2. Liga Interregional Cup

Date du match - Qualification coupe 2ème ligue interrég. 1er tour préliminaire

Me 15.10.2014
19:30
FC Hergiswil (2e Int.)
FC Küssnacht a/R 1 (3e)
N° match 510469
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Ma 04.11.2014
20:30
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
FC Porrentruy (2e Int.)
N° match 510492
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
Sa 08.11.2014
16:00
SV Lyss (2e)
SC Binningen (2e Int.)
N° match 512275
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
16:00
FC Bulle (1e)
FC Portalban/Gletterens I (2e Int.)
N° match 510494
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
16:00
FC Moutier (2e Int.)
FC Stade-Payerne (2e Int.)
N° match 510490
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
16:00
FC Blue Stars ZH 1 (2e L(F))
Chur 97 1 (2e Int.)
N° match 510484
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH (2e Int.)
SV Höngg (1e)
N° match 510483
Allmend Brunau, Zürich - R1
16:00
FC Seefeld ZH 1 (2e)
FC Amriswil 1 (2e Int.)
N° match 510477
Lengg, Zürich - R1
16:00
FC Arbon 05 1 (2e)
FC Beringen 1 (3e)
N° match 510476
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
16:00
FC Lerchenfeld (2e Int.)
FC Grünstern (3e)
N° match 510467
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Allschwil (2e)
FC Malters (3e)
N° match 510465
Im Brüel, Allschwil, - 1
16:30
FC Kreuzlingen (2e Int.)
FC Gossau 1 (2e)
N° match 510481
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
17:00
FC Bassecourt (1e)
FC La Tour/Le Pâquier (2e Int.)
N° match 510495
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
17:00
FC Collex-Bossy (2e Int.)
FC Vevey Sports 1899 (1e)
N° match 510489
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain principal A (Gazon naturel)
17:00
FC Sarnen (2e)
FC Ibach (2e Int.)
N° match 510474
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
17:00
FC Hochdorf (2e)
SC Goldau (2e Int.)
N° match 510473
Arena, Hochdorf - A
17:00
FC Liestal (2e Int.)
SC Zofingen (2e Int.)
N° match 510470
Stadion Gitterli, Liestal - 1
17:00
FC Ostermundigen (2e)
SC Buochs (1e)
N° match 510466
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
17:30
FC Plan-les-Ouates 1 (2e)
FC Perly-Certoux 1 (2e)
N° match 510486
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
18:00
FC Montreux-Sports I (2e)
FC Vernier 1 (2e)
N° match 510485
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
18:30
FC Veyrier Sports 1 (2e Int.)
FC Dardania Lausanne I (2e)
N° match 510487
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
Di 09.11.2014
FC Saxon Sports (2e)
Urania Genève Sport (2e Int.)
N° match 510488
forfait
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal
12:00
FC United Zürich 1 (2e)
FC Freienbach (1e)
N° match 510479
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Konolfingen (2e Int.)
FC Gränichen (2e)
N° match 512276
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
13:30
FC Widnau 1 (2e Int.)
FC Linth 04 (1e)
N° match 510480
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:00
FC Mels 1 (2e)
FC Kosova (1e)
N° match 512277
Tiergarten, Mels - Platz 1
14:00
FC Sirnach 1 (2e)
FC Frauenfeld 1 (2e Int.)
N° match 510478
Kett, Sirnach - Platz 1
14:00
FC Dulliken (3e)
FC Gunzwil (3e)
N° match 510472
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
14:00
SC Dornach (2e Int.)
FC Dardania (2e)
N° match 510468
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
14:30
FC La Sarraz-Eclépens (1e)
FC Thierrens I (2e)
N° match 512278
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
14:30
FC Langenthal (1e)
FC Olten (2e)
N° match 510471
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
15:00
FC Béroche-Gorgier I (2e)
FC Colombier I (2e)
N° match 510491
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
15:00
FC Lenzburg (2e)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (2e)
N° match 510482
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
15:00
SC Schöftland 1 (2e Int.)
SV Muttenz (2e Int.)
N° match 510464
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Me 12.11.2014
20:15
FC La Chaux-de-Fonds (1e)
FC Gumefens/Sorens I (2e)
N° match 510493
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
Me 01.04.2015
20:00
FC Eschenbach I (2e Int.)
FC Ruswil (3e)
N° match 510475
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)