2. Liga Interregional Cup

Date du match - Qualification coupe 2ème ligue interrég. 2e tour préliminaire

Me 08.04.2020
19:45
Chur 97 1 (2e Int.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2e Int.)
N° match 516105
Arrêt de la saison
Ringstrasse, Chur - Platz 1
20:15
CS Romontois (2e Int.)
FC Monthey (1e)
N° match 516115
Arrêt de la saison
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
20:15
FC Bassersdorf 1 (2e)
FC Freienbach (1e)
N° match 516113
Arrêt de la saison
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
20:30
AS Novazzano (2e Int.)
AC Taverne 1 (2e Int.)
N° match 516120
Arrêt de la saison
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
20:30
FC Amriswil 1 (2e Int.)
FC Wettingen (2e)
N° match 516114
Arrêt de la saison
Tellenfeld, Amriswil - 1 - West
Je 09.04.2020
20:00
FC Sierre (2e Int.)
FC Echichens (2e Int.)
N° match 516117
Arrêt de la saison
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
20:00
FC Ibach (2e Int.)
FC Rotkreuz (2e Int.)
N° match 516112
Arrêt de la saison
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
BSC Old Boys (2e Int.)
SC Zofingen (2e Int.)
N° match 516110
Arrêt de la saison
Schützenmatte, Basel - A
20:00
FC Kickers Luzern (2e Int.)
FC Willisau (2e)
N° match 516108
Arrêt de la saison
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
20:00
FC Uzwil 1 (1e)
FC Blue Stars ZH (2e Int.)
N° match 516104
Arrêt de la saison
Rüti, Henau - Platz 1
20:15
FC Muri (2e Int.)
FC Perlen-Buchrain (2e Int.)
N° match 516111
Arrêt de la saison
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
20:15
SC Schöftland 1 (2e Int.)
FC Grenchen 15 (2e Int.)
N° match 516106
Arrêt de la saison
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
20:15
SC Binningen (2e Int.)
FC Weesen 1 (2e Int.)
N° match 516103
Arrêt de la saison
Spiegelfeld, Binningen - 1
20:30
FC Gambarogno-Contone (2e Int.)
FC Mendrisio (2e Int.)
N° match 516119
Arrêt de la saison
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
20:30
FC Bubendorf (2e Int.)
FC Aegeri (2e)
N° match 516107
Arrêt de la saison
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 11.04.2020
FC Forward-Morges I (2e)
CS Italien GE 1 (2e Int.)
N° match 516121
Parc des Sports, Morges - Terrain 1
16:00
FC Rüti 1 (2e)
FC Lerchenfeld (2e Int.)
N° match 516109
Arrêt de la saison
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
17:30
FC Veyrier Sports 1 (2e Int.)
FC Moutier (2e Int.)
N° match 516116
Arrêt de la saison
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
19:00
FC Piamont I (2e)
FC Tavannes/Tramelan (2e Int.)
N° match 516118
Arrêt de la saison
Stade des Tourbières, Noréaz - Stade des Tourbières