2. Liga Interregional Cup

Date du match - Qualification coupe 2ème ligue interrég. 2e tour préliminaire

Me 28.03.2018
19:30
FC Olten (2e)
FC Biberist (2e)
N° match 514967
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
20:00
FC Biel-Bienne (PL)
FC Bulle (1e)
N° match 514904
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
20:00
FC Liestal (2e Int.)
FC Hergiswil (2e Int.)
N° match 514898
Stadion Gitterli, Liestal - 1
20:00
FC Bazenheid 1 (2e Int.)
FC Dübendorf 1 (2e)
N° match 514890
Bergholz, Wil - Platz 1
20:30
FC Colombier I (2e)
FC Veyrier Sports 1 (2e Int.)
N° match 514902
Stade des Chézards, Colombier - A
Je 29.03.2018
20:00
AC Taverne 1 (2e Int.)
FC Ascona (2e Int.)
N° match 514906
Campo comunale Taverne, Taverne - A
20:00
FC Reinach (2e)
FC Muri (2e Int.)
N° match 514892
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
20:15
FC Frauenfeld 1 (2e Int.)
FC Eschenbach I (2e Int.)
N° match 514897
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
20:15
FC Allschwil (2e)
SC Zofingen (2e Int.)
N° match 514894
Im Brüel, Allschwil, - 1
20:30
CS Interstar 1 (3e)
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
N° match 514903
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
20:30
FC Montreux-Sports I (2e)
US Terre Sainte (1e)
N° match 514901
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
Sa 31.03.2018
16:00
Chur 97 1 (2e Int.)
FC Uzwil 1 (1e)
N° match 514893
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
16:00
FC Freienbach (1e)
FC Lerchenfeld (2e Int.)
N° match 514891
Chrummen, Freienbach - Platz 1
16:30
AS Timau Basel (3e)
FC Winkeln SG 1 (2e)
N° match 514896
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
AS Novazzano (2e Int.)
FC Locarno (2e)
N° match 514905
forfait
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
18:45
FC Prishtina Bern (2e Int.)
FC Dietikon (2e Int.)
N° match 514968
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Ma 10.04.2018
20:00
SC Goldau (2e Int.)
FC Hochdorf (2e)
N° match 515138
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Me 18.04.2018
20:00
FC Brunnen (2e Int.)
FC Ibach (2e Int.)
N° match 514895
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Me 23.05.2018
20:30
FC Echichens (2e Int.)
CS Chênois 1 (1e)
N° match 514900
Colombier-sur-Morges, Le Pontet, Colombier-sur-Morges - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges
Me 30.05.2018
20:30
FC Moutier (2e Int.)
FC Monthey (1e)
N° match 514899
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal