Dornach
championnat Seniors 40+ champion
N° match 148414
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
SC Dornach
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148113
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 20.03.2021
16:00
SC Dornach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109282
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
17:00
SC Dornach
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 147626
Sportzentrum Pfaffenholz - 3, Basel
Me 24.03.2021
SC Dornach
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 147600
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Ve 26.03.2021
20:00
SC Dornach
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148121
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
20:30
SC Dornach
championnat Seniors 40+ champion
N° match 148419
Im Nau - 1, Laufen
Di 28.03.2021
SC Dornach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109287
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
15:00
SC Dornach
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 147636
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Ve 09.04.2021
20:00
SC Dornach
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148122
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
20:00
SC Dornach
championnat Seniors 40+ champion
N° match 148425
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 10.04.2021
16:00
SC Dornach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109297
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Di 11.04.2021
SC Dornach
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 147639
Einschlag - Kunstrasen (1), Reinach BL
Ve 16.04.2021
20:15
SC Dornach
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148131
Fiechten - 1, Reinach
20:15
SC Dornach
championnat Seniors 40+ champion
N° match 148428
Fiechten - 1, Reinach
Di 18.04.2021
10:15
SC Dornach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109300
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
15:00
SC Dornach
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 147651
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Me 21.04.2021
20:00
SC Dornach
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 147652
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Ve 23.04.2021
20:00
SC Dornach
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148133
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
20:00
SC Dornach
championnat Seniors 40+ champion
N° match 148436
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 24.04.2021
16:00
SC Dornach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109312
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Di 25.04.2021
SC Dornach
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 147665
In den Widen - 1, Arlesheim
Ve 30.04.2021
SC Dornach
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148140
Im Nau - 1, Laufen
Sa 01.05.2021
SC Dornach
championnat Seniors 40+ champion
N° match 148437
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
16:00
SC Dornach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109313
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Di 02.05.2021
15:00
SC Dornach
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 147667
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Ve 07.05.2021
SC Dornach
championnat Seniors 40+ champion
N° match 148446
Sportanlage Netzi, Eiken - 1,
20:00
SC Dornach
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148144
Im Brüel, Allschwil - 2,
Sa 08.05.2021
17:00
SC Dornach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109326
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
Di 09.05.2021
SC Dornach
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 147678
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Ve 14.05.2021
SC Dornach
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148149
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:00
SC Dornach
championnat Seniors 40+ champion
N° match 148448
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 15.05.2021
16:00
SC Dornach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109328
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Di 16.05.2021
15:00
SC Dornach
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 147682
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Me 19.05.2021
SC Dornach
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 147691
Stadion Gitterli - 1, Liestal
Di 23.05.2021
SC Dornach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109339
Spiegelfeld - 1, Binningen
Ve 28.05.2021
20:00
SC Dornach
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148155
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
20:15
SC Dornach
championnat Seniors 40+ champion
N° match 148455
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 29.05.2021
16:00
SC Dornach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109343
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Di 30.05.2021
15:00
SC Dornach
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 147697
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Ve 04.06.2021
SC Dornach
championnat Seniors 30+ champion
N° match 148158
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
20:00
SC Dornach
championnat Seniors 40+ champion
N° match 148459
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 05.06.2021
17:45
SC Dornach
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109352
Brühl - 1, Bubendorf
Di 06.06.2021
11:00
SC Dornach
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 147704
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 12.06.2021
18:00
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 109358
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach