2. Liga Interregional Cup

Date du match - Qualification coupe 2ème ligue interrég. 2e tour préliminaire

Me 17.04.2019
20:00
FC La Sarraz-Eclépens (1e)
FC Portalban/Gletterens I (2e Int.)
N° match 515167
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
20:15
FC Dietikon (2e Int.)
FC Olten (2e)
N° match 515156
Dornau, Dietikon - Platz 1
20:30
AS Novazzano (2e Int.)
FC Paradiso (1e)
N° match 515169
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
20:30
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
Signal FC Bernex-Confignon (2e Int.)
N° match 515166
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
20:30
FC Colombier I (2e)
FC Amical Saint-Prex I (2e Int.)
N° match 515164
Stade des Chézards, Colombier - A
20:30
SC Binningen (2e Int.)
FC Freienbach (1e)
N° match 515159
Spiegelfeld, Binningen - 1
Je 18.04.2019
19:30
FC Lerchenfeld (2e Int.)
FC Willisau (2e)
N° match 515160
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
20:00
FC Sarnen (2e)
FC Altdorf (2e)
N° match 515170
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
20:00
FC Veyrier Sports 1 (2e Int.)
FC Tavannes/Tramelan (2e Int.)
N° match 515168
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
20:00
FC Kreuzlingen (2e Int.)
FC Widnau 1 (2e Int.)
N° match 515162
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
20:00
FC Perlen-Buchrain (2e Int.)
FC Uster 1 (2e)
N° match 515155
Hinterleisibach, Buchrain - 1
20:00
AS Timau Basel (3e)
FC Sursee (2e Int.)
N° match 515153
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Muri (2e Int.)
SC Dornach (2e Int.)
N° match 515152
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
20:15
FC Brunnen (2e Int.)
FC Blue Stars ZH (2e Int.)
N° match 515161
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:15
FC Allschwil (2e)
FC Seuzach (2e Int.)
N° match 515157
Im Brüel, Allschwil, - 1
Sa 20.04.2019
15:00
Olympique de Genève FC 1 (2e Int.)
CS Romontois (2e Int.)
N° match 515163
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
17:15
FC Kickers Luzern (2e Int.)
FC Eagles Aarau (2e)
N° match 515158
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
17:30
FC Thierrens I (2e)
FC Monthey (1e)
N° match 515165
Le Marais, Thierrens - Le Marais 1
19:30
SV Muttenz (2e Int.)
FC Frauenfeld 1 (2e Int.)
N° match 515154
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1