2. Liga Interregional Cup

Date du match - Qualification coupe 2ème ligue interrég. 1er tour préliminaire

Ve 31.07.2009
19:30
FC Alle (4e)
SC Dornach (2e Int.)
N° match 510060
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
19:30
SC Binningen (2e Int.)
FC Liestal (2e Int.)
N° match 510056
Spiegelfeld, Binningen - 1
20:00
FC Sarnen (2e Int.)
FC Red Star ZH (1e)
N° match 510058
Seefeld, Sarnen - Seefeld 2
20:15
FC Monthey (2e Int.)
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
N° match 510068
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal
20:15
FC Wädenswil 1 (3e)
FC Herisau 1 (3e)
N° match 510054
Beichlen, Wädenswil - Platz 2 (Kunstrasen)
20:30
FC Plan-les-Ouates 1 (2e)
US Terre Sainte (1e)
N° match 510070
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Terrain principal A (gazon naturel)
Sa 01.08.2009
SC Düdingen (2e Int.)
FC Colombier (2e Int.)
N° match 510066
forfait
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
SV Muttenz (1e)
FC Nordstern BS (4e)
N° match 510047
forfait
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SC Brühl (PL)
SC Schöftland 1 (2e Int.)
N° match 510059
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
15:00
FC Küsnacht 1 (4e)
SV Lyss (2e)
N° match 510053
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
15:00
FC Diepoldsau-Schmitter 1 (3e)
FC Bern 1894 (2e)
N° match 510052
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
15:00
FC Dürrenast (3e)
FC Olten (2e)
N° match 510049
Strandbad, Thun - Hauptplatz
16:00
FC Portalban/Gletterens I (2e Int.)
FC Bex I (3e)
N° match 510069
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
16:00
FC Kreuzlingen (2e Int.)
FC Küssnacht a/R 1 (3e)
N° match 510057
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
16:00
FC Brugg 1 (3e)
FC Töss 1 (3e)
N° match 510048
Stadion Au, Brugg - Platz 1
17:00
FC Arbon 05 1 (2e)
SC Goldau (1e)
N° match 510063
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
17:00
FC Sursee (2e Int.)
FC Ibach (2e Int.)
N° match 510062
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
17:15
FC Kickers Luzern (2e Int.)
FC Thalwil (1e)
N° match 510051
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
18:00
FC Montreux-Sports I (2e)
FC Cortaillod I (3e)
N° match 510065
forfait
Stade de la Saussaz, Montreux - Saussaz I
Di 02.08.2009
15:00
FC Herzogenbuchsee (3e)
FC Moutier (2e Int.)
N° match 510050
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
16:00
FC Perly-Certoux 1 (2e)
CS Romontois (2e Int.)
N° match 510067
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain principal A (gazon naturel)
17:00
FC Bülach 1 (3e)
FC Seefeld ZH 1 (2e)
N° match 510064
Erachfeld, Bülach - Platz 1
17:00
FC Freienbach (2e Int.)
SC Buochs (1e)
N° match 510061
Chrummen, Freienbach - Platz 1
17:00
SC Bümpliz 78 (2e)
FC Linth 04 (1e)
N° match 510055
Bodenweid, Bern - Hauptplatz