Calendrier club

Me 16.02.2022
20:30
FC Colombier I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 716703
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Sa 19.02.2022
16:45
FC Colombier I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 715990
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Je 03.03.2022
20:15
FC Colombier I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 715071
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
Sa 05.03.2022
16:00
FC Colombier I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 713462
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 19.03.2022
FC Colombier II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129670
Stade des Chézards - A, Colombier
FC Colombier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127223
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Sa 26.03.2022
FC Colombier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127229
Stade des Chézards - A, Colombier
FC Colombier II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129672
Les Biolles - A, Les Ponts-de-Martel
Sa 02.04.2022
FC Colombier II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129683
Stade des Chézards - A, Colombier
17:30
FC Colombier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127234
La Têne - Marin - A,
Me 06.04.2022
19:30
Team Littoral (Colombier) (Jun.C)
coupe juniors C - 1/4 de finale
N° match 514969
Terrain "Les Gouttes" - Les Gouttes/La Sagne,
Sa 09.04.2022
FC Colombier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127242
Stade des Chézards - A, Colombier
Di 17.04.2022
10:00
FC Colombier II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129695
Stade des Prélards - A, Cressier
Sa 23.04.2022
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129696
Stade des Chézards - A, Colombier
FC Colombier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127245
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
Sa 30.04.2022
FC Colombier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127255
Stade des Chézards - A, Colombier
FC Colombier II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129706
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Me 04.05.2022
20:00
Team Littoral (Colombier) (Jun.A)
coupe juniors A - 1/2 de finale
N° match 514966
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
Sa 07.05.2022
FC Colombier II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129709
Stade des Chézards - A, Colombier
FC Colombier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127256
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Me 11.05.2022
FC Colombier II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129717
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 14.05.2022
FC Colombier II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129722
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
FC Colombier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127267
Champ Rond - A, Bôle
Sa 21.05.2022
FC Colombier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127269
Stade des Chézards - A, Colombier
FC Colombier II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129728
Terrain "Les Gouttes" - Les Gouttes/La Sagne,
Sa 28.05.2022
FC Colombier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127278
Les Murdines - A, Bevaix
FC Colombier II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129735
Stade des Chézards - A, Colombier
Di 12.06.2022
10:00
FC Colombier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127282
Stade des Chézards - A, Colombier
10:00
FC Colombier II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129739
Place des Sports - A, Fontainemelon