championnat - Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 3 - 23.10.2021 16:30
Team Haut-Lac (8050) (8050)
42' Kiril Georgievski
90' Lelio Cavalera
2:2
(1:1)
US Collombey-Muraz
18' Dimitri Rodio
50' Lucas Ferreira
    • But 2:2
      But   Vouvry
      Buteur Lelio Cavalera
    • avertissement Bruno L Aurora (Collombey-Muraz)
      avertissement Bruno L Aurora (Collombey-Muraz)
    • But 1:2
      But   Collombey-Muraz
      Buteur Lucas Ferreira Minhoto
    • avertissement Dimitri Rodio (Collombey-Muraz)
      avertissement Dimitri Rodio (Collombey-Muraz)
    • But 1:1
      But   Vouvry
      Buteur Kiril Georgievski (Penalty)
    • But 0:1
      But   Collombey-Muraz
      Buteur Dimitri Rodio

    Team Haut-Lac (8050) (8050)

    1 Lussi 13 Rodrigues 4 Petri 6 Conus (C) 18 Casal 8 Duay 25 Monteiro 20 Georgievski 17 Pineda 10 Cavalera 7 Chappuis
     
    1
    Jérémy Lussi
    Gardien
    13
    David Pedro Rodrigues
    Arrière droit
    4
    Daniel Petri
    Arrière gauche
    6
    Corentin Conus(C)
    Arrière central
    18
    Mateo Casal
    Demi (défensif)
    8
    Leopold Duay
    Demi droit extérieur (zone)
    25
    Tiago Monteiro Rijão
    Demi droit intérieur (zone)
    20
    Kiril Georgievski
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    17
    Gregorio Pineda Rosay
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Lelio Cavalera
    Attaquant de soutien
     
    7
    Yann Chappuis
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    2
    Axel Fermo
     
    3
    Jimmy Wiedmer
    14
    Sherif Ademi
    5
    Rémy Dufaux
    9
    Jérémy Benet
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Sylvain Blasco
     
    Benoît Perret
     
    Christophe Teixeira
    Absents
    Kevin Duarte
    Ardit Ademi
    Adrien Curdy
    Ethan Groelly
    Enzo Ventura

    US Collombey-Muraz

    1 Chappuis 2 Gullo 4 Genet (C) 5 Morina 3 Lajqi 10 Barbosa 8 L Aurora 11 Moussa 7 Rodio 6 Ferreira 9 Nimani
     
    1
    Tristan Chappuis
    Gardien
    2
    Damien Gullo
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Matteo Genet(C)
    Arrière central droit (zone)
    5
    Dorian Morina
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Dikleat Lajqi
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Rafael Barbosa Pereira
    Demi droit (défensif)
    8
    Bruno L Aurora
    Demi gauche (défensiv)
     
    11
    Fadel Moussa
    Demi
    7
    Dimitri Rodio
    Ailier droit
      
    6
    Lucas Ferreira Minhoto
    Ailier gauche
     
    9
    Blinard Nimani
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    15
    Lucas Vannay
    14
    Diogo Gândra Neves Sá Bento
    12
    Flavio Castagnozzi
    16
    Dorian Zukaj
     
    13
    Lindon Qestaj
     
    17
    Axel Genoud
     
    18
    Yannis Luyet
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Nuno Da Silva
    Absents
    Matthieu Sandell
    Marcelo Rocha