2. Liga Interregional Cup

Date du match - Qualification coupe 2ème ligue interrég. 1er tour préliminaire

Sa 15.08.2020
17:00
FC La Tour/Le Pâquier (2e Int.)
FC Tavannes/Tramelan (2e Int.)
N° match 510360
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Me 16.09.2020
20:00
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
FC Piamont I (2e)
N° match 510359
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
20:15
FC Genolier-Begnins I (2e Int.)
FC La Sarraz-Eclépens (1e)
N° match 510354
Terrain du Pesant d'Or, Genolier - Terrain 1
Me 21.10.2020
20:30
CS Italien GE 1 (2e Int.)
FC Collex-Bossy (2e Int.)
N° match 514222
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
Me 04.11.2020
20:00
FC Sursee (2e Int.)
FC Muri (2e Int.)
N° match 510337
renvoyé
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Me 18.11.2020
20:15
FC Einsiedeln 1 (2e Int.)
FC Blue Stars ZH (2e Int.)
N° match 510352
renvoyé
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Sa 21.11.2020
15:00
FC Uzwil 1 (1e)
FC Lachen/Altendorf 1 (2e Int.)
N° match 510349
renvoyé
Rüti, Henau - Platz 1
15:00
FC Konolfingen (2e Int.)
FC Grenchen 15 (2e Int.)
N° match 510343
renvoyé
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
16:00
FC Sierre (2e Int.)
FC Echichens (2e Int.)
N° match 514224
renvoyé
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
16:00
FC Colombier I (2e)
FC Stade-Payerne (2e Int.)
N° match 510362
renvoyé
Stade des Chézards, Colombier - A
16:00
FC Le Locle I (2e)
FC Fribourg (2e Int.)
N° match 510358
renvoyé
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
16:00
FC Ajoie-Monterri (2e Int.)
CS Romontois (2e Int.)
N° match 510356
renvoyé
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
16:00
FC Bazenheid 1 (2e Int.)
FC Bassersdorf 1 (2e)
N° match 510350
renvoyé
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
16:00
FC United Zürich 1 (2e)
FC Freienbach (1e)
N° match 510347
renvoyé
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Allschwil (2e)
FC Liestal (2e Int.)
N° match 510341
renvoyé
Im Brüel, Allschwil, - 1
16:00
FC Rüti 1 (2e)
FC Spiez (2e Int.)
N° match 510340
renvoyé
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
16:00
SC Dornach (2e Int.)
FC Klingnau (2e Int.)
N° match 510339
renvoyé
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
16:00
BSC Old Boys (2e Int.)
SC Zofingen (2e Int.)
N° match 510338
renvoyé
Schützenmatte, Basel - A
16:30
FC Amriswil 1 (2e Int.)
FC Weesen 1 (2e Int.)
N° match 510351
renvoyé
Tellenfeld, Amriswil - 1 - West
17:00
FC Seuzach (2e Int.)
FC Adliswil 1 (2e Int.)
N° match 510353
renvoyé
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Sarnen (2e)
FC Brunnen (2e Int.)
N° match 510346
renvoyé
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
17:00
FC Emmenbrücke (2e Int.)
NK Pajde (2e)
N° match 510344
renvoyé
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
17:00
FC Perlen-Buchrain (2e Int.)
FC Hergiswil (2e Int.)
N° match 510342
renvoyé
Hinterleisibach, Buchrain - 1
17:15
FC Kickers Luzern (2e Int.)
SC Düdingen (2e Int.)
N° match 510345
renvoyé
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
18:00
SC Schöftland 1 (2e Int.)
FC Lerchenfeld (2e Int.)
N° match 510335
renvoyé
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Di 22.11.2020
FC Portalban/Gletterens I (2e Int.)
FC Moutier (2e Int.)
N° match 510361
renvoyé
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
FC Veyrier Sports 1 (2e Int.)
Signal FC Bernex-Confignon (2e Int.)
N° match 510355
renvoyé
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
14:30
FC Amical Saint-Prex I (2e Int.)
FC Renens I (2e)
N° match 514223
renvoyé
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 1
14:30
FC Monthey (1e)
Urania Genève Sport (2e Int.)
N° match 510357
renvoyé
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal
14:30
FC Aegeri (2e)
FC Bubendorf (2e Int.)
N° match 510336
renvoyé
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
15:00
FC Rotkreuz (2e Int.)
FC Ibach (2e Int.)
N° match 510334
renvoyé
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Me 05.05.2021
19:30
FC Kreuzlingen (2e Int.)
AS Calcio Kreuzlingen 1 (2e Int.)
N° match 510348
renvoyé
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1