2. Liga Interregional Cup

Date du match - Qualification coupe 2ème ligue interrég. 1er tour préliminaire

Je 28.07.2005
20:30
FC Massongex (4e)
FC Stade-Payerne (2e Int.)
N° match 510076
forfait
Stade Saint-Jean, Massongex - Terrain principal
Ve 29.07.2005
20:00
FC Espagnol LS (YL A)
FC La Tour/Le Pâquier (2e Int.)
N° match 510075
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
Sa 30.07.2005
16:00
SV Lyss (2e)
US Boncourt a (3e)
N° match 510080
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
16:00
FC Subingen (2e)
FC Nordstern BS (4e)
N° match 510071
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:00
FC Sierre (2e Int.)
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
N° match 510079
forfait
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
17:00
FC Herzogenbuchsee (3e)
FC Alle (3e)
N° match 510078
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
17:00
FC Epalinges I (3e)
FC Champagne Sports (2e)
N° match 510070
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
17:30
FC Colombier I (2e)
FC Collex-Bossy (2e Int.)
N° match 510083
Stade des Chézards, Colombier - A
18:00
FC Uster 1 (2e)
FC Gossau (1e)
N° match 510077
Buchholz, Uster - Platz 1
18:00
CS Romontois (2e Int.)
FC Moutier (2e Int.)
N° match 510073
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
18:00
FC Olten (2e)
FC Dürrenast (3e)
N° match 510067
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
19:00
SC Goldau (2e Int.)
FC Bülach 1 (3e)
N° match 510074
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
Di 31.07.2005
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2e)
SC Brühl (PL)
N° match 510069
Neudorf, Zürich - R1
15:00
FC Reinach (2e)
FC Sursee (2e Int.)
N° match 510068
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
16:00
FC Beringen 1 (3e)
SV Schaffhausen 1 (2e Int.)
N° match 510082
forfait
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
17:30
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
FC Lancy-Sports 1 (2e)
N° match 510072
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
17:30
AC Malcantone (2e)
FC Ascona (2e Int.)
N° match 510066
Campo Chiodenda, Agno - A
18:30
FC Landquart 1 (3e)
Chur 97 1 (2e Int.)
N° match 510081
Stadion Ried, Landquart - Platz 1