Calendrier club

Sa 23.10.2021
10:00
CS Romontois Renards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
N° match 166707
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 152670
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
16:00
Team Glâne CSR (5069)
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 145270
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
17:00
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102556
BEG Stadium - A, Coffrane
18:00
CS Romontois II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 143432
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Ve 29.10.2021
20:00
Team Glâne CSR (5069)
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 145005
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Sa 30.10.2021
09:30
CS Romontois Renards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
N° match 166712
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
10:00
CS Romontois Ecureuils
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 166444
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
14:00
Team Glâne CSR (5069)
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 145275
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
17:00
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102569
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Di 31.10.2021
15:00
CS Romontois II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 143435
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Me 03.11.2021
18:30
CS Romontois Ecureuils
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 166442
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:30
CS Romontois Lynx
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 33
N° match 173182
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
Sa 06.11.2021
16:30
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102571
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:30
Team Glâne CSR (5069)
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 145283
Aérodrome Rueyres - Espace Quarteron Bussy,
20:00
Team Glâne CSR (5069)
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 145012
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Di 14.11.2021
14:30
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102582
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Di 21.11.2021
14:30
CS Romontois (2e Int.)
Qualification coupe 2ème ligue interrég. - 1er tour préliminaire
N° match 510211
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
Sa 12.02.2022
13:30
CS Romontois II (3e)
matchs d'entraînement
N° match 712056
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 19.02.2022
16:00
CS Romontois (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711448
Birch - Birch I, Wünnewil
Sa 12.03.2022
16:00
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102586
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 19.03.2022
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102595
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
18:00
CS Romontois II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 143445
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 26.03.2022
17:30
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102601
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
CS Romontois II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 143446
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 02.04.2022
18:00
CS Romontois II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 143457
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Di 03.04.2022
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102608
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
Sa 09.04.2022
17:30
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102616
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Di 10.04.2022
15:00
CS Romontois II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 143459
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Me 13.04.2022
20:00
CS Romontois II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 143468
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
Sa 23.04.2022
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102621
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
18:00
CS Romontois II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 143472
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 30.04.2022
17:30
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102631
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
19:00
CS Romontois II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 143479
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
Di 08.05.2022
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102634
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
15:00
CS Romontois II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 143485
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 14.05.2022
17:30
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102646
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:30
CS Romontois II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 143490
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Sa 21.05.2022
17:30
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102647
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Di 22.05.2022
15:00
CS Romontois II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 143498
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 28.05.2022
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102660
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Di 29.05.2022
15:00
CS Romontois II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 143501
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Sa 04.06.2022
18:00
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102662
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 11.06.2022
18:00
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102673
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny