2. Liga Interregional Cup

Date du match - Qualification coupe 2ème ligue interrég. 1er tour préliminaire

Sa 28.07.2012
16:00
FC Kosova (1e)
FC Mels 1 (2e)
N° match 510022
Buchlern, Zürich - R3
16:00
FC Red Star ZH (2e Int.)
SV Schaffhausen 1 (2e Int.)
N° match 510020
Allmend Brunau, Zürich - R1
16:00
FC Küsnacht 1 (3e)
FC Linth 04 (1e)
N° match 510017
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
FC Subingen (2e)
FC Hergiswil (2e Int.)
N° match 510006
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:00
FC Baulmes (4e)
FC Montreux-Sports I (2e)
N° match 510033
forfait
Stade Sous-Ville, Baulmes (en dessous de la Gare / près de l'école) - Terrain Sous-Ville
17:00
FC Seefeld ZH 1 (2e)
FC Frauenfeld 1 (2e Int.)
N° match 510018
Lengg, Zürich - R1
17:00
FC Laufen (3e)
FC Langenthal (1e)
N° match 510012
Im Nau, Laufen - 1
17:00
SC Schöftland 1 (2e Int.)
SV Lyss (2e)
N° match 510010
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
17:00
FC Spiez (2e Int.)
FC Emmenbrücke (2e Int.)
N° match 510005
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
17:30
FC Bex I (3e)
FC Moutier (2e Int.)
N° match 510034
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
17:30
CS Chênois 1 (1e)
FC Courtételle (2e Int.)
N° match 510025
forfait
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
17:30
FC Diepoldsau-Schmitter 1 (3e)
FC Widnau 1 (2e Int.)
N° match 510013
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
17:30
FC Lerchenfeld (2e Int.)
FC Dürrenast (3e)
N° match 510007
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lutry I (2e)
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
N° match 510032
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
18:00
FC Therwil (3e)
SC Goldau (2e Int.)
N° match 510023
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
18:00
FC Phönix Seen 1 (2e)
Chur 97 1 (2e Int.)
N° match 510019
Steinacker, Winterthur - Platz 1
18:00
FC Dietikon (2e Int.)
FC Thalwil (1e)
N° match 510016
Dornau, Dietikon - Platz 1
18:00
FC Töss 1 (2e)
FC Bazenheid 1 (2e Int.)
N° match 510014
Reitplatz, Winterthur - Platz 1
18:00
SC Buochs (1e)
FC Ruswil (3e)
N° match 510004
Seefeld, Buochs - 1
18:00
FC Ibach (2e Int.)
FC Liestal (2e Int.)
N° match 510001
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
FC Bern 1894 (2e)
FC Baar 1 (3e)
N° match 510000
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
19:00
FC Thierrens I (2e)
FC Franches-Montagnes (3e)
N° match 510031
Le Marais, Thierrens - Le Marais-2
19:00
FC Sierre (2e Int.)
FC Collex-Bossy (2e Int.)
N° match 510028
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
19:00
US Collombey-Muraz (2e)
CS Romontois (2e Int.)
N° match 510027
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
19:00
FC Portalban/Gletterens I (2e Int.)
FC Alle (3e)
N° match 510024
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
20:00
FC Perly-Certoux 1 (2e)
FC Estavayer-le-Lac I (3e)
N° match 510035
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
Di 29.07.2012
14:30
FC La Tour/Le Pâquier (2e Int.)
FC Bavois (PL)
N° match 510026
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
15:00
FC Orbe I (3e)
Signal FC Bernex-Confignon (2e Int.)
N° match 510030
Stade du Puisoir, Orbe - Puisoir Nr 1
15:00
FC La Sarraz-Eclépens (1e)
FC Porrentruy (2e Int.)
N° match 510029
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2e)
FC Seuzach (2e Int.)
N° match 510021
Neudorf, Zürich - R1
15:00
FC Freienbach (1e)
FC Altstätten 1 (3e)
N° match 510015
Chrummen, Freienbach - Platz 1
15:00
SC Bümpliz 78 (2e)
FC Langnau (2e)
N° match 510011
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
15:00
FC Entfelden 1 (3e)
FC Sarnen (2e)
N° match 510009
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
15:00
FC Aegeri (2e)
FC Allschwil (2e)
N° match 510002
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:00
FC Oberdorf (4e)
FC Eschenbach I (2e Int.)
N° match 510008
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
16:00
FC Wettingen (2e)
FC Sursee (2e Int.)
N° match 510003
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz