2. Liga Interregional Cup

Date du match - Qualification coupe 2ème ligue interrég. 2e tour préliminaire

Ma 15.04.2014
20:00
FC Porrentruy (2e Int.)
FC La Chaux-de-Fonds (1e)
N° match 514504
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Me 16.04.2014
19:30
FC Kreuzlingen (2e Int.)
FC Hergiswil (2e Int.)
N° match 515252
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
20:30
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (2e)
FC Allschwil (2e)
N° match 514497
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Je 17.04.2014
17:30
FC Sirnach 1 (2e)
FC Langenthal (1e)
N° match 514501
Kett, Sirnach - Platz 1
19:45
GC Biaschesi (3e)
FC Ascona (2e Int.)
N° match 514509
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
20:00
FC Plan-les-Ouates 1 (2e)
FC Portalban/Gletterens I (2e Int.)
N° match 514507
forfait
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
20:00
FC Dulliken (3e)
FC Frauenfeld 1 (2e Int.)
N° match 514502
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
20:00
FC Seefeld ZH 1 (2e)
FC Lerchenfeld (2e Int.)
N° match 514500
Lengg, Zürich - R1
20:00
FC Eschenbach I (2e Int.)
SV Lyss (2e)
N° match 514499
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
20:00
FC Altstätten 1 (3e)
FC Liestal (2e Int.)
N° match 514498
GESA, Altstätten - Hauptplatz
20:00
FC Willisau (2e)
FC Freienbach (1e)
N° match 514496
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
20:00
FC Gossau 1 (2e)
SC Buochs (1e)
N° match 514492
Im Riet, Gossau - Platz 1
20:15
FC Vevey Sports 1899 (1e)
FC Courtételle (2e Int.)
N° match 514508
Stade de Copet, Vevey - Terrain principal
20:15
FC Seuzach (2e Int.)
SC Schöftland 1 (2e Int.)
N° match 514495
Rolli, Seuzach - Platz 1
20:15
FC Bern 1894 (2e)
FC Kosova (1e)
N° match 514494
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
20:15
FC Dietikon (2e Int.)
FC Laufen (3e)
N° match 514493
Dornau, Dietikon - Platz 1
20:30
Signal FC Bernex-Confignon (2e Int.)
FC Gumefens/Sorens I (2e)
N° match 514506
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
20:30
FC Perly-Certoux 1 (2e)
FC Renens I (2e)
N° match 514505
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain principal A (gazon naturel)
20:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
FC La Sarraz-Eclépens (1e)
N° match 514503
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - Terrain 1