2. Liga Interregional Cup

coupe - Qualification coupe 2ème ligue interrég. - 1er tour préliminaire - 10.11.2019 14:00
FC Lerchenfeld
44' Melvin Sarbach
90'+3' Ardit Zenuni
90'+5' Florijan Dushica
3:0
(1:0)
FC Eagles Aarau
    • But 3:0
      But   Lerchenfeld
      Buteur Florijan Dushica
    • But 2:0
      But   Lerchenfeld
      Buteur Ardit Zenuni
    • avertissement Janik Jost (Lerchenfeld)
      avertissement Janik Jost (Lerchenfeld)
    • Arijan Gashi remplacé par Albanik Salahi
      changement Eagles Aarau
      Arijan Gashi remplacé par Albanik Salahi
    • Luca Santschi remplacé par Mike Moser
      changement Lerchenfeld
      Luca Santschi remplacé par Mike Moser
    • Melvin Sarbach remplacé par Ardit Zenuni
      changement Lerchenfeld
      Melvin Sarbach remplacé par Ardit Zenuni
    • avertissement Kai Knuchel (Lerchenfeld)
      avertissement Kai Knuchel (Lerchenfeld)
    • Fabio Ueltschi remplacé par Remo Kübli
      changement Lerchenfeld
      Fabio Ueltschi remplacé par Remo Kübli
    • avertissement Luca Santschi (Lerchenfeld)
      avertissement Luca Santschi (Lerchenfeld)
    • Edon Llapashtica remplacé par Durim Ibrahimi
      changement Eagles Aarau
      Edon Llapashtica remplacé par Durim Ibrahimi
    • Alban Matoshi remplacé par Silvio Fuchs
      changement Lerchenfeld
      Alban Matoshi remplacé par Silvio Fuchs
    • But 1:0
      But   Lerchenfeld
      Buteur Melvin Sarbach (Penalty)
    • avertissement Shqiptar Hamdiu (Eagles Aarau)
      avertissement Shqiptar Hamdiu (Eagles Aarau)

    FC Lerchenfeld

    24 Stucki 15 Meyer 23 Dushica 8 Schneider (C) 22 Jost 6 Knuchel 21 Santschi 19 Bräm 17 Matoshi 20 Ueltschi 9 Sarbach
     
    24
    Fabio Stucki
    Gardien
    15
    Janis Meyer
    Arrière latéral droit (zone)
    23
    Florijan Dushica
    Arrière central droit (zone)
     
    8
    Matthias Schneider(C)
    Arrière central gauche (zone)
    22
    Janik Jost
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    6
    Kai Knuchel
    Demi (défensif)
     
    21
    Luca Santschi
    Attaquant droit de soutien
      
    19
    Rafael Bräm
    Attaquant gauche de soutien
    17
    Alban Matoshi
    Ailier droit
     
    20
    Fabio Ueltschi
    Ailier gauche
     
    9
    Melvin Sarbach
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    1
    Adrian Liechti
     
    3
    Remo Kübli
     
    10
    Mike Moser
     
    18
    Hamza Farxaan Cismaan
     
    7
    Silvio Fuchs
     
    14
    Nicolo Gonzalez
     
    13
    Ardit Zenuni
       
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Daniel Klossner
     
    Andreas Kiener
    Absents
    Joel Zahn (blessé)
    Fetah Dushica (blessé)
    Patrick Gerber (pas convoqué)
    Fabrizio Bonvicino (pas convoqué)
    Andreas Bieri (blessé)
    Steven Baumer (blessé)
    Eugénio Neves (Entraînement de préparation)
    Marco Ryter (pas convoqué)
    Sandro Mensah (pas convoqué)
    Luca Kämpfer (blessé)
    Marcel Vasil (Convocation autre équipe)

    FC Eagles Aarau

    15 Hamdiu 18 Llapashtica 5 Hasanaj 34 Kadrijaj 2 Kryeziu 88 Hasanramaj 8 Shala 11 Cikaqi 97 Nuhi 10 Gashi (C) 9 Gashi
     
    15
    Shqiptar Hamdiu
    Gardien
     
    18
    Edon Llapashtica
    Arrière latéral droit (zone)
     
    5
    Florin Hasanaj
    Arrière central droit (zone)
    34
    Atdhe Kadrijaj
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Astrit Kryeziu
    Arrière latéral gauche (zone)
    88
    Avni Hasanramaj
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Gentian Shala
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Herolind Cikaqi
    Attaquant de soutien
    97
    Fisnik Nuhi
    Ailier droit
    10
    Dardan Gashi(C)
    Ailier gauche
    9
    Arijan Gashi
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    1
    Ardian Gashi
     
    20
    Regj Berisha
     
    21
    Alban Kamishaj
     
    22
    Albanik Salahi
     
    53
    Durim Ibrahimi
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Imer Kryeziu
     
    Alban Kamishaj
    Absents
    Patrik Prlaskaj (blessé)
    Dardan Neziri (Convocation autre équipe)
    Samir Misini (vacances)
    Fatjan Lokaj (Entraînement de préparation)
    Eduard Lekaj (travail)
    Altin Gashi (vacances)
    Meriton Bytyqi (suspendu)
    Dardan Kryeziu (suspendu)
    Leutrim Agushi (suspendu)
    Ilir Buqaj (suspendu)