Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori
10.07.2019

Sekretariat der Amateur Liga SFV

24.06.2019

Gruppeneinteilungen 2. Liga interregional / Frauen 1. Liga 2019 / 2020

13.05.2019

Wettspielkalender 2. Liga interregional Saison 2019 / 2020

02.04.2019

Jetzt profitieren ab CHF 17.-/Monat – Die neuen Mobile-Abos für die Fussballfamilie

2a. lega interregionale - Gruppo 1

Signal FC Bernex-Confignon 0000()0:000 
CS Italien GE 10000()0:000 
Urania Genève Sport 0000()0:000 
FC Veyrier Sports 10000()0:000 
FC Collex-Bossy 0000()0:000 
FC Conthey 0000()0:000 
FC Monthey 0000()0:000 
FC Saint-Maurice0000()0:000 
FC Sierre 0000()0:000 
FC Forward-Morges I0000()0:000 
FC Renens I0000()0:000 
FC Amical Saint-Prex I0000()0:000 
Servette FC M-210000()0:000 
FC Genolier-Begnins I0000()0:000 

2a. lega interregionale - Gruppo 2

SC Düdingen 0000()0:000 
FC Fribourg 0000()0:000 
FC La Tour/Le Pâquier 0000()0:000 
FC Portalban/Gletterens 0000()0:000 
CS Romontois 0000()0:000 
FC Farvagny/Ogoz I0000()0:000 
FC Colombier0000()0:000 
Le Locle Sports I0000()0:000 
FC Stade-Payerne 0000()0:000 
FC La Sarraz-Eclépens 0000()0:000 
FC Echichens 0000()0:000 
FC Piamont I0000()0:000 
FC Thun Berner Oberland II0000()0:000 
Neuchâtel Xamax FCS M-210000()0:000 

2a. lega interregionale - Gruppo 3

BSC Old Boys 0000()0:000 
FC Allschwil0000()0:000 
SC Binningen 0000()0:000 
FC Bubendorf 0000()0:000 
FC Liestal 0000()0:000 
SC Dornach0000()0:000 
FC Cornol - La Baroche0000()0:000 
FC Moutier 0000()0:000 
FC Courgenay 0000()0:000 
FC Köniz 0000()0:000 
FC Konolfingen 0000()0:000 
FC Spiez 0000()0:000 
FC Lerchenfeld 0000()0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000()0:000 

2a. lega interregionale - Gruppo 4

FC Brunnen 0000()0:000 
FC Ibach 0000()0:000 
FC Sarnen 0000()0:000 
FC Hergiswil 0000()0:000 
FC Emmenbrücke0000()0:000 
FC Kickers Luzern 0000()0:000 
FC Perlen-Buchrain0000()0:000 
FC Sursee 0000()0:000 
FC Willisau 0000()0:000 
FC Aegeri0000()0:000 
FC Rotkreuz 0000()0:000 
AC Taverne 10000()0:000 
AS Novazzano0000()0:000 
FC Mendrisio 0000()0:000 
FC Gambarogno-Contone 0000()0:000 

2a. lega interregionale - Gruppo 5

FC Klingnau0000()0:000 
FC Muri 0000()0:000 
SC Schöftland 10000()0:000 
SC Zofingen 0000()0:000 
FC Wettingen0000()0:000 
NK Pajde0000()0:000 
FC Adliswil 10000()0:000 
FC Einsiedeln 10000()0:000 
FC Lachen/Altendorf 10000()0:000 
FC Freienbach0000()0:000 
FC Grenchen 15 0000()0:000 
FC Olten 0000()0:000 
FC Eagles Aarau0000()0:000 
FC Blue Stars ZH0000()0:000 

2a. lega interregionale - Gruppo 6

FC Rüti 10000()0:000 
FC Bassersdorf 10000()0:000 
FC Seuzach0000()0:000 
FC United Zürich 0000()0:000 
Chur 97 10000()0:000 
FC Bazenheid 10000()0:000 
FC Uzwil 10000()0:000 
FC Weesen 10000()0:000 
FC Widnau 10000()0:000 
FC Amriswil 10000()0:000 
FC Kreuzlingen0000()0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 10000()0:000 
FC Lugano U-210000()0:000 
FC Wil 1900 20000()0:000 

News

Qualifikationsspiele Helvetia Schweizer Cup

Zwischenrunde / Auslosung 1. Qualifikationsrunde

continua a leggere