2. Liga Interregional Cup

coupe - Qualification coupe 2ème ligue interrég. - 1er tour préliminaire - 09.11.2019 16:00
BSC Old Boys
31' Marius Blatter
47' Leonardo Farenga
72' Onur Hakan Akbulut
3:0
(1:0)
FC Brunnen
    • Kilian Betschart remplacé par Florian Inderbitzin
      changement Brunnen
      Kilian Betschart remplacé par Florian Inderbitzin
    • Maurin Gut remplacé par Frederic Schmuziger
      changement Old Boys
      Maurin Gut remplacé par Frederic Schmuziger
    • Pascal Rietmann remplacé par Jordanco Danev
      changement Old Boys
      Pascal Rietmann remplacé par Jordanco Danev
    • avertissement Silvan Heinzer (Brunnen)
      avertissement Silvan Heinzer (Brunnen)
    • Pierre Torre remplacé par Benjamin Niederberger
      changement Old Boys
      Pierre Torre remplacé par Benjamin Niederberger
    • Leonardo Farenga remplacé par Diyar Yagci
      changement Old Boys
      Leonardo Farenga remplacé par Diyar Yagci
    • But 3:0
      But   Old Boys
      Buteur Onur Hakan Akbulut (Penalty)
    • Simon Betschart remplacé par Benjamin Niederberger
      changement Brunnen
      Simon Betschart remplacé par Benjamin Niederberger
    • Sascha Dervenic remplacé par Dave Steiner
      changement Brunnen
      Sascha Dervenic remplacé par Dave Steiner
    • But 2:0
      But   Old Boys
      Buteur Leonardo Farenga
    • Alban Hotnjani remplacé par Julian Truttmann
      changement Brunnen
      Alban Hotnjani remplacé par Julian Truttmann
    • But 1:0
      But   Old Boys
      Buteur Marius Blatter

    BSC Old Boys

    1 Fidan 7 Leuthard 6 Gut 24 Costa 17 Winistörfer 10 Findik 22 Blatter 21 Farenga 25 Torre 20 Akbulut 11 Rietmann (C)
     
    1
    Cenk Fidan
    Gardien
    7
    Vincent Leuthard
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Maurin Gut
    Arrière central droit (zone)
     
    24
    Kevin Costa Lois
    Arrière central gauche (zone)
    17
    Nils Winistörfer
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Ugur Findik
    Demi droit intérieur (zone)
    22
    Marius Blatter
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    21
    Leonardo Farenga
    Demi droit (couloir)
      
    25
    Pierre Torre
    Demi gauche (couloir)
     
    20
    Onur Hakan Akbulut
    Attaquant de soutien
     
    11
    Pascal Rietmann(C)
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    31
    Gianluca Iadarola
     
    2
    Frederic Schmuziger
     
    5
    Marco Baumann
     
    9
    Benjamin Niederberger
      
    15
    Diyar Yagci
     
    19
    Jordanco Danev
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Jonas Uebersax
     
    Stephan Baumann

    FC Brunnen

    22 Suter 12 Heinzer 21 Dervenic 6 Schmid 15 Wolf 2 Camenzind (C) 18 Hotnjani 17 Betschart 10 Laski 16 Betschart 8 Steiner
     
    22
    Dario Suter
    Gardien
    12
    Silvan Heinzer
    Arrière latéral droit (zone)
     
    21
    Sascha Dervenic
    Arrière central droit (zone)
     
    6
    Nico Schmid
    Arrière central gauche (zone)
    15
    Andreas Wolf
    Arrière latéral gauche (zone)
    2
    Andreas Camenzind(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    18
    Alban Hotnjani
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    17
    Kilian Betschart
    Attaquant droit de soutien
     
    10
    Albert Laski
    Attaquant de soutien
    16
    Simon Betschart
    Attaquant gauche de soutien
     
    8
    Dominik Steiner
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    1
    Noel Schmid
     
    13
    Dave Steiner
     
    7
    Salvatore Viola
     
    3
    Florian Inderbitzin
     
    14
    Julian Truttmann
     
    5
    Sergio Gwerder
     
    9
    Hariz Osmanbasic
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Marco Spiess
     
    Werner Betschart
    Absents
    Jozef Simoni (blessé)
    Joel Righetti (blessé)