2. Liga Interregional Cup

Date du match - Qualification coupe 2ème ligue interrég. 1er tour préliminaire

Ma 21.09.2021
20:15
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
FC Ajoie-Monterri (2e Int.)
N° match 510210
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
Me 13.10.2021
20:15
FC Muri (2e Int.)
FC Brunnen (2e Int.)
N° match 510188
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Ma 26.10.2021
20:30
CS Italien GE 1 (2e Int.)
FC Collex-Bossy (2e Int.)
N° match 512145
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Terrain A (Surface synthétique)
ARB: Temmar Malik
AA1: Bonjour François
AA2: Sutterlet Nicolas
Me 03.11.2021
20:15
FC Genolier-Begnins I (2e Int.)
FC Sierre (2e Int.)
N° match 510206
Terrain du Pesant d'Or, Genolier - Terrain 1
20:30
FC Fribourg (2e Int.)
FC Concordia I (2e Int.)
N° match 514649
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ
Me 17.11.2021
20:00
FC Rotkreuz (2e Int.)
FC Sursee (2e Int.)
N° match 510194
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
20:15
FC Veyrier Sports 1 (2e Int.)
Signal FC Bernex-Confignon (2e Int.)
N° match 510207
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
20:15
FC Rorschach-Goldach 17 1 (2e Int.)
FC Seuzach (2e Int.)
N° match 510202
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
20:30
FC Ascona (2e Int.)
FC Gambarogno-Contone (2e Int.)
N° match 510213
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
Sa 20.11.2021
16:00
FC Châtel-St-Denis I (2e Int.)
FC Moutier (2e Int.)
N° match 510212
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
16:00
FC Red Star ZH (2e Int.)
FC Dietikon (2e Int.)
N° match 510203
Allmend Brunau, Zürich - R1
16:00
FC Einsiedeln 1 (2e Int.)
FC Amriswil 1 (2e Int.)
N° match 510201
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
16:00
FC Adliswil 1 (2e Int.)
AS Calcio Kreuzlingen 1 (2e Int.)
N° match 510200
Tal, Adliswil - Tal
16:00
FC Unterstrass 1 (2e Int.)
FC Kreuzlingen (2e Int.)
N° match 510199
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
16:00
FC Blue Stars ZH (2e Int.)
FC Widnau 1 (2e Int.)
N° match 510198
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Bazenheid 1 (2e Int.)
Chur 97 1 (2e Int.)
N° match 510196
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
16:00
FC Weesen 1 (2e Int.)
FC Frauenfeld 1 (2e Int.)
N° match 510195
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
16:00
BSC Old Boys (2e Int.)
SC Binningen (2e Int.)
N° match 510192
Schützenmatte, Basel - A
16:00
SC Goldau (2e Int.)
FC Bubendorf (2e Int.)
N° match 510181
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
16:30
SC Düdingen (2e Int.)
FC Tavannes/Tramelan (2e Int.)
N° match 510209
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
17:00
FC Grenchen 15 (2e Int.)
FC Ibach (2e Int.)
N° match 510193
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
17:00
FC Perlen-Buchrain (2e Int.)
SC Dornach (2e Int.)
N° match 510184
Hinterleisibach, Buchrain - 1
17:00
FC Hergiswil (2e Int.)
FC Konolfingen (2e Int.)
N° match 510183
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
18:00
SV Schaffhausen 1 (2e Int.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2e Int.)
N° match 510197
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
18:00
FC Schattdorf (2e Int.)
FC Mutschellen (2e Int.)
N° match 510191
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
18:00
FC Eschenbach I (2e Int.)
FC Klingnau (2e Int.)
N° match 510190
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Emmenbrücke (2e Int.)
SC Zofingen (2e Int.)
N° match 510185
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
Di 21.11.2021
FC Grand-Saconnex 1 (2e Int.)
Urania Genève Sport (2e Int.)
N° match 514716
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
14:00
FC Echichens (2e Int.)
FC Amical Saint-Prex I (2e Int.)
N° match 510205
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
14:00
FC Concordia Basel (2e Int.)
FC Kickers Luzern (2e Int.)
N° match 510187
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
14:00
FC Lerchenfeld (2e Int.)
FC Liestal (2e Int.)
N° match 510182
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:30
FC Courtételle (2e Int.)
CS Romontois (2e Int.)
N° match 510211
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
14:30
FC Wangen b.O. (2e Int.)
SC Schöftland 1 (2e Int.)
N° match 510189
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
15:00
FC Portalban/Gletterens I (2e Int.)
FC Stade-Payerne (2e Int.)
N° match 510208
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
15:00
FC Savièse (2e Int.)
FC Azzurri 90 LS (2e Int.)
N° match 510204
Stade St-Germain, Savièse - Terrain principal
15:00
FC Spiez (2e Int.)
SV Muttenz (2e Int.)
N° match 510186
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz