2. Liga Interregional Cup

Date du match - Qualification coupe 2ème ligue interrég. 2e tour préliminaire

Me 02.08.2006
19:30
FC Sierre (2e Int.)
US Collombey-Muraz (2e)
N° match 512024
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
19:30
FC Lancy-Sports 1 (2e)
FC Stade-Payerne (2e Int.)
N° match 512022
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Terrain 1 (gazon naturel)
19:30
SV Schaffhausen 1 (2e Int.)
SV Höngg (1e)
N° match 512015
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
19:30
FC Bazenheid 1 (2e Int.)
FC Frauenfeld 1 (2e Int.)
N° match 512014
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
19:30
FC Nordstern BS (4e)
FC Windisch (2e)
N° match 512009
Rankhof, Basel - 1
20:00
FC Sursee (2e Int.)
FC Schötz (1e)
N° match 512025
Sportanlage Brand, Eich - 1
20:00
FC Bülach 1 (3e)
FC Effretikon 1 (3e)
N° match 512023
Erachfeld, Bülach - Platz 1
20:00
FC Stäfa 1 (3e)
FC Amriswil 1 (2e Int.)
N° match 512021
Frohberg, Stäfa - Platz 1
20:00
SV Lyss (2e)
FC Dürrenast (3e)
N° match 512019
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
20:00
Signal FC Bernex-Confignon (2e Int.)
FC Collex-Bossy (2e Int.)
N° match 512018
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
20:00
FC Liestal (2e Int.)
FC Herzogenbuchsee (3e)
N° match 512017
Stadion Gitterli, Liestal - 1
20:00
CS Romontois (2e Int.)
FC Epalinges I (3e)
N° match 512016
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
20:00
FC Winkeln SG 1 (2e)
FC Bad Ragaz 1 (3e)
N° match 512013
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
SC Buochs (1e)
SC Goldau (2e Int.)
N° match 512011
Seefeld, Buochs - 1
20:00
FC Cortaillod I (3e)
FC Moutier (2e Int.)
N° match 512010
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
20:00
FC Ascona (2e Int.)
AC Malcantone (2e)
N° match 512008
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
20:00
FC Subingen (2e)
FC Reinach (2e)
N° match 510044
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
20:00
FC Savièse (2e Int.)
FC Visp (3e)
N° match 510043
Stade St-Germain, Savièse - Terrain principal
20:30
FC Alle (3e)
FC Portalban/Gletterens I (2e Int.)
N° match 512020
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
20:30
FC Bern 1894 (2e)
FC Bassecourt (1e)
N° match 512012
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1