Calendrier club

Me 04.08.2021
20:00
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 702312
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 07.08.2021
16:30
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 702313
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
18:30
FC Farvagny/Ogoz III (5e)
matchs d'entraînement
N° match 702325
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ma 10.08.2021
20:00
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 702314
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:15
FC Farvagny/Ogoz II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 705005
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:15
FC Farvagny/Ogoz III (5e)
matchs d'entraînement
N° match 703778
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Me 11.08.2021
18:30
Team Gibloux (5096) a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 706869
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
19:15
Team Gibloux (5096) a (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 706016
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Ve 13.08.2021
20:00
FC Farvagny/Ogoz III (5e)
matchs d'entraînement
N° match 704741
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
Sa 14.08.2021
10:00
Team Gibloux (5096) a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 705124
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
16:00
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 702315
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ma 17.08.2021
20:15
FC Farvagny/Ogoz II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 705554
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 21.08.2021
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102494
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143903
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Me 25.08.2021
19:00
Team Gibloux (5096) a (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 704213
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
20:00
FC Farvagny/Ogoz III (5e)
coupe 5ème ligue - Tour préliminaire
N° match 511429
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
Ve 27.08.2021
18:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173840
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 28.08.2021
10:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 152119
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
10:00
Team Gibloux (5096) d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 173999
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
13:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145822
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:45
Team Gibloux (5096) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 145750
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
16:30
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102506
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Di 29.08.2021
10:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144432
Pré du Crêt - Pré du Crêt, Corbières
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143913
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
Me 01.09.2021
18:45
Team Gibloux (5096) d (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - Tour préliminaire
N° match 511626
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
19:15
Team Gibloux (5096) b (Jun.C)
coupe des juniors C - 1er tour préliminaire
N° match 511255
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Je 02.09.2021
18:30
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 152123
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Ve 03.09.2021
18:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173845
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 04.09.2021
10:00
Team Gibloux (5096) d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 174003
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
14:00
Team Gibloux (5096) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 145755
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin - Porsel,
14:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145827
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102507
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143914
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144437
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Me 08.09.2021
18:30
Team Gibloux (5096) a (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 707285
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Ve 10.09.2021
19:00
Team Gibloux (5096) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 145757
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144443
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Sa 11.09.2021
10:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173847
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
13:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 152126
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
13:00
Team Gibloux (5096) d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 174008
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:45
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145829
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102520
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143925
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 17.09.2021
18:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173850
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144446
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:15
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102522
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
Sa 18.09.2021
10:00
Team Gibloux (5096) d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 174014
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
14:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145836
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
14:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 152132
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
Team Gibloux (5096) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 145764
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Di 19.09.2021
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143927
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
Me 22.09.2021
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144454
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Ve 24.09.2021
18:30
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173854
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
Sa 25.09.2021
10:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 152133
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
10:00
Team Gibloux (5096) d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 174017
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102533
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143936
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Me 29.09.2021
18:30
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173855
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Ve 01.10.2021
18:00
Team Gibloux (5096) d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 174025
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:15
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173860
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144455
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Sa 02.10.2021
10:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 152140
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
13:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145844
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:45
Team Gibloux (5096) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 145772
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143940
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Di 03.10.2021
15:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102537
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
Ve 08.10.2021
18:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173862
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143947
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 09.10.2021
10:00
Team Gibloux (5096) d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 174026
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145845
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
15:00
Team Gibloux (5096) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 145773
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
16:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 152142
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102546
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144464
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 15.10.2021
18:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173865
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144466
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
Sa 16.10.2021
13:00
Team Gibloux (5096) d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 174035
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145851
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
16:00
Team Gibloux (5096) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 145779
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102552
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Di 17.10.2021
10:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143953
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Ve 22.10.2021
18:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173869
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144473
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 23.10.2021
10:30
Team Gibloux (5096) d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 174037
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
14:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145854
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
14:00
Team Gibloux (5096) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 145782
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102559
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143958
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 30.10.2021
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143966
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102567
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
Sa 06.11.2021
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102572
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 13.11.2021
16:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102582
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Di 21.11.2021
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
Qualification coupe 2ème ligue interrég. - 1er tour préliminaire
N° match 510210
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 12.03.2022
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102585
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Di 20.03.2022
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102597
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
14:30
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143969
Les Essinges - Chénens - Les Essinges, Chènens
Sa 26.03.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143979
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 27.03.2022
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102598
Paulière - A, Coffrane
Ve 01.04.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143980
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144477
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Di 03.04.2022
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102611
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Ve 08.04.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144482
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Di 10.04.2022
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102613
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143991
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
Me 13.04.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144488
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143993
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 22.04.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144491
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Sa 23.04.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102624
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:30
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 144002
Terrain de Football Corpataux - Corpataux 1, Corpataux
Ve 29.04.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144499
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 30.04.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 144006
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 01.05.2022
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102628
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 06.05.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144500
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 07.05.2022
19:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102637
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Di 08.05.2022
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 144013
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
Ve 13.05.2022
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144509
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
Sa 14.05.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 144019
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 15.05.2022
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102643
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 20.05.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144511
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 21.05.2022
17:30
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102650
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 144024
Stade des Marches - Broc - Les Marches, Broc
Ve 27.05.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144518
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Sa 28.05.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 144032
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 29.05.2022
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102658
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 04.06.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102663
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
Sa 11.06.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102673
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny