2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.FC La Tour/Le Pâquier 6600(39)22:10+1218 
2.FC Coffrane I6411(18)18:11+713 
3.FC Portalban/Gletterens I6402(32)14:5+912 
4.Neuchâtel Xamax M-216321(21)14:7+711 
5.FC Fribourg 6321(30)14:7+711 
6.FC Châtel-St-Denis I6312(13)15:11+410 
7.FC Stade-Payerne 6312(13)14:11+310 
8.SC Düdingen 6312(25)15:11+410 
9.FC Saint-Maurice6204(29)11:20-96 
10.FC Farvagny/Ogoz I6123(12)8:10-25 
11.CS Romontois 6123(18)8:15-75 
12.FC Savièse 6114(19)7:19-124 
13.FC Sierre 6024(11)5:18-132 
14.FC Prishtina Bern 6015(30)7:17-101 

4e ligue - Groupe 2

1.FC Farvagny/Ogoz II6600(4)26:8+1818 
2.FC La Combert IIa6411(5)18:12+613 
3.FC Chénens/Autigny I6411(7)19:6+1313 
4.FC Villaz/Villarimboud I6312(5)14:7+710 
5.FC Ursy II6303(18)13:9+49 
6.FC Broc Ib6222(16)13:14-18 
7.FC Riaz Ia5203(1)10:9+16 
8.FC Billens l5203(11)8:14-66 
9.FC Bas-Gibloux II6204(1)7:19-126 
10.FC Gumefens/Sorens II6204(8)12:17-56 
11.FC Massonnens6114(3)4:22-184 
12.FC Grolley I6024(9)7:14-72 

5e ligue - Groupe 1

1.FC Farvagny/Ogoz III5410(5)10:3+713 
2.FC Charmey II5410(6)15:6+913 
3.Continental Club Corbières5311(25)12:12010 
4.FC Attalens5221(3)20:12+88 
5.FC Estavayer-le-Gibloux II5221(4)13:9+48 
6.FC La Sionge II5212(2)15:12+37 
7.FC Vuadens II5203(5)8:10-26 
8.FC Gruyère-Lac II5104(10)6:11-53 
9.FC Vuisternens/Mézières II5023(19)9:12-32 
10.FC La Combert III5005(6)3:24-210 

Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Sense Mitte (5001) a4400(0)29:5+2412 
2.FC Central FR4400(0)26:3+2312 
3.Team Veveyse Sem (5076) b5302(1)19:7+129 
4.FC Kerzers a4211(1)9:12-37 
5.Team Gibloux (5096) a4202(3)16:25-96 
6.FC Ueberstorf5203(0)22:13+96 
7.Team See-Lac (5044)5203(5)16:1606 
8.FC Marly a5014(6)8:36-281 
9.Team Fribourg Ville (5037)4004(1)8:36-280 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Bulle a4400(0)25:7+1812 
2.FC Broc5320(1)34:11+2311 
3.FC Massonnens4211(0)25:21+47 
4.FC Riaz4202(5)21:2106 
5.Team Glâne CSR (5069)5122(0)18:13+55 
6.FC Ursy - US Rue b4112(0)16:17-14 
7.Team Veveyse Cps (5047)4112(0)8:28-204 
8.FC Sarine-Ouest b4112(1)13:25-124 
9.Team Gibloux (5096) b4004(3)10:27-170 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4

1.Team Gibloux (5096) a5500(0)27:5+2215 
2.Team Cousimbert (5153) GOLD5401(0)18:2+1612 
3.Team Veveyse Csd (5014) a5401(0)24:12+1212 
4.FC Riaz a5302(0)21:14+79 
5.FC La Tour/Le Pâquier a5302(1)26:18+89 
6.FC Marly a5014(0)7:18-111 
7.Team La Gruyère (5011) b5014(0)7:26-191 
8.FC Gumefens/Sorens5005(0)4:39-350 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16

Ve 24.09.2021
Team Cousimbert (5155) GOLD
FC Villars-sur-Glâne a
*
*
FC Sarine-Ouest a
Team Gibloux (5096) a
*
*
Ma 28.09.2021
18:30
FC Richemond a
Team Gibloux (5096) a
Me 29.09.2021
18:30
Team Cousimbert (5155) GOLD
Givisiez/Granges-Paccot a
18:30
FC Sarine-Ouest a
FC Villars-sur-Glâne a

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35

Ve 24.09.2021
FC Corminboeuf
FC Grolley
*
*
Sa 25.09.2021
FC Fribourg
FC Etoile-Sport Tigers
*
*
FC Piamont
FC Marly b
*
*
Team Gibloux (5096) d
Team Gibloux (5133) e
*
*