Calendrier club

Ma 28.09.2021
18:30
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173855
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
19:00
Team Gibloux (5096) a (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - 1/32 de finale
N° match 513367
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Ve 01.10.2021
18:00
Team Gibloux (5096) d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 178737
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144455
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Sa 02.10.2021
09:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 152140
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
13:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145844
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:45
Team Gibloux (5096) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 145772
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143940
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Di 03.10.2021
15:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102537
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
Me 06.10.2021
18:15
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173860
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
18:30
Team Gibloux (5096) a (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - 1/8 de finale
N° match 514301
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
Ve 08.10.2021
18:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173862
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143947
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 09.10.2021
10:00
Team Gibloux (5096) d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 178738
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145845
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
15:00
Team Gibloux (5096) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 145773
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
16:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 152142
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102546
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144464
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 15.10.2021
18:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173865
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144466
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
Sa 16.10.2021
13:00
Team Gibloux (5096) d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 178747
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145851
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
16:00
Team Gibloux (5096) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 145779
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102552
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Di 17.10.2021
10:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143953
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Ve 22.10.2021
18:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173869
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144473
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 23.10.2021
10:30
Team Gibloux (5096) d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 178749
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
14:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145854
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
14:00
Team Gibloux (5096) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 145782
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102559
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143958
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 30.10.2021
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143966
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102567
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
Sa 06.11.2021
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102572
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 14.11.2021
14:30
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102582
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 12.03.2022
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102585
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Di 20.03.2022
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102597
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
14:30
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143969
Les Essinges - Chénens - Les Essinges, Chènens
Sa 26.03.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143979
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 27.03.2022
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102598
BEG Stadium - A, Coffrane
Ve 01.04.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143980
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144477
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Di 03.04.2022
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102611
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Ve 08.04.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144482
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Di 10.04.2022
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102613
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143991
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
Me 13.04.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144488
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143993
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 22.04.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144491
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Sa 23.04.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102624
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:30
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 144002
Terrain de Football Corpataux - Corpataux 1, Corpataux
Ve 29.04.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144499
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Sa 30.04.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 144006
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 01.05.2022
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102628
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 06.05.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144500
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 07.05.2022
19:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102637
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Di 08.05.2022
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 144013
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
Ve 13.05.2022
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144509
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
Sa 14.05.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 144019
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 15.05.2022
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102643
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 20.05.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144511
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 21.05.2022
17:30
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102650
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 144024
Stade des Marches - Broc - Les Marches, Broc
Ve 27.05.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 144518
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Sa 28.05.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 144032
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 29.05.2022
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102658
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 04.06.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102663
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
Sa 11.06.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102673
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny