2. Liga Interregional Cup

Date du match - Qualification coupe 2ème ligue interrég. 2e tour préliminaire

Sa 02.08.2008
16:45
FC Wädenswil 1 (3e)
FC Bazenheid 1 (2e Int.)
N° match 512214
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
17:00
FC Bavois (PL)
Signal FC Bernex-Confignon (2e Int.)
N° match 512222
Terrains Les Peupliers, Bavois - Peupliers Nr 1
17:00
Racing Club GE 1 (2e)
FC Cortaillod I (3e)
N° match 512221
Stade de Frontenex, Genève - Terrain A (Gazon naturel)
17:00
FC Brugg (2e)
FC Arbon 05 1 (2e)
N° match 512215
Stadion Au, Brugg - Platz 1
17:00
FC Regensdorf 1 (2e)
FC Seefeld ZH 1 (2e)
N° match 512208
Wisacher, Regensdorf - Platz 1
17:00
SC Brühl (PL)
SC Dornach (2e Int.)
N° match 512205
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
17:15
FC Kickers Luzern (2e Int.)
Chur 97 1 (2e Int.)
N° match 512211
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
18:00
CS Romontois (2e Int.)
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
N° match 512219
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
18:00
FC Sarnen (2e)
FC Laufen (3e)
N° match 512213
Seefeld, Sarnen - Seefeld 2
18:00
FC Wettingen (2e)
FC Küssnacht a/R 1 (3e)
N° match 512206
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
18:30
FC Visp (3e)
FC Portalban/Gletterens I (2e Int.)
N° match 512218
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
19:00
FC Bex I (3e)
FC Breitenrain (PL)
N° match 512224
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
19:00
FC Massongex (4e)
US Terre Sainte (1e)
N° match 512217
Stade Saint-Jean, Massongex - Terrain principal
19:00
FC Grand-Lancy (1e)
FC Sierre (2e Int.)
N° match 512216
Stade de Marignac, Grand-Lancy - Terrain 1 (gazon naturel)
Di 03.08.2008
16:00
FC Langenthal (1e)
FC Bülach 1 (3e)
N° match 512223
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
16:00
FC Liestal (2e Int.)
SC Buochs (1e)
N° match 512220
Stadion Gitterli, Liestal - 1
16:00
SC Schöftland 1 (2e Int.)
FC Bassersdorf 1 (2e)
N° match 512207
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
17:00
AC Malcantone (2e)
FC Küsnacht 1 (3e)
N° match 512210
Centro sportivo Roque Maspoli, Caslano - A
17:00
FC Freienbach (1e)
FC Sursee (2e Int.)
N° match 512209
Chrummen, Freienbach - Platz 1
Lu 04.08.2008
20:15
FC Alle (3e)
FC Aarberg (2e)
N° match 512212
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"