2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.FC La Tour/Le Pâquier 9810(45)28:10+1825 
2.FC Portalban/Gletterens I9702(39)23:8+1521 
3.FC Coffrane I9531(32)25:16+918 
4.FC Stade-Payerne 9432(26)15:11+415 
5.FC Fribourg 9423(36)25:13+1214 
6.SC Düdingen 9423(39)19:16+314 
7.Neuchâtel Xamax M-219342(27)17:11+613 
8.FC Farvagny/Ogoz I9333(21)12:12012 
9.FC Châtel-St-Denis I9333(27)17:15+212 
10.CS Romontois 9324(31)17:19-211 
11.FC Saint-Maurice9216(61)14:32-187 
12.FC Sierre 9135(17)8:21-136 
13.FC Savièse 9117(26)7:28-214 
14.FC Prishtina Bern 9027(49)9:24-152 

3e ligue - Groupe 1

1.FC Châtonnaye/Middes I9702(3)25:8+1721 
2.FC Corminboeuf I9621(40)19:10+920 
3.CS Romontois II9612(17)24:16+819 
4.FC Villars-sur-Glâne I9531(15)20:13+718 
5.FC Marly I9522(21)16:12+417 
6.FC Estavayer-le-Gibloux I9513(36)19:16+316 
7.FC Vuisternens/Mézières I9414(21)16:16013 
8.FC Gruyère-Lac I9216(12)12:24-127 
9.FC La Sionge I9144(21)12:19-77 
10.FC Bas-Gibloux I9135(17)12:21-96 
11.FC Richemond I9207(26)17:21-46 
12.FC Charmey I9027(33)11:27-162 

Juniors A - Promotion - tour automne

1.Team Glâne CSR (5069)9621(6)33:15+1819 
2.FC Marly8521(5)25:11+1416 
3.Team La Sonnaz (5041) b8512(3)27:15+1215 
4.FC Kerzers a8413(5)21:12+912 
5.Team Verdières (5033)9342(7)24:20+412 
6.US Basse-Broye Team-Broye8332(3)14:13+111 
7.FC Schmitten8323(7)12:10+210 
8.FC Murten a9324(2)16:24-810 
9.FC Sarine-Ouest8314(5)14:23-99 
10.FC Ueberstorf9126(1)13:23-104 
11.Team Fribourg Ville (5036)9018(2)8:41-330 
12.FC Centre-BroyeRE 110110(2)0:000 

Juniors B - Promotion - tour automne

1.US Basse-Broye Team-Broye9900(2)48:7+4127 
2.FC Sarine-Ouest a9702(3)42:16+2621 
3.Team Glâne CSR (5069)8602(2)25:12+1318 
4.FC Wünnewil-Flamatt a8503(17)27:17+1015 
5.Team Verdières (5012)9414(1)20:22-213 
6.FC La Tour/Le Pâquier9414(4)21:22-113 
7.Team Gibloux (5031) a7313(2)12:14-210 
8.Sense Mitte (5080) a9315(2)24:23+110 
9.Team La Sonnaz (5122)8305(2)16:33-179 
10.FC Villars-sur-Glâne8206(18)12:22-106 
11.US Rue - FC Ursy8107(2)7:40-333 
12.FC Marly8107(22)9:35-263 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Bulle a8800(0)59:15+4424 
2.FC Massonnens8512(0)49:31+1816 
3.FC Riaz7502(5)46:26+2015 
4.FC Broc7421(1)55:17+3814 
5.Team Glâne CSR (5069)8323(3)31:21+1011 
6.FC Ursy - US Rue b7313(0)35:25+1010 
7.Team Veveyse Cps (5047)8116(0)12:60-484 
8.FC Sarine-Ouest b8116(1)19:57-384 
9.Team Gibloux (5096) b7007(3)10:64-540 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10

1.Team Gibloux (5133) b7700(0)56:16+4021 
2.FC La Sionge8521(0)26:22+417 
3.Team Veveyse Bos (5008)7412(0)20:17+313 
4.Team Glâne FCVM b8413(0)24:25-113 
5.Team Cousimbert (5153) RED7313(3)27:20+79 
6.Team Glâne CSR (5069)7223(15)12:19-77 
7.U.S.C.V.7205(0)17:19-26 
8.US Rue - FC Ursy c8125(0)13:28-155 
9.FC Villaz/Villarimboud 7016(0)13:42-291 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13

Ve 15.10.2021
FC Ursy a
CS Romontois Ecureuils
*
*
Sa 16.10.2021
FC Bulle Guépards
FC La Tour/Le Pâquier a
R

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 33

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26