2. Liga Interregional Cup

Date du match - Qualification coupe 2ème ligue interrég. 1er tour préliminaire

Me 28.08.2019
20:15
FC Bubendorf (2e Int.)
SC Dornach (2e Int.)
N° match 516081
Brühl, Bubendorf - 1
Ma 29.10.2019
20:30
FC Genolier-Begnins I (2e Int.)
FC Forward-Morges I (2e Int.)
N° match 516091
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Me 06.11.2019
20:15
SC Zofingen (2e Int.)
FC Emmenbrücke (2e Int.)
N° match 516075
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
20:15
SC Binningen (2e Int.)
SC Düdingen (2e Int.)
N° match 516071
Spiegelfeld, Binningen - 1
Sa 09.11.2019
14:00
FC Freienbach (2e Int.)
FC Seuzach (2e Int.)
N° match 516087
Chrummen, Freienbach - Platz 1
14:30
FC Konolfingen (2e Int.)
FC Muri (2e Int.)
N° match 516072
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Monthey (2e Int.)
FC La Sarraz-Eclépens (2e Int.)
N° match 516101
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal
16:00
FC Tavannes/Tramelan (2e Int.)
FC Portalban/Gletterens I (2e Int.)
N° match 516098
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
16:00
FC Le Locle I (2e Int.)
CS Romontois (2e Int.)
N° match 516097
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
16:00
FC Moutier (2e Int.)
FC La Tour/Le Pâquier (2e Int.)
N° match 516096
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
16:00
FC United Zürich (2e Int.)
FC Blue Stars ZH (2e Int.)
N° match 516084
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Chur 97 1 (2e Int.)
AS Calcio Kreuzlingen 1 (2e Int.)
N° match 516083
Ringstrasse, Chur - Platz 1
16:00
BSC Old Boys (2e Int.)
FC Brunnen (2e Int.)
N° match 516069
Schützenmatte, Basel - A
16:00
FC Allschwil (2e Int.)
SC Schöftland 1 (2e Int.)
N° match 516068
Im Brüel, Allschwil, - 1
16:30
FC Veyrier Sports 1 (2e Int.)
FC Amical Saint-Prex I (2e Int.)
N° match 516093
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain B (surface synthétique)
16:30
FC Amriswil 1 (2e Int.)
FC Einsiedeln 1 (2e Int.)
N° match 516089
Tellenfeld, Amriswil - West
16:30
FC Sursee (2e Int.)
FC Kickers Luzern (2e Int.)
N° match 516076
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
17:00
Signal FC Bernex-Confignon (2e Int.)
FC Sierre (2e Int.)
N° match 516102
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
17:00
FC Echichens (2e Int.)
Urania Genève Sport (2e Int.)
N° match 516092
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
17:00
FC Uzwil 1 (2e Int.)
FC Bazenheid 1 (2e Int.)
N° match 516085
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
NK Pajde (2e Int.)
FC Grenchen 15 (2e Int.)
N° match 516078
Sportzentrum Steinli, Möhlin - A 01
18:00
FC Lachen/Altendorf 1 (2e Int.)
FC Widnau 1 (2e Int.)
N° match 516090
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
18:00
FC Adliswil 1 (2e Int.)
FC Weesen 1 (2e Int.)
N° match 516088
Tal, Adliswil - Tal
18:00
FC Willisau (2e Int.)
FC Sarnen (2e Int.)
N° match 516079
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Di 10.11.2019
14:00
FC Bassersdorf 1 (2e Int.)
FC Kreuzlingen (2e Int.)
N° match 516086
Dürrbach, Wangen bei Dübendorf - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Lerchenfeld (2e Int.)
FC Eagles Aarau (2e)
N° match 516082
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
FC Olten (2e)
FC Perlen-Buchrain (2e Int.)
N° match 516077
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
14:30
FC Piamont I (2e Int.)
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
N° match 516095
Stade des Tourbières, Noréaz - Stade des Tourbières
14:30
FC Wettingen (2e)
FC Hergiswil (2e Int.)
N° match 516073
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
14:30
FC Rotkreuz (2e Int.)
FC Liestal (2e Int.)
N° match 516070
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
15:00
FC Klingnau (2e Int.)
FC Aegeri (2e Int.)
N° match 516080
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
15:00
FC Rüti 1 (2e Int.)
FC Spiez (2e Int.)
N° match 516074
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Sa 07.03.2020
16:00
FC Colombier (2e Int.)
FC Stade-Payerne (2e Int.)
N° match 516099
renvoyé
Stade des Chézards, Colombier - A
18:00
FC Renens I (2e Int.)
CS Italien GE 1 (2e Int.)
N° match 516094
Zone sportive du Censuy, Renens - B. Terrain annexe
Di 08.03.2020
14:30
FC Cornol - La Baroche (2e Int.)
FC Fribourg (2e Int.)
N° match 516100
Im Nau, Laufen - 1